Религиоведение 2.2.-О

Религиоведение 2.2.-О


Наследие

 Уроки Асгардского Духовного Училища (#Уроки #АДУ #Асгард)


РЕЛИГИОВѢДЕНİЕ. КУРСЪ 2. УРОКЪ 2


✅ ТЕМА: ХРИСТИАНСТВО

Окончание. Начало здесь


Иисус говорил: Пусть старший будет, как младший, а начальствующий, как подчиненный. И чтобы до их мозгов это хоть как-то хоть чуть- чуть дошло, он взял и своим ученикам помыл ноги. Т.е. показал равенство: вы с одной воды вышли. Что вам делить? Т.е общинная форма существования должна быть. Но Павел же говорит совершенно другое: Любая власть от Бога. Угодно богу, чтобы были рабовладельцы и рабы, хозяева и рабы, так и должно быть, никто не имеет право оспаривать суждения господни. А почему он так говорит?

 

А потому что в основе христианства лежит иудаизм. Поэтому Алексий 2, руководитель РПЦ, 13 ноября 1991 года, выступая перед раввинами Нью – Йорка говорил: «Христиане потому отделяются от иудеев, что они не вполне христиане. А иудеи потому отделяются от нас, что они не вполне иудеи. Ибо полнота христианства обнимает собой иудейство, а полнота иудейства есть христианство.» Алексий занимает высокий пост в иерархии данной церкви, он знает, о чём говорит. тем более – он из этого народа. 

 

Т.е. если он утверждает, что это было и есть одно и то же, и заметьте уничтожение имени, в загсе кого-нибудь запишут Доброгором, или Светлиной? Нет.

 

Что происходит? Они уничтожали народы начиная с нами уже цитированного Иисуса Навина. Это не Иисус Христос, а другой.

 

Книга Иисуса Навина гл.1 ст. 3:

«По смерти Моисея (Моше, Мойша - в еврейских источниках т.к. у них нет имени Моисей), раба господня, господь сказал Иисусу Навину, служителю Моисеея: Моисей, раб мой, умер. Итак встань, перейди через Иордан сей, ты и весь народ сей, в землю, которую я дают вам, сынам Израиля».

 

Представляете, приходит некто и говорит: Я вам даю чужую землю. И никто его не спросил: А кто ты такой, чтоб распоряжаться чужими землями? Откуда ты, такая выскочка, взялся? И заметьте:

 

«Всякое место, на которые ступят стопы ваши, я даю вам как я сказал Моисею»

 

т.е. то же самое, что мы записали во Второзаконии в ст. 24 гл.11:

 

«ст. 4. От пустыни и Ливана сего до реки великой, реки Ефрата, всю землю Хеттеев, и до великого моря к западу солнца будут пределы ваши.»

 

Т.е повторяет те же слова, что и в 5- ой книге Моисея.

 

Далее гл.1 ст. 5 – 18, гл. 2 ст.1 -10

 

Видите, они шли и всех истребляли. И что происходит дальше? Они приходят и начинают уничтожать всех людей полностью.

 

гл. 3 ст.10: «И сказал Иисус: из сего узнаете, что среди вас есть Бог живый, который прогонит от вас Хананеев, и Хеттеев, и Евеев, и Ферезееев, и Гергесеев, и Амореев, и Иевусеев»

 

т.е. всех подряд.

 

Гл.7 ст.1- 12, т.е. мало того, что они друг у дружки, так они еще и у господа утащили то, что положено на закланье. Жертвы у бога украли. ст.13 – 26, т.е. захватили они и что-то им приглянулось из одежды, золото и серебра, и они это взяли себе. А господь приревновал: Ведь это же всё мне! И он за это жестоко расправляется с семейством в назидание другим. Не одного самого Ахора казнили, а казнили его жену, сыновей дочерей, и даже волов, овец, т.е. всё его хозяйство. Мало того, что сначала камнями их насмерть забили, потом взяли всех сожгли, а потом камнями забросали, сделали пирамиду – курган.

 

Что происходит дальше? гл. 8 ст.1 – 29

 

Т.е. говорится о чём? Любовь, но только к своему ближнему, а тех всех жителей полностью уничтожили. Всех. До младенцев. Принцип был, уничтожать до младенцев чтобы некому было вырасти, чтобы потом отомстить за своих убитых родных.

