Н2

Н2

Александр Шлапак

.

Фотографии для этого

https://disk.yandex.com/i/qXrQFsmABzQrzA

и вообще для всего, что тут

https://disk.yandex.com/d/nR3Vn7U48zs7eQ

были взяты из Пинтереста и, возможно, из других сервисов и соцсетей, наверное, и из Яндекс-Избранного, работа которого пока приостановлена вместе Яндекс-Районом и Яндекс-Кью, ссылки на это всё мы публиковали, а на последнее есть и на Таплинке, ссылка выше.

(Это продолжение записей 4 и 5 во вчерашней заметке.

Ещё к ней:

А также это приложение

https://disk.yandex.com/i/rhF-C-gy1NeEyw

используется вместо с двумя указанными там.

И вообще многие другие приложения в этих и других наших делах используются, обо всех, об устройстве с приложениями, есть ссылка в указанных записях).

В лентах эти фопографии попались, сохранили, подумали над этим, написали, пошли взяли фотографии и вставили.

Хотя много подобных сохраняли.

Бог именно на эти обратил наше внимание.

Начали думать — начал открывать, так как начали записывать.

Трудно не записать, что открылось, показалось интересным, только бы не забыть, и так далее, Бог не бросает слов на ветер, всё передаёт, а не даёт.

Бог Дух Святой, у ног Твоих.

Бог Отец Небесный даёт Свою Мудрость ученикам Своей Жизни, которая Бог Сын Божий.

Вот какова любовь, когда она бесконечная.

Не такие Всевысший разум, Его Слово и Воля?

Другая Причина всякого появления, преображения и созидания?

Не Коллективный разум?

Всевысший разум был не в курсе Своего закона «О разделении труда»?

К тому же хорошо получается, когда стараешься не для себя.

Даже «весьма хорошо».

Всё ради Сына, и Сын уже унаследовал дело Отца, стал Управляющим вселенной, её Владыкой, у ног Твоих.

А что на земле с послушанием Примеру у тех, кто вроде как тоже во главе?

Тоже не занимаются неглавным?

Правая рука для чего у главного?

Если тоже по деньгам, то это никакая не голова, а ещё одна правая рука, премьер-министр под бла-бла о президенте и так далее.

Наличие пустого места во главе подразумевается.

Власти сейчас на земле нигде нет.

Власти не домогаются, так она за всё отвечает и не занимается деньгами.

Видим лишь пародию на власть, которой домогаются.

Что в исполнении служащих оргиям, которых поддержкой и является пародия на власть.

Именно такие и ждали, когда этот Всемогущий придёт к ним, чтобы они засвидетельствовали, что Он и есть тот долгожданный Христос, которого они ждут, согласно пророчествам уже тысячи лет.

Но Он проигнорировал их, так как не были властью, лишь место Моисея, головы народа занимали, выдавая свои светские дела за религиозные и вообще себя — за всё и вся.

Власть это которое ведёт, а занятие неглавным это не главное, не ведёт.

Так что за рулём ни в каком народе сейчас никого.

Что с обществами и народами крещёных, то и с остальными.

Без света в жизни земли, учеников Богочеловека, никак не может быть в ней светло.

Тьма тьмущая на земле.

О чём болтовня и беготня бесконечные.

Жулики забалтывают и делают свои дела под шумок как известно.

Кукловоды это глубинные государства, а кто на поверхности, то куклы.

Лепят титанов из кукл неслучайно.

За большим надо прятать большие тёмные дела.

На роль шифонера или ширмы службой Маммоны выбирается скопище грехов, чтобы не слетело с катушек.

Нарики, педофилы, другие содомиты… — всё это им глубинные поставляют.

От марионеток лишь не рыпаться, открывая рот, неся всякую чушь, поэтому должны обладать и актёрскими качествами, не только плохими.

Лицедеи плюс лицемеры это самое то.

Такое разукрашивается и подаётся на блюде выборщику, который естественно лох.

Хотя бы потому, что участвует в исполнении заповедей и законов лукавого, капитализме-демократии.

