Религиоведение 2.2.

Религиоведение 2.2.

Наследие

 Уроки Асгардского Духовного Училища (#Уроки #АДУ #Асгард)


РЕЛИГИОВѢДЕНİЕ. КУРСЪ 2. УРОКЪ 2


✅ ТЕМА: ХРИСТИАНСТВО

(продолжение урока 1):

 

СОДЕРЖАНИЕ: А матрице Девы Марии. В некоторых апокрифических источника, что и после Иисуса у Марии были дети т.е. она не только его одного родила. Но Иисус у нее был первенец, первородный.. Иисус говорит просто: Мой Отец меня послал. А кто именно? помрете, достигнете уровня, тогда узнаете. Иисус Навин – был просто военноначальник, который захватом занимался и разрушал, используя чисто технические средства, допустим, инфразвуковые трубы, т.е. Иерихонские трубы, чтобы разрушить. Иисус он вообще зла не проповедовал. Он проповедовал даже непротивление злу. Получается, что Иисус и Сатанаил – два брата, две стороны одной медали. Как соединять пальцы, и что это означает. Многие идеологи пытаются дать трактовку, что Иисус Христос был вообще ариец. Но на самом деле, был он евреем или был он арийцем, вот эти споры – это всё система, уводящая в сторону. О происхождении Иисуса говорит Библия. Александр Игоревич Барашков, он же Асов, он же князь Йогайло, как и Савл- Павел занимается фальсификацией. Почему по отцу приводят? Чтобы другие народы, у которых родословная передавалась по отцу, не видели различий. в иудаизме как? Родословная передается по матери. По матери, кроме первого ребенка. Т.е. если у еврейки муж – еврей, то и первый ребенок будет еврей. Но если у еврейки первый муж не еврей, то первый ребенок не будет евреем, он будет по родословной отца, а все остальные будут – евреями. Поэтому Талмуд и говорит: Первородного убей! Но Павел же создавал систему, объединяя иудаизм и назарианство, не только для разрушения римской армии и римского владычества в Палестине. Он создавал систему, при помощи которой можно захватить мир, ну, стремление к мировому господству. Иисус же что сказал? К этим не ходить, что это только для евреев: Я послан только к погибшим овцам Дома Израилева. Всё. А Павел сказал: Идите во все народы. Но для жрецов христианского культа, как система действия это Ветхий Завет, и основное это Пятикнижье – Тора. А для всех остальных т.е. для тех, кто принимает, кому навязывается, им несется Новый Завет. Но Верхушка, весь синод исповедовал иудаизм, поэтому и говорили: Была ересь жидовствующих. А цель их какая? Они под видом Слова Божия, точнее Павел от имени Бога повторяет то, что сказано в пятой книге Моисея, и выдает это за слова Иисуса гл.11 ст. 24 – 25 Второзаконие – это пятая книга Моисея, а по ихнему, в Торе, она называется - Дварим. ОН – это Иегова – Господь их. Какую участь христианство и иудаизм отвели другим народам. Наши Предки, когда ледник ушел, населили Винею. После этого туда начали приезжать торговцы, как раньше их называли – жиды, которые начали там устраивать там сначала свой маленький дешерт (?), а потом – большой: подкупали князей, правителей, и захватили власть. К чему это привело? Теперь они приступили к последнему этапу – к уничтожению имени: ведь раньше это была Винея. Потом они протащили своё имя – Европа т.е. земля, захваченная пришельцами. Они это для себя называют – Эпоха возрождения.

Они натравили, сотни миллионов были уничтожены, и там один-два миллиона на всю Европу осталось, и уже начали писать свою историю, т.е. у людей отняли и уничтожили наследие. Деньги, менялы. Но обратного обмена нет, потому что меняла сразу же золото, серебро убирает. Долговая зависимость Как жиды прибрали власть к своим рукам. А сейчас что произошло? Вместо названия Держав, которые остались, постоянно звучит уже новое название – Евросоюз. Границы уже убраны, и уже отменено ИМЯ, т.е. национальное лицо, монета данного государства. Евро в центре, но опять от еврейского глагола «эвэр», т.е. это деньги пришельцев.

