Thread длинный стих про

Thread длинный стих про

Thread длинный стих про




Скачать файл - Thread длинный стих про

















Забегай скорее в сказку! В нашей сказке, в нашей сказке Посреди веселой пляски Расписной, волшебный снег Опускается на всех! Пляшет ежик возле елки, В серпантине все иголки. На кого же ты похож? Я - танцующая Елка! Пляшет в сказке Дед-Мороз, Как на палубе Матрос. Может, был он Капитаном? И ходил По океанам? И четырнадцать Ребят Брал на борт Его фрегат? Воют волны, Словно волки, Черных глаз Не сводят с елки. Звякнул колокол Во мгле На пиратском Корабле. Но ударили Хлопушки, Словно маленькие Пушки, И пираты, Как лягушки, Бултыхнулись В океан! Вылез ежик из кадушки, Трет иголки На макушке, А над ежиком смеется Новогодний капитан! В нашей сказке, В нашей сказке Посреди Веселой пляски Расписной, Волшебный снег Опускается На всех! Дед Мороз сюда придет, Он подарки принесет! Ох, чего-то я лечу. И во сне еще хочу! Там подарки раздают, Там игрушки все снуют! Шоколадок там гора, Ешь с утра и до утра! Кто щекочет ночью нос? Кто принес сюда поднос? Это мамочка пришла И подарки принесла! Так, а где же Дед Мороз? Где красивый красный нос? Маме все он передал, Сам чихнул, потом пропал! Что же, все же, разве сплю? Может, звезды я ловлю? Он несет с собой подарки Для детишек маленьких Петеньке мячик, Сашеньке книжку, А девочке Катеньке Рюкзачок-мишку! Не простой рюкзачок, Открывается бочок - А внутри сидит холодный Северный снеговичок! Нужно ёлочку согреть Платье новое одеть. Ярко звёздочки блестят, Ярко лампочки горят, Бусы разные висят — Замечательный наряд! Музыканты, поскорей Заиграйте веселей! Станем дружно в хоровод, Здравствуй, здравствуй, Новый год! В декабре, в декабре Все деревья в серебре. Нашу речку, словно в сказке За ночь вымостил мороз. Обновил коньки, салазки, Елку из лесу привез. Елка плакала сначала От домашнего тепла. Утром плакать перестала, Задышала, ожила. Чуть дрожат ее иголки, На ветвях огни зажглись. Как по лестнице, по елке Огоньки взбегают ввысь. Серебром звезду зажег Добежавший до верхушки Самый смелый огонек. Горит огнями елочка, Под нею тени синие, Колючие иголочки Как будто в белом инее. Она в тепле оттаяла, Расправила иголочки, И с песнями веселыми Пришли мы к нашей елочке. Игрушки разноцветные Для нас на ней развесили, И мы глядим на елочку, И нам сегодня весело. Огни на елке яркие Повсюду зажигаются, Во вех домах,по всей стране Ребята улыбаются. Белый снег пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится. И под утро снегом Поле забелело, Будто пеленою Все его одело Темный лес что шапкой Принакрылся чудной И заснул под нею Крепко, непробудно Стали дни короче, Солнце светит мало, Вот пришли морозы - И зима настала. Заготовила зима Краски все для всех сама. Полю - лучшие белила, Зорям - алые чернила. Всем деревьям - чистые блестки серебристые. А на улице - ребят разукрасила подряд. Как художник, красит разным: Кто боится шевелиться - краска синяя годится. Ни за что не выпросить по-другому выкрасить! Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам приходит новый год? Он, наверно, жил снежинкой На какой-нибудь звезде Или прятался пушинкой У Мороза в бороде? Спать залез он в холодильник Или к белочке в дупло Или в старенький будильник Он забрался под стекло? Но всегда бывает чудо: На часах двенадцать бьёт И неведомо откуда К нам приходит Новый год! Всю ночь с небес неслышно снег летел, Сияя в лунном свете перламутром. Деревья обнажённые под утро Он щедро в шубы белые одел. Укутал землю праздничным ковром, Накрыл дома пушистым балдахином. Всё замерло вокруг в покое чинном, На солнышке сверкая серебром. Природа после долгого поста Расслабилась и дышит томной негой. Любимая, ты так хотела снега, Смотри в окно - какая красота! Как чист и светел синий небосвод! Сегодня ж Новый Год! На этом сайте вы сможете найти интересующие вас произведения на различные тематики. Все произведения являются собственностью авторов. Все произведения принадлежат их авторам. Стихи Про дружбу Про любовь Прикольные Про друзей На праздники На день рождения Прикольные На праздник подруге Мужчине на день рождения Девушке На свадьбу День святого Валентина 8 Марта 9 Мая Профессиональные Колядки Новый Год Пожелания на Новый Год Сценарий на Новый Год Конкурсы Игры на Новый Год Частушки на Новый Год Пожелания на Новый Год Любовь Хочу любви Сила любви Любовь всей жизни Восхищение Расставание Любовь - зараза Безответная любовь Разлука Измена Страдания Встреча Нелюбовь Разное О женщинах О мужчинах Про армию Про море Про поэтом Про имена Красивые Хорошие Короткие Разные Про студентов Про ангелов Про чудеса Старые Смс стихи С добрый утром Спокойной ночи О танце О годах О родине О войне О жихни Про спорт Про горы Про горе Про музыку Про разлуку Другое Про семью Про маму Про папу Про детей Статусы Статусы для одноклассников Статусы про любовь Статусы прикольные Статусы для контакта Про Гаврилу Про работу Про науку Про птиц Про животных Про насекомых Про напитки Эротические Украинские Признания Признания Про футбол Разное Поэты Тосты Афоризмы Памятники Анекдоты Письма Произведения Гороскоп Сочинения Блог Дмитрия Мадьяры Блог Алены Капанжи Документы. Длинный стих про новый год. Про города Стихи про Москву Стихи про Киев Стихи о Петербурге. Для детей Про школу Про учителей Детские стихи. Про времена года Про весну Про лето Про осень Про зиму. Последнее Смс поздравления с днем России Поздравления с днем независимости России Cтихи на день России новые Текст песни Группа 'Цветы' группа Стаса Намина - Колыбельная Текст песни Цветы - Звездочка моя ясная Летний вечер Стихотворение Плохая погода стих Поздравления с днем рождения для папы Прошлое Какое счастье быть с тобой!!! Жди меня Цените тех, с кем маска- ни к чему Мне почему-то снились незабудки Мы русские Какие мудрые слова Мать - дочери О свободе внутри себя! Весь ясен небосвод и ветер стих Стих Я нежность собирала для тебя Затерявшаяся в лучах света.. Стихи про Иру клас некоторые: Стихи Твардовского о войне я такое учить не буду подольше в инете посижу погл Cтихи о счастливой любви Супер!!!! Благодарность учителю в стихах трогательно!!!! Custom Design by Youjoomla.

Х (cenzored):: - Новогоднее, корпоративное. (Длинное стихотворение)

Как лучше посадить огурцы в открытый грунт

Тверь медкнижка оформить

Сама не очень люблю длинные стихи читать, но этот тронул…

Мир дверей сургут каталог

Сколько вмещается песка в камаз

Как замесить бисквитное тесто

Патриотические стихидля детей дошкольного возраста

Длинный стих про новый год

Таблица умножения дидактический материал

Основные элементы схемы

Гражданство подданство понятие основные черты

Сама не очень люблю длинные стихи читать, но этот тронул…

Финансовые результаты деятельности форма 2

План воспитательной работына учебный год

Фотоальбом в морском стиле своими руками

Report Page