Правильное-то было, не может быть новым.

А такие правила жизни могут быть лишь правилами сборища, бандитских группировок, договорившихся друг с другом, поделивших сферы влияния и начавших совершенствовать это взаимодействие.

Всё ради оргий и денег, дела и поддержки, ради другого не подаются на страну далече, подальше от своих.

Таковы отцы, оторваны от своего дела, лишены лукавым связи с Творцом детей с Его позволения.

Наказал лукавых и еже с ними, так как выбрали альтернативу Учителя, пошли за Антихристом, куда увлекли весь этот мир.

Сейчас в обратную сторону, от 11/12 к 1/ 12.

У ног главы небесной части христианства Божией Матери.

Выше и ниже троеточия это написанное ранее, тогда же опубликовано здесь…

https://alexandr110875.taplink.ws

Это вокзал, с которого быстро доберётесь до уточнения чего-либо, упомянутого в заметке.

ПРО ФОТО: мама рядом с барельефом, на котором изображён святой Антоний, основатель Киево-Печерской Лавры, и первый его ученик святой Феодосий, у ног ваших, молите Бога о нас.

Начало подробностей этой серии фотографий — тут

https://alexandr110875.blogspot.com/2026/06/blog-post_16.html

и тут

https://aleksandr1108.livejournal.com/907334.html

1

Кто владеет вселенной, её Владыка, Владелец сделал её Управляющим Своё Слово, Которое у этого Разума тоже Его Сын, но единственное и личность, так как у всемогущего самый короткий разговор и потому что Источником этого Слова является Бесконечная Любовь, Которой Жизнью является, всему жизнь даёт и возвращает к жизни, воскрешает, в том числе навсегда, а не до очередной смерти. А Связью Любви с Её Жизнью является Премудрость, Мудрость Соответствующей Любви, превышающей любую любовь, у Такой Мудрость, превосходящая всякую мудрость. Остальным мудростям остаётся слушаться Сына Божьего, Высшего среди сыновей, так как выше их понимания любое, что исходит от Автора всего созданного, часть которого являются, этим Управляет не Бог толпы, а Бог главных, отцов включительно. По местам, ведущие, власти, слушаться Господина властей, Ведущего ведущих. Начальник Высшей ГАИ для высших водителей, а Начальник Высшего МВД для всех. Но Его Закон таков: вот главным Его Сын, и если не слушаются, не делают следом за Ним Оговоренные Шаги, не следуют за Ведущим их, то следуют за альтеренативой, без которой было бы насилие, а именно за лукавым, антихристом, пародией на Христа, ранее антимоисеем, пародией на Моисея, всё это шито белыми нитками, и ежу видно, всё люди понимают, качественно созданы. И если отцы не послушались Коллегу, Небесного Отца, Высшего среди отцов, Вседержителя и Самодержца, то сами в ад, за пределы всего, в вечное одиночество, а своё, своих и свою — в подобие ада, допаслись, довели всё до ручки, всё в кювете, вверх дном, дно налицо, вместо главных это ни о чём, Начальник Поддержки их Дела не имеет дел с подделкой, знает, кому вручил руль, власть, с кем поделился Своей Властью, вручил и ПДД, не только водительские права, без инструкций никакой творец не оставляет своё творение, не враг делу рук своих, найдёте у нас.

Вселенная не бесхозна, очевидно, с Хозяином, явно не в бесхозяйственности, упорядочено в ней всё, мягко говоря, за исключением временной её части, если там не на своём месте те, кто отвечает за состояние жизни в ней, это главные в ней, главы семей, за главное отвечают главные, мужья, а за состояние самой этой части, за материальное отвечают жёны, за неглавное — неглавные. По местам. С наступающим Праздником, Воскресением, Малой Пасхой! 27.06.2026

https://telegra.ph/N2-06-27-2

ЧТО БУДЕТ опубликовано ещё раз, но уже в порядке очерёдности.