В подмену государственным парламентам, уже ввели – Европарламент. Т.е. происходит система уничтожения национальной системы, которая подменяется введенной чужеродной. Теперь вся власть над Европой будет принадлежать им, согласно того, что они разработали, и все финансы тоже им. Монеты Евро из никеля. У белого человека повышенное содержание никеля вызывает необратимые последствия, разрушение на клеточной основе. Католицизм в Европе теряет свою власть в Европе окончательно, а всю власть под себя забирает кто? Протестантские движения, которые полностью финансируются и контролируются ими же. Если Иисус говорил: Всякий, кто не против вас, тот за вас. А Павел сказал: Всякий, кто не с нами, тот против нас. Видите, расхождение? Иисус говорил: Пусть старший будет, как младший, а начальствующий, как подчиненный. Но Павел же говорит совершенно другое: Любая власть от Бога. В основе христианства лежит иудаизм. Это подтверждает Алексий 2. Как уничтожались народы Иисусом Навином. Книга Иисуса Навина. Представляете, приходит некто и говорит: Я вам даю чужую землю. Любовь, но только к своему ближнему, а тех всех жителей полностью уничтожили. Всех. До младенцев. Принцип был, уничтожать до младенцев чтобы некому было вырасти, чтобы потом отомстить за своих убитых родных. Моисей – это жрец Сетта. Он овладел всеми секретами влияния на психику, и как сейчас говорят, информационными оружиями. И он просто взял народ, поддающийся зомбировки, вывел в пустыню и над ним провел эксперимент. Согласно Тайной книги Иоанна сотворял их Сатанаил, но нашпиговывал их дополнительной информацией Шмаэль, т.е. Самаэль. А к ним мог придти любой темный т.е. любой бес, который владеет информацией и энергиями, и сказать: Я ваш творец, я вас создал. И Моисею - Мойше, который научился вызывать дух из преисподней, Моше же жрец Сета, а там всяких духов-то много было, и вот с тем духом, кто первый ему откликнулся, он и начал работать. На жреческих уровнях шли сражения. Только те силой мысли силой стихий создавали, а этот Моше использовал еще и силы преисподней т.е. так называемого Лунного культа. Поэтому Моисея тот же Микеланджело нарисовал рогатым т.е. чёртом. Моисей вывел из Египта евреев, а создал в пустыне жидов, а потом началась их сортировка на жидов и иудеев. Религия не Моисейство, а иудаизм, почему? Иуда Макковей, Книга Царств, иудеи – вот это колено Иудино, да плюс Иуда Макковей, объединил все веры (?) и поэтому появилась вера, как иудаизм. А те, которые изначальные были, и остались в Египте, те сифарды, шимотники, десятибожники. Есть же не только иудеи, но есть еще и караимы, так называемые евреи Моисеева завета.

 

 

Начало урока:

( продолжение урока 1): 

Матрица, в которой много пустых ячеек (рисует сетку 4 на 4 – рис. 5)

И заметьте, как Библия описывает рождение Иисуса? Свет низошёл на неё. А плоть-то у нас - это сгусток энергии. А на нее низошёл Свет совершенно другой матрицы. Но я же не зря нарисовал 4 на 4. Вселение Духа происходит не в момент рождения, а при зачатии. А это Душа. Ну, вспомни, папа передает Образ Духа и Крови. А Душа – когда рождается.

Первые четыре клетки по горизонтали в матрицы касаются сферы Духа. 4 клетки ниже – касаются сферы Души. Следующие клетки – Тело, информация. И последний ряд клеток – это как раз - ВЕДЫ, т.е. как понятие – МУДРОСТЬ, ЗНАНИЯ, который человек получает (я сейчас образно говорю). Но ведь у них тоже какая-то своя мудрость есть.