 

  Вопрос Петровича: Иешуа Ганастри послали Боги, Иудеи использовали его учение, как идеологическую бомбу для развала держав, используя оттуда  то, что подходило под Тору. Кто такой Моисей – Моше?

 

Отче: Моисей – это жрец Сетта (?) Он один из египетских жрецов, из так называемых яйцеголовых. Жрец Сетх (?) – это Бог Смерти египетский. Т.е. он овладел всеми секретами влияния на психику, и как сейчас говорят, информационными оружиями. И он просто взял народ, поддающийся зомбировки, вывел в пустыню и над ним провел эксперимент. Но с ним ушел не весь народ, часть народа осталась. В пустыни он создал народ, который исповедует монотеизм, т.е. единобожие. А те, кто из серых оставались в Египте т.е. трудились, их когда-то наши научили выращивать злаки, у них всего было в достатке т.е.те, кто не вел жидовский образ жизни, они просто не захотели уходить, и они остались.

 

Ученик: Каким образом тогда к нему спускается ихний бог, дает им заповеди.

Отче: Не Бог, а Господь. Ихний. Но для них он, как бог – творец, как он сказал.

 

Ученик: Каким образом у них происходит связь с их господом, с их Богом. Какую роль он играет в галактическом и пр. масштабе?

Отче: А никакую. Представьте (рис. 9 см. ниже):

Рубеж – с одной стороны его Свет, с другой Мрак. С одной стороны Светлые иерархии, с другой – Тёмные, как бы противоположные. Это у нас Север галактический, здесь – юг, Мидгард, Эдем, Нод. Так вот, их господь сотворял Адама с Евой в Эдеме, потом Каин ушел на Землю Нод, а потом они с Эдема и Нода перебрались на Мидгард. А согласно Тайной книги Иоанна сотворял их Сатанаил, но нашпиговывал их дополнительной информацией Шмаэль, т.е. Самаэль. А к ним мог придти любой темный, т.е. любой бес, который владеет информацией и энергиями, и сказать: Я ваш творец, я вас создал. И Моисею - Мойше, который научился вызывать дух из преисподней, Моше же жрец Сета, а там всяких духов - то много было, и вот с тем духом, кто первый ему откликнулся, он и начал работать.

 А тот ему говорит: Вот этих возьмёшь и выведешь, они наиболее податливы внушению. Моисей говорит: А кто мне поверит? тот отвечает: Я тебе сделаю знамение. А знамение какое? Такое: жезл превращается в змею, и пр. Но фараоновы жрецы умели делать же то же самое. Только у этого, змея Моше, допустим, пожирала тех змей. Т.е. там уже на жреческих уровнях шли сражения. Только те силой мысли силой стихий создавали, а этот Моше использовал еще и силы преисподней,  т.е. так называемого Лунного культа. Поэтому Моисея тот же Микеланджело нарисовал рогатым т.е. чёртом.

 

Моисей вывел из Египта евреев, а создал в пустыне жидов. Потому что часть евреев осталось.

 

Вопрос: А иудеи среди них есть?

 

Ответ: так вот, создал он жидов, а потом уже на основе полученных скрижалей, пошла сортировка – часть были жиды, а часть иудеи. 

 

Но заметьте, религия не Моисейство, хотя было во времена …(?) – Вера Моисеева, а тут – иудаизм, почему? А это уже, когда Иуда Макковей, Книга Царств, греки захватили Палестину, он объединил колено Израилево на основе вот этой веры в господа, в то, что сила поможет, и они сбросили греков, поэтому и получилось название иудаизм, потому что иудеи – вот это колено Иудино, да плюс Иуда Макковей, объединил все веры (?)  и поэтому появилась вера, как иудаизм.

 

 А те, которые изначальные были, и остались в Египте, те сифарды, шимотники, десятибожники. Поэтому Библия по них и пишет, что те тоже были хороши – пришел, жену  взял, а жена взяла и у папы кумир богов украла -  друг у дружки воруют, обманывают т.е. порода-то одна, только одни зомбированные, другие полузомбированные,  а третьи – чуть –чуть зомбированные, но поддаются внушению. Но все и первая, и вторая…и шестая системы – все только для себя.

 

Есть же не только иудеи, но есть еще и караимы, так называемые евреи Моисеева завета, и они хоть Тору и читают, но у них есть отличие от иудеев. 


Видеоурок https://vk.com/video-71450359_171274205


#Наследие #Суть


Report Page