Про вчера упомянутый в записи к фотографии прыжок в воду «Колдыба» забыл написать, что перед тем как сгруппироваться в «Бомбочку» (вниз головой) перед входом в воду человек раскрывается в воздухе, как летучая мышь Летяга, и входит шейной частью спины, а не головой, тогда не на дно пойдёт, а останется у поверхности, закрутит его в воде. Что только пацаны ни придумают, проводя всё лето на море.

Тут лето только настало, в конце июня, вода более менее прогрелась, а световой день с 23-го уже уменьшается.

На Чёрном море лето вообще июль-сентябрь, так что издеваются над детьми чиновники, отправляя на каникулы и в лагеря, когда ещё купаться в море нельзя.

А когда ещё можно, тогда они загоняют их за парту.

Всё дело в том, что своих детей они отправляют на море, как положено.

Сколько мы и об этом бардаке писали здесь и властям!

Никакой бред не хотят и исправить, и такое и в религиозном, значит, и в светском, потому что занимаются деньгами, неглавным, ю что не власть, связи с Богом нет у так сказать ведущий, а без Него вести бесполезно.

Никто не вёл — всё пришло в Содом.

Не так, отцы, ведущие, власть?

На месте жён, потому и в остальном одно за другим всё превратилось в бардак, сехс, что попало, мерзость имеет разновидности, разрушающее не созидает, значит, все напрасно силы, время, средства тратят, подкапывают вслед за отцами, лукавят, служат лукавому, тоже расплачивается.

Перестали быть его другом, врагами остальному кроме бесов, когда перестали заниматься женскими делами, неглавным, деньгами, занялись своим делом, надо же чем-то заниматься.

Бог в помощь нелукавым, и поэтому всё на поверхность, а не на дно, иначе как Византийский народ, утопленник, остался на дне, исчез, Бог не дал ему оттолкнуться от дна, не помиловал отцов, Богом отцов до сих пор является, а они не уповают на Вездесущего, представьте, надеются на чушь собачью, неугодны Ему, и кто членов их семей будет хранить, проведёт их мимо сетей и ям? Всякие напасти это для лукавых, «заблудились» в двух соснах, путь не прямой, якобы не видна цель, мол убитый Всемогущий это из человеческой головы. Всемогущий не воскрес? У ног Твоих.

Не только показал, но и проложил путь с земли на небо.

Лишь первое в отношении бесконечно любимых должен был сделать?

Для всех один, след в след Христа, ежедневно Приобщаясь, еженедельно Причащаясь, есть обновления и синхронизация и в отношении высших устройств, вечных разумов, интеллектов.

(Если б я это не забыл тогда, моя мысль по-другому бы пути пошла, а надо было написать и то и это.

Никто своей волей ничего не забудет и не вспомнит, на всё Воля Бога, у ног Твоих, Дух Святой.

«Он вам всё напомнит». У ног Твоих, Учитель.

Слово испросило у Разума Его Волю для Своих учеников, у ног Твоих, Отче.

Любим и вас, Богоматерь, святые и ангелы, а также Средства Общины Христа, Владыки вселенной).

За что сказано держаться ведущим, главам семей?

За Ведущего ведущих, а именно Писание и Чашу, из которых брать раз в день и соответственно раз в неделю.

Сказал Тот, Кто поделился с ними Своей властью.

Дал не только права, но и ПДД, знаки и разметку.

Есть и соответствующее ГАИ.

Остановит, что скажешь?

А если не остановит, то в кювет.

Вверх дном, дно налицо.

Мужья на месте жён, Иваны не помнящие родства.

Жёны на месте мужей, коня на скаку остановят.

Обменялись мужественностью и женственностью, живя на одной кровати.

Это не место у руля, это место пассажира.

Отцы обесславились, остальное следом.

Или дал детей и не приложил инструкцию?

По местам, там её найдёте, в своём деле.

Если не пить воду, проблемы с кровью.

А проблемы с кровью это проблемы со всеми органами.

Первым сдаётся слабое звено.

Забарахлило видимо.