И вот в матрице: Духъ – папа сразу же закладывает. Душа – при рождении. Тело - в утробе матери. А ВЕДЫ как бы проецирует и с момента зачатия, и потом идет постоянное накопление Мудрости т.е. и при жизни, и при рождении, и при зачатии.

А вот их система матрицы: только три последних ряда клеток – Душа, Тело, Веды, т.е. без верхнего ряда, где Духъ. У Марии – еврейской женщины была именно эта основа матрицы без верхнего ряда. Но на нее же не только голубь, а Свет низошёл, т.е. Духъ, т.е. изменил структуру, появился верхний ряд ячеек в матрице.

Объясню на простом примере: У человека саркома кости – рак кости. Что делают? Ставят пушку и начинают облучать. И происходит изменение. Но изменение -то, которое происходит, когда пушечкой лазерной облучают данную точку, оно же вносит изменение на генетическом уровне и физическом? И саркома-то потихонечку начинает исчезать. А здесь же столб Света на Марию низошёл, и она ангела увидела и пр.пр. и птичку эту…(?) т.е. да, у нее сначала была вот эта основа матрицы – Душа, Тело и Веды. А ей добавилось еще понятие Духа, который воплотится не в ней, а в ее ребенке, и был добавлен, как бы мы сказали «У», женщина же – два «Х» - ХХ, а ей добавили «У», т.е. как бы начало энергетическое. НО чтобы родился мальчик надо дать информацию – поток энергии. Вот оно всё и проявилось.

Она уже сразу стала подконтрольной, согласно Библии, и ее отправили в храм. Но когда пришло время рожать, она ушла из храма куда? В природу, подальше от людских глаз. И ее ни в гостиницу, и никуда не пускали. Почему? А потому что энергетически, ведь плоть-то это же плотная энергия, материализованная, поэтому энергетически могли …(?). У нас система для белых одна.

А ты имеешь ввиду реинкарнацию, подселенцев? НО подселение происходит только тогда, когда защитная оболочка, защитное тело, оно слабое. А слабым оно почему может быть? Потому что в нем может быть брешь. А откуда может взяться брешь? Подселяются ведь только к тем, кто смешивался с другими народами. Я имею в виду – с не белыми. Только к ним.

Вот у нас 8+8 – восемь мужских, восемь женских. У иудеев 5+5 – пять мужских и пять женских. Вместе 8+5 создают 13 –ть. Как у Жириновского. Т.е. должно быть 16, а там 13 (рис. 6).

есть проход, что подселиться? Есть. Я мог нарисовать пустоты внутри. Чужая может пробиться, подселиться, чтобы довыполнить, т.е. там осталось чуть- чуть. Но это просто довыполняют. Но если Душа и Дух крепкие, то после того, как эта довыполнившая ушла, остаются жить. А если они – слабые, то тело погибает. и тогда ей вновь придется вселяться в тело новорожденного. Т.е. свести себя с отцом и матерью, чтобы состыковались системы,  и караулить, и когда тело родится, чтобы полностью, как матрицы совпадали, и воплотиться уже в более мощное тело, чтобы довыполнить.

Ученик: Разбирая энергоновые системы, рисовали матрицы, так есть ли или разницы нет - белый ли родился, негр ли родился – у всех 16 ячеек в матрице?

Отче: нет. Это я нарисовал 16 ячеек – матрицу белого человека, но при смешении с другими. а они же что? Они же не ассимилируются, а мимикрируют. Мимикрировать – это значит, принять внешний вид белого человека, но внутри остаться серым.

Ученик: Так какая была матрица у мамы Иешуа? из 10-ти ячеек, как у еврейки. И с кем она всё таки зачала Иешуа, чтобы получилась у него матрица из 16-ти ячеек? Если с белым человеком, допустим, с римским солдатом, то матрица должна быть из 16-ти, а если с плотником – евреем , то должна быть матрица из 10, т.е. не может получиться матрица из 16-ти.

Отче: почему не может получиться? Вот их система из 10 (рис.7).

 И как проекцию вот этой верхней части в три ряда этой системы добавить вниз, получается 16  (рис. 8).

Но есть много источников, в которых утверждается, что мужчина, с которым была близка Мария, а может ее изнасиловали, был римский солдат. Т.е. он как бы заложил вот эту 16-тиричную матрицу, т.е. возможность мимикрировать. А потом, узнав об этом, к ней приблизился Иосиф. А она же считалась его родственницей. Но заметьте, переспав с белым солдатом, она как бы обновляет свою кровь т.е.  кровь становится получше, и Иосиф на ней, своей племяннице, женится т.к. здесь нет резона сердиться, ведь кровь была слабенькой, а стала посильнее.

Ведь она же не только Иисуса родила. Это только пишут, что у нее одни только ребенок. А как же тогда, в Евангелие читаем: Братья Иисуса ? Это имеется в виду не просто духовные братья, а по матери и по Иосифу, у него еще были братья. В некоторых апокрифических источника, что и после Иисуса у Марии были дети т.е. она не только его одного родила. Но Иисус у нее был первенец, первородный. 

Т.е. получается, что если она была близка с белым римским солдатом, то матрица получилась под 16, но верхний ряд был как бы пустой, но потом она получила с Небес поток, что и заполнил верхний ряд матрицы. А если всё-таки первенец у нее от Иосифа, то получается, что матрица у нее 10, а при потоке с Небес объем матрицы увеличивается, чтоб как раз под до 16-тиричную систему (рис. 8).

Иисуса направили сюда, и он сам говорит : Меня послали свыше.

У каждого народа, у каждого племени - свой Отец,  а Иисус говорит просто: Мой Отец меня послал. А кто именно? помрете, достигнете уровня, тогда узнаете.

Иисус Ганосри – это Иисус Христос и есть. А Иисус Навин – это другой, это последователь Моисея. Иисус – это просто имя. Я же приводил пример: Владимир Киевский, Владимир Суздальский, Владимир Рязанский, Владимир Мономах, Владимир Ленин, Владимир Путин, Владимир Жириновский.

  Иисус Навин – был просто военноначальник, который  захватом занимался и разрушал, используя чисто технические средства, допустим, инфразвуковые трубы, т.е. Иерихонские трубы, чтобы разрушить.

Николай Николаевич, почему вы говорите, что с Иисуса началось зло? А что до его рождения зла не было что ли? Иисус он вообще зла не проповедовал. Он проповедовал даже непротивление злу. Это раз. А если вы говорите, что с него началось зло, то как же тогда у нас Антлань погибла? как были Луны уничтожены? Почему Дея разбилась? Это что – там тоже Иисус похозяйничал по - вашему?

144 тысячи праведников из 12 - ти колен Израиля, т.е. по 12 тысяч от каждого колена могут уйти к Богам, а остальных - в пределку.

В Талмуде сказано, что в городе Витар (?) римляне уничтожили 4 миллиарда евреев.

Ученик: В Тайной книге Иоанна говорится о двух сынах Бога – Отца: один рядом с ним был, это Иушуа Ганосри, а второй бегал от 7-го неба до преисподней. И вот однажды второй, Сатанаил, решил подвинуть Отца, за что Отец его наказал, но сказал: Вот тебе 7 дней – твори, что хочешь. Получается, что Иисус и Сатанаил – два брата, две стороны одной медали.

Отче: Да, только одному папа сказал: Ты не знаешь, что такое любовь. А другой – знает. Но один был просто экспериментатор, а второй – ничего неделатель.

Патер Дий показывает жест Знамения (?):

1.     Указательный и средний пальцы правой руки направлены вверх, большой палец прижат к первой фаланге, чуть сбоку (?)  согнутого безымянного пальца, к которому прижат мизинец. Энергии идут из первых фаланг пальцев, получается три потока, три чистых луча – из большого, безымянного и мизинца соединены в один.