Или что-то сложное бесконечно любимым предлагается?

Вообще не бывает Божее, правильное сложным, гениальнее гениального, проще простого, то есть и ничего трудного.

Бесы не отстают от лукавых.

Поэтому хоть им кол на голове чеши, не будут пить воду перед едой.

Есть время и место для каждого дела, в том числе для Совокупления мужа с женой, это полутораспальная кровать в её комнате, куда приходит в День жены, как приходит для ближайшего с Богом на место для этого и в указанное время.

Назначенное свидание не без всего этого.

Лукавые приходят, как хотят, с бесами и делают, что хотят, только это уже не созидает, а разрушает учреждённое и созданное Премудростью, у ног Твоих.

Даётся ученикам Жизни, Они Любви.

Даже не выходит, а бежит навстречу изменнику, возвращающемуся с покаянием, Бесконечная любовь.

Всё, как у отца того блудного сына, только намного лучше.

И тоже не исповедует, всё понимает, всё знает.

Давай забудем.

И переворачивает страницу.

С чистого листа.

Поднимает, очищает, всё растраченное возвращает…

Распяли христианство, превратили в абсурд всемогущее.

Одно целое с Христом, который в этот способ и был отправлен на крест.

Богочеловеческое не может быть не популярным.

Поэтому отцам надо быть на своём месте.

Чтобы заработок не схватил его.

Иначе перевернёт с ног на голову.

Поклоняется ему, связав его.

Прежде покрыл иудскими поцелуями и одел в шутовские одежды.

Все оставили его, в таком виде не привлекает.

Другое отогнало всех от Чаши, храма, Жертвы Бога и Её Жертвы?

Они не Одно Целое?

Поэтому и Сын Божий не исповедует.

Не заметно?

Не известно?

Неизменны.

На месте отцрв пародия на отцов что только ни пораскажет.

Один пишет, два держит в уме — это не служба лукавому?

А что делать, надо зарабатывать.

Дело для этого?

Отцы, в чём дело?

Главное не главным?

Для неглавного?

Чтобы вести.

Вести, находиться за рулём это главное.

В вот Проводник, Главный главных.

Главы семей, по местам.

Перестать заниматься неглавным, деньгами, женскими делами.

Так и займётесь своим делом.

Надо же чем-то заниматься.

Снято с креста, очищено и возвращено вам небесной его частью, у ног её главы Божией Матери.

Как в физическом кровь посредник между органами тела, даже головой, и тем, что подаётся ему, так в духовном Писание и Чаша посредник между душой и тем, что подаётся ей. Тоже двухсоставной. Кровь это вода и остальное. Богочеловек это Сын Вездесущего, с которым Одно Целое, как и Дух Святой. У Бога есть ещё Дыхание, и Оно Священное. Их дел дары это обычные, святые и священные. Порочные это не Их дел дары. Каждый человек в курсе, что именно надо выбирать. Без выбора не было бы свободы. Плохое, вредящее не пользуется спросом, потому никому не нужно, такого и днём с огнём на земле не найти, потому что на месте отцы. Порядок наведён и поддерживается, что дело головы, занимается этим, а не неглавным, деньгами, для которых правая рука головы.

«Обрати внимание на меня и помилуй меня, как поступаешь с любящими имя Твоё.

Утверди стопы мои в слове Твоём и не дай овладеть мною никакому беззаконию.

Избавь меня от угнетения человеческого, и буду хранить повеления Твои.

Осияй раба Твоего светом лица Твоего и научи меня уставам Твоим.

Из глаз моих текут потоки вод от того, что не хранят закона Твоего». Хв132-136

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Вот каким оказалось дивное имя Бога, о котором Его спросил Иаков (Израиль), внук Авраама, которого Бог сделал, как и обещал, отцом всех народов.

Народы, не враждуйте, надо же было Богу через какой-то один к вам прийти.

Воплотился в народе, произошедшем от правнука Авраама, как и написал о том заранее, да задолго до появления этого народа, чтобы даже бывшие в то время народы не враждовали ни против друг друга, ни против этого повеления Бога.