2.     А если их соединить в щепоть, то получается, что энергии замкнуты друг с другом, т.е. они смешиваются. Есть такая Мудра – поднятия энергетики. И так же делают старообрядцы.

3.     Но это для поднятия энергетики. а когда надо создать мощную защитную, то они большой палец кладут поверх первых фаланг безымянного и мизинца. В этом случае поток из большого как бы вовнутрь направляется, а из безымянного и мизинца истекает в руку по направлению к локтю.

4.     А есть еще жест как 1, но мизинец поднят вверх. Такой жест вы можете увидеть на образах, где изображен Иисус и Мариам. Мицинчик в сторону, т.е. как бы закольцовывают безимянный народ, как бы зациклили. Т.е. человек поднялся как бы над мирским, и занят только чисто духовным. А его внутренняя энергетика и внешняя – указательный и средний, как Лада и Род, они как бы идут отдельно. А малый перст- мизинец тоже в том же направлении.

Смотри, когда ты наложил на чело  указательный и средний  пальцы жеста 1, то у тебя что получается ? Смотри вид сбоку: на самый Северный полюс (кончик носа), уста, направлены три других потока из трех других пальцев. Потом, когда наложили два пальца на левый глаз, потом на правый, то куда направлены три пальца? Туда, где как бы мы проживаем, т.е. на середину северного полушария. А когда кладем два пальца на уста, то три других потока идут на чакру горловую (?).

 

В последнее время всевозможные издания: газета Русский порядок, всевозможные публикации в газетах Белый Путь, Белое братство, Белое движение Америки, Куклуксклан, и пр. там сейчас многие идеологи пытаются дать трактовку, что Иисус Христос был вообще ариец. Т.е. данные всё равно просочились, как в Сантиях: И пошлют Боги Великого Странника, Любовь несущего. Т.е. на основе этого они трактуют, что Иисус, который родился, он первородный, значит, он уже не еврей.

Но на самом деле, был он евреем или был он арийцем, вот эти споры – это всё система, уводящая в сторону.

 

Или обсуждение Туринской плащаницы, на которой изображение славянского типа. Но кто сказал, что эта именно та плащаница? Мало ли кого казнили и заворачивали? Всех заворачивали. Так, может это не Иисуса плащаница?

 

 Поэтому всегда, когда приходят и говорят, что есть доказательства, что Иисус был арийцем, я отвечаю: Для меня единственное доказательство происхождения Иисуса – Библия, признанная всем миром, где написано, что Родословная Иисуса Христа, сына Давида, сына Авраамова. И идет перечисление: Авраам родил Исаака, … и т.д. до: Иосифа, мужа Марии, от которого Иисус, называемый Христос. И заметьте, итак от всех Родов от Авраама до родов Давида – 14 родов, и от Давида до переселения в Вавилон – 14 родов, и от переселения в Вавилон до Христа – 14 родов,  итого 42 рода.

 

И заметьте, сейчас Александр Игоревич Барашков, он же Асов, он же Бус кресень (?), он же князь Йогайло, в своей книжке написал, что Иисус Христос 15 - ый от Рода, т.е.  от славян. Т.е что получается, наш Род - что от Авраама что ли произошел? Но это же бред. Это идет подделка, фальсификация, т.е. получается, что Александр Игоревич занимается тем же самым, чем занимался Саул, т.е. Павел.

 

Это мы Евангелия от Матфея прочли. Но родословную туда вставил Саул.

 Открываем от Луки гл. 3 ст. 23: Иисус начал служение, был лет 30, и был, как думали, сын Иосифов, … и т.д.

 

Почему по отцу приводят? Чтобы другие народы, у которых родословная передавалась по отцу, не видели различий. Т.е. опять идет подмена понятий.

 

Но при этом, заметьте, в иудаизме как? Родословная передается по матери. По матери, кроме первого ребенка. Т.е. если у еврейки муж – еврей, то и первый ребенок будет еврей. Но если у еврейки первый муж не еврей, то первый ребенок не будет евреем, он будет по родословной отца, а все остальные будут – евреями. Поэтому Талмуд и говорит: Первородного убей!.