«Итак, слушайте слово Господне, хульники, правители этого народа, который в Иерусалиме.

Так как вы говорите:

«Мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали договор:

«Когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдёт до нас, — потому что ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя».

Поэтому так говорит Господин Бог:

«Вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утверждённый:

Верующий в него не постыдится.

И поставлю суд мерилом и правду весами;

И градом истребится убежище лжи, и воды потопят место укрывательства.

И союз ваш со смертью рушится, и договор ваш с преисподнею не устоит.

Когда пойдёт всепоражающий бич, вы будете попраны.

Как только он пойдёт, схватит вас;

Ходить же будет каждое утро, день и ночь, и один слух о нём будет внушать ужас.

Слишком коротка будет постель, чтобы протянуться;

Слишком узко и одеяло, чтобы завернуться в него».

Потому что восстанет Господь, как на горе Перациме;

Разгневается, как в долине Гаваонской, чтобы сделать дело Своё, необычайное дело, и совершить действие Своё, чудное Своё действие». Ис28:14-21

Вот об этом Деле-Действии

https://disk.yandex.com/i/qXrQFsmABzQrzA

-Мгновении

https://disk.yandex.com/i/nba5m-wrJ_Z_YQ

Все здесь

https://disk.yandex.com/d/nR3Vn7U48zs7eQ

Так появилось Жертва-Воскрешение-Трапеза

Не может быть другой Часть Триединого.

Все вместе в деле лишь в этом Деле.

Единодушно в указанное время и на указанном месте, что уже по всей земле.

Что в связи с воплощением Вездесущего и всем, что с этим связано.

Слушайтесь триединое, ведущее, держитесь за то, что дано вам, главы семей.

Главное не главным?

По местам.

Делать, чем ведёте за собой каждый своих, Бог тоже с ними.

Раз в день из Писания, раз в неделю из Чаши брать.

Второму самим служить по очереди или по графику, для чего получают соответствующие Права с ПДД и так далее.

Каждый вечер субботы прохожу мимо одного сквера, в котором десятки детей 11-16 лет в основном в клубах алкогольных, курительных, матерных, это правило, писали о нём не раз, исключение подтверждает его.

А сегодня ещё на подходе слышу качественно сделанную песню, звучащей из качественной музыкальной колонки с хорошим звучанием и такими словами:

«Папочка снял малолеточку, заглянул под юбочку…

Давай-давай наяривай, шмонай малолеточек»,

женский голос поёт.

И кто бы вы думали слушал такое на всю громкость среди детей?

Мужики за 50 лет, человек 5, все пьяные.

Прямо посреди этого сквера на одной из скамеек.

А вокруг другие скамейки, полные детей.

Двое стояли и пританцовывали, крутя головами.

Разглядывали малолеточек.

При этом я их там вижу уже в 3-й раз.

Вот и с музыкой.

Да ещё какой!

Видимо уже получилось снять там, так с поддержкой пришли.

Мужики неплохо выглядящие, с деньгами.

При входе в сквер бошьшой киоск со всем необходимым для отдыха на скамейках.

Там видеокамеры.

Есть, наверное, и в сквере.

Где же власть?

Ни разу не видел, чтобы хоть рядом ходила.

Когда пьяные и взрослые и дети, до преступления, беды, недалеко.

Сейчас на номер 123 скажем это и назовём адрес.

Это в Службу Следственного комитета «Ребёнок в опасности».

Также правоохранители должны разобраться с отсутствием запрета на словесную порнографию, в том числе детскую.

А кто такое слушает, скачивает, тех под контроль.

Туда же и исполнителей пахабного, мягко говоря.

Не прославляют мерзость и не рекламируют портящее народ?

Писали, как в День России на Красной площади спел мужик с серёжками в ушах.

Так что все слова про защиту ценностей это болтовня.

Этих слов ждут люди, вот какпитализмо-демократия, правила жизни США и произносят их.