 

Но Павел же создавал систему, объединяя иудаизм и назарианство, не только для разрушения римской армии и римского владычества в Палестине. Он создавал систему, при помощи которой можно захватить мир, ну, стремление к мировому господству.  Да им даже не физическая власть, там думать надо: Когда человек будет иметь физическую власть? Когда он будет иметь власть над Душами. Власть над тем, как люди мыслят, над всем образом жизни.

 

И потом это всё можно будет перенести, Иисус же что сказал? К этим не ходить, что это только для евреев: Я послан только к погибшим овцам Дома Израилева. Всё. А Павел сказал: Идите во все народы.

 

А если другие народы не примут, тогда что? А тогда используется Ветхий Завет, или Старый Завет, и получается, что он создал систему двойственную, т.е. для тех, кто начинает служение в данной системе, для них – Ветхий Завет, а для тех, кому они проповедуют – Новый Завет. И как бы перекрестную систему создал,  т.е. кто-то может усомниться: А может это выдумано? А он говорит: А вот видишь, Пророки древности говорили, и это всё сбывается и это подтверждается. И некоторые фразы, параллельные места, и там, и там записаны одинаково.

 

Но для жрецов христианского культа, как система действия это Ветхий Завет, и основное это Пятикнижье – Тора. А для всех остальных, т.е. для тех, кто принимает, кому навязывается, им несется Новый Завет.

 

И заметьте, баптисты, адвентисты, свидетели Иеговы, те вообще Библию переписали, но в основном, они с чем ходят? Разве с полной Библией? Нет, они ходят с отдельной книжкой – Новый Завет. Почему? Пятидесятники, церковь Христа, церковь Новое поколение, братство Иисусово и пр. они носят только Новый завет. Чтобы люди не знали основы. Но во время богослужения, когда они читают, они на что ссылаются? Постоянно ссылаются на Старый Завет.

 

Для тех, кто во главе, для пастырей, служителей, священников, кардиналов, митрополитов, архиереев, для них всех – Новый  Завет. Поэтому, когда вскрылось вот это даже на Руси, навязали христианство народам в русских землях, люди исповедовали христианство. Но Верхушка, весь синод исповедовал иудаизм, поэтому и говорили: Была ересь  жидовствующих. Раньше их так и называли – жиды.

 

А что же для тех, не принял, или принял? А для них, точнее для нас, у них – Второзаконие т.е. если  мы возьмем Библию на украинском языке, там нет слова «второзаконие», а есть «повторение закона» т.е. как бы напоминание для тех, кто не понял.

 

А цель их какая? Они под видом Слова Божия, точнее Павел от имени Бога повторяет то, что сказано в пятой книге Моисея:

 

Всякое место на которое вступит нога ваша будет – ваша. А пустыни Еревана (?) от реки Ефрата, даже до моря западного, будут пределы ваши. И никто не устои против вас. Господь - бог ваш, наведет страх и трепет перед вами на всякую землю, на которую вы вступите, как он говорил вам. Это гл. 11 ст. 24 – 25 Второзаконие – это пятая книга Моисея, а по - ихнему, в Торе, она называется - Дварим. А они эти слова приписывают Иисусу.

 

Читаю из Торы с 22 –го: Если строго будете соблюдать заповеди, которые я заповедую вам, исполнять, чтобы любили вы бога, всесильного вашего, шли путями его, и прилипились к нему, то изгонит бог все народы эти перед вами, и изгоните вы народы, которые многочисленнее и сильнее вас. Каждое место, на которое ступит нога ваша – ваша будет, от пустыни Елевана, от реки Ефрата и до моря крайнего будут границы ваши. Никто не устоит перед вами, страх и ужас перед вами наведет бог всесильный, на всю страну, по которой пойдете вы, и как обещал он вам.

 

Видите, маленько другими словами, но смысл тот же.

 

ОН – это Иегова – Господь их.

 

Заметьте, у евреев запрещено произносить имя господа, поэтому в Библии часто пишут просто  ОН.

 

И что они должны для этого сделать?

 

«И вот установления законные, которые строго исполняйте в странах, которые дал бог всесильных отцов твоих тебе (т.е. народу Израилеву), чтобы овладел ты ею во все дни, что вы живете на Земле.»

 

И что же это за законы и устои?  Тора, Дварим (Второзаконие), гл.12 ст. 2, 3:

 

«Уничтожьте все места, где народы, которых вы изгоняете, служили Богам своим. На горах высоких, и на холмах, и под каждым зеленым деревом, и разбейте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и Священные деревья их сожгите огнем, и изваяния Богов их изрубите и уничтожьте имя их с места того. И не делайте подобного для бога вашего.»

 

Т.е. для других делайте, а для своего бога, своего народа – делать нельзя. Помечаем, какую участь христианство и иудаизм отвели другим народам:

 

1.     Уничтожение стран, государств, держав: «Уничтожьте все места, где народы, которых вы изгоняете» - заметьте, изгнать народы т.е. сначала поселиться, а потом народы изгнать.

2.     Уничтожение стран на горах, на холмах, и под каждым зеленым древом. А чтобы не собирались под зеленым деревом должно быть что? Вырубка лесов.

3.     Уничтожение жертвенников наших Священных: «И разбейте жертвенники их»

4.     Сокрушение столбов : «Сокрушите столбы их»

5.     Сожжение Священных лесов: «Священные деревья их сожгите огнем» - а у нас многие собираются в Священных рощах и дубравах.

6.     Уничтожение Куммиров: «и изваяния Богов их изрубите»

7.     Уничтожение имени и данной страны и данного народа: «Уничтожьте имя их с места того».

 

Т.е. это мы прочли в Торе. А что мы найдем в Библии? ведь христиане утверждают, что они отличаются от иудаизма: Библия, Второзаконие, Гл.12 ст. 2, 3

 

«Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили Богам своим. На высоких горах, и на холмах, и под всяким ветвистым деревом. И разрушьте жертвенники их, сокрушите столбы их, и сожгите огнем рощи их ( но если в Торе указано - Священные леса, то в Библии – просто рощи, т.е. не только Священные, а надо все рощи уничтожить, тогда вообще негде будет собираться), и разбейте истуканы Богов их, и истребите имя их от места того».

 

Теперь смотрите: Наши Предки, когда ледник ушел, населили Винею. Потом каждые Роды умножались, объединялись, получались обжитые земли, Державы. После этого туда начали приезжать торговцы, как раньше их называли – жиды, которые начали там устраивать там сначала свой маленький дешерт (?), а потом – большой: подкупали князей, правителей, и захватили власть.

 

К чему это привело? У них программа эта на столетия, на тысячелетие. Они полностью захватили власть и теперь они что? Они приступили как бы к последней стадии. Т.е. Куммиров уничтожили, леса Священные сожгли, столбы сокрушили, жертвенники тоже, в Европе же почти лесов не осталось, всё уничтожили – и в Альпах, и везде.

 

Теперь они приступили к последнему этапу – к уничтожению имени: ведь раньше это была Винея. Потом они протащили своё имя – Европа, т.е. земля, захваченная пришельцами. Они это для себя называют – Эпоха возрождения.

 

Они натравили, сотни миллионов были уничтожены, и там один-два миллиона на всю Европу осталось, и уже начали писать свою историю, т.е. у людей отняли и уничтожили наследие: библиотеки все повывезли, т.е. скрыли все источники, а вместо всех этих источников люди, что могли прочитать? Библию на латинском языке, которая была прикована цепью в храме, чтобы не утащили. Книги стоили очень дорого и их могли себе купить только очень богатые люди: вельможи, цари, лорды и пр.