Так народы, следуя за сборищем, и превратились в сборища.

Никто их не вёл, все разбрелись, развратились.

Нет разумеющего, нет ни одного, все развратились, стали одинаково негодными как говорит пророк.

Слова из Священного Писания надо чтить, так как они священны.

Если поддержкой является еженедельное, то делом является ежедневное.

Соответственно Чаша и Писание, откуда сказано брать тем, кто привит к Совокупности всех благих совершенств, крещён.

Иначе отпадают, засыхают, бросаются в огонь вечный.

До Спасения оставалось рукой подать, но христианами так и не стали.

Груздями были лишь по названию, то есть поганки.

А это не в корзинку Грибника, а в корзинку дьявола.

Не случайно не полезли в короб Грибника.

«Без Меня не сможете ничего.

Моё задание лёгкое.

Путь на небо узок»,

Много делать не надо,

За вас почти всё сделано,

След в след Христа,

Правой левой, правой левой,

Всего два действия,

Улучшают вас, значит, и ваше,

В шагах ничего трудного,

В пошаговой инструкции, составленной Богом, никто не запутался.

По местам, ведущие, власть, отцы, мужья, главы семей.

Не заниматься женскими делами, неглавным, деньгами,

Так и займётесь своим, мужским,

На своё место вернётесь,

Душа на месте, сердце спокойно,

Не сигнализирует,

Так как в ад хозяйка не идёт,

Значит, идёт в рай,

Все уходят с земли.

(Отправим это с адресом и через «Решаем вместе», одну из систем ГосУслуг).

На 123 не подняли трубку.

Н

Надо найти конец или начало ниточки и за неё потянуть, если всё запуталось.

Не лукавь.

В двух соснах невозможно заблудиться.

Бесконечно любимым не предлагается другого.

То есть выключай дурочку, хватит придуриваться.

Высшие создания Создателем тоже качественно изготавливаются.

Всё понимают.

Без выбора, альтернативы, выхода были бы неволя, насилие, тюрьмв.

Так что не вслед лукавого.

Он не таков, чтобы делать, что хочу, с теми, кого бесконечно любит вездесущий Всемогущий.

Но со своими учениками именно это и делает.

Чему конец, как только просто отказались валять дурака.

Пришли в себя.

А то прикидывались валенком перед Всевидящим.

Он их лишал благ из-за этого?

Но если отходят от источника света, приближаются к источнику тьмы.

Вот и беды.

Следом за кем к этому пришли?

Все люди члены семей, руководители семей к ответу.

Ведущие не следовали за Ведущим их, не Бог толпы.

Место не держали занятым, лукавили, занимались неглавным, как будто неглавные.

Такие же лукавые и пришли на их место, с которого ушли на место жён.

Ведущий не имеет дел с подделкой.

Так главное, ведущее было обездвижено, превращено во что попало.

В этом трудно разглядеть всемогущее.

Оно смирило себя, Бог лишил этого Своих подчинённых.

Так жизнь на земле не в подобие рая, а в подобие ада.

А живущие на ней не в рай, а в ад.

Совместить Кесарево и Божее невозможно.

Любая система всё подстраивает под себя.

Система сбора денег и поставок их наверх это светское.

Правильная единственна.

Такая же история с религиозным.

Единственно верное было схвачено кесаревыми и превращено в такое же, как остальные.

Лукавый не может верное прибрать с земли, но лишает этого, посылая своих учеников, лукавых, покрыть это иудскими поцелуями и шутовскими одеждами, чтобы все оставили его.

В обратную сторону это снятие этого с креста, очищение, возвращение главным.

Своим умом довели всё до ручки, не этим же всё исправлять.

Слава небесной части христианства, учения Владыки вселенной, у ног Твоих и у ног Твоей Матери, главы этой части, откуда земной возвращено правильное.

29.06.2025, с Праздником, Воскресением, Малой Пасхой!

Имеете часть Всемогущего, которая те же дела…


Предыдущее

https://telegra.ph/N1-06-26-2

Report Page