 

Но заметьте, всё равно, как бы символом державы еще в те времена, в эпоху возрождения, что считалось, как вы думаете? Считалась: государственная власть т.е. правитель, объединяющая идея и финансовая структура данной державы т.е. деньги. Но они что? вначале произвели подмену т.е. вместо золотых денег ввели серебряные. А потом медь пошла, т.е. как бы девальвация, но при этом кто сидел менял медь на серебро и золото? Менялы. А менялами были они. И они снимали с этого обмена свой процент. А потом что? Допустим, одна золотая монета менялась на 20 серебряных, а одна серебряная на 20 медных – это я грубо взял английскую систему по 20. И человек не будет же отдавать серебряную монету за то, что стоит 5 – 10 медяков. Поэтому он идет к меняле, и а у того – одна медь. Этот отдает серебряную и получает 20 медяков и идет покупает, что хотел.

 

Но обратного обмена нет, потому что меняла сразу же золото, серебро убирает. И потом, когда они всё золото, серебро с народа выкачали, а где…(?)? приходят те же менялы и говорят: Вот мы можем тебе золото в кредит, а ты дай нам поблажки и плюс проценты. И им дают, и попадают в долговую зависимость. А потом: Мы тебе долги спишем, но ты, допустим, назначь министром финансов или по налогам и сборам того-то и того-то и пр. И так начали не с самой вершины власти, а охватывать вот эти вот все системы контроля, сбора податей и пр. прибирать к рукам.

 

А сейчас что произошло? Вместо названия Держав, которые остались, постоянно звучит уже новое название – Евросоюз. Границы уже убраны, и уже отменено ИМЯ т.е. национальное лицо, монета данного государства – дойче марки ушли, франки бельгийские, французские ушли, гульдены ушли, а вместо них – евро. Но есть евро, а есть ее сотенные части т.е. сотая часть. А сотая часть это по-французски – сантим или сэнт. Т.е. получилось что? Евро в центре, но опять от еврейского глагола «эвэр» - т.е. это деньги пришельцев. И от Европы до Северного союза, который в прошлом году вошел т.е. Скандинавия, по-моему, кроме Исландии, северные страны тоже вошли в этот Евросоюз. И получается что? Уничтожение: В подмену государственным парламентам, уже ввели – Европарламент. Т.е. происходит система уничтожения национальной системы, которая подменяется введенной чужеродной. Теперь вся власть над Европой будет принадлежать им, согласно того, что они разработали, и все финансы тоже им.

 

Но заметьте,  сделали монеты, монеты, которые на них не влияют: там повышенное содержание никеля. Это уже говорит о чём? Что у белого человека повышенное содержание никеля вызывает необратимые последствия. А на них это никак не влияет, потому что они сами с такими деньгами,  во первых, не соприкасаются, И даже если они их будут держать в руках, им ничего не будет, а у белых людей идет разрушение на клеточной основе - монеты-то никелевые. И сейчас уже многие медики говорят о том, что никелевые монеты  это вредно. Здесь не покрытие никелевое, а из никеля делают монеты. И с 1-го января они их вводят, т.е. полностью – евро.

 

И заметьте, кроме того появляются другие сообщения: католицизм в Европе теряет свою власть в Европе окончательно, а всю власть под себя забирает кто? Протестантские движения, которые полностью финансируются и контролируются ими же.

 

Заметьте, в Европе кого-нибудь сейчас называют германским, голландским, бельгийским, французским, испанским, именем? Нет. Называются такими именами, которые взяты вот из эти двух книг - Торы и Библии. Плюс еще из греческих и римских. Всё. Вот вам и система; «Уничтожьте имя их с места того».

 

Т.е. система, которую создал Павел она действует до сей поры: Всякого не принявшего – убей. Если Иисус говорил: Всякий, кто не против вас, тот за вас. А Павел сказал: Всякий, кто не с нами, тот против нас. Видите, расхождение?

ПРОДОЛЖЕНИЕ 


 Видеоурок https://vk.com/video-71450359_171274205


#Наследие #Суть

Report Page