М8
Александр Шлапак.

Только бы высшие водители, главы семей были на своём месте, за своим делом, и будет счастье, некому вести в несчастье, нет лукавства у главных, занимаются главным, значит, следом за Христом, Богом главных
https://music.yandex.ru/album/7820905/track/54291343
Крымская звезда
Малахову пишем
Чтобы пригласил
Анастасию Сотникову уже пригласил
Да не с той песней
https://music.yandex.ru/album/25758696/track/113572628
Голова семьи, в твоих руках руль
Не подведи
Наставник наставит
Все инструкции найдёшь у нас
https://music.yandex.ru/album/34007888/track/30163869
Если муж в теме насчёт Совокупления с женой, жена не то, что никогда не уйдёт от него, но и все предложения со стороны, от лукавого, отвергнет, не говоря уже о том, что не будет сама искать этого на стороне, так как всё уже имеет
Все инструкции найдёт у нас
https://music.yandex.ru/album/13954253/track/2396802
Поехали!
Такой угоден Богу, не суетится, не занимается сехсом, чем попало, занимается своим делом, исполняет Супружескую, Святую, Священную обязанности правильно
https://music.yandex.ru/album/44814/track/143917
В отношении жены, семьи, общины соответственно
Строит
Семейные, супружеские отношения
Любо дорого посмотреть
Красота получилась
https://music.yandex.ru/album/5325498/track/40857975
Все лавры руководителю, Директору Высшей Школы, давшему главным среди людей, главам семей Своего Сына в Наставники, УчителЯ
И послал перед Своим Словом Свою Волю
Источник Его слов и Источник Его дел всё устроят
https://music.yandex.ru/album/31713241/track/127201048
Жизнь учит, Премудрость помогает учиться, Они Любви
Почивает на лаврах, обеспечивая Их деятельность Собой
Бесконечными знаниями является
https://music.yandex.ru/album/4986719/track/28036267
Государства в государстве, банки, при жулике-государстве, государе-жулике, занимается деньгами (оргии), остальное следом, «ввёл в грех народ», таковы отцы в нём, всё к краху, с лукавыми по лукавству их, Бог тот же (Бог отцов), законы Божии те же (прекрасны), прекрасно всё отправляют в ад, став стихией, вышли из русла, русло отцам
https://music.yandex.ru/album/69144/track/638647
Кто не считает себя талантливым, те на выход
Хотя постойте
Кому Творец творцов не дал талант?
Просто так создал?
Ни для чего?
Давайте поищем, под что созданы
Есть всего два пола
Каждый — под одно из двух видов дел
Третьего вида нет
Иначе был бы третий пол
А вот и бонус, тот самый талант
Его нашли на своём месте
Счастье на пути к Счастью
Иначе поддельное
Заблудились в двух соснах?
Бесконечно любимым другое предлагается?
https://music.yandex.ru/album/2811889/track/24184619
Итого
https://disk.yandex.com/i/DqeYiO4nE8frDw
Отсюда
https://music.yandex.ru/users/yamusic-daily/playlists/25564636
Здесь
https://music.yandex.ru/users/alexandr110875/playlists
…
Выше и ниже троеточия это написанное ранее, тогда же опубликовано здесь…
https://alexandr110875.taplink.ws
Это вокзал, с которого быстро доберётесь до уточнения чего-либо, упомянутого в заметке.
ПРО ФОТО: подробности на двух предыдущих и в записях к ним.
1
Есть Творец, и есть Начальник главных, Его Сын, а также Связь с Ним, без Которой если главные, то остальные это заложники этого главного среди террористов, валяния дурака главными, высшего лукавства, всё обречено, к краху, следом за лукавым, пародией на власть, богом каждой толпы.
По местам, отцы, мужья, главы семей, власти, главные, ведущие, руководители высших коллективов, высшие водители, слушаться Начальника Высшей ГАИ, Поддержки вашего Дела, хватит быть врагами для своих, своего, своей и для себя. 23.06.2026
2
Всё уходит к краху, войне, когда главы семей следом за лукавым, пародией на Учителя главных, должны были послушаться и каждый научить своих, но выбрали слушаться антихриста, бога толпы, а не Христа, Бога отцов, без альтернативы был бы насильником, без выбора не было бы свободы, никто в двух соснах не заблудится, на другой путь не отправляются бесконечно любимые.
3
При попустительстве, лукавстве отцов все напрасно тратят свои силы, время, средства. После того как сядите в лужу, встретимся снова, — и отпустил их, хватит им говорить, вразумлять, призывать выключить дурочку и вернуться на своём место, делать следом за Ним Оговоренные Шаги, в каждом деле свои шаги, в Этом Эти.
4
В толпу лукавый превратил и каждую семью, мол все равны, и водитель и пассажиры, каждый занимайся чем хочешь, так сказать путешествие, из ямы в яму, семья единый организм, следом за своей головой, хочет кто этого или не хочет, не куча, а произведение Бога как нетрудно заметить, каждому её члену поручил конкретное дело, а вот Наставник её головы. Главное помогать главному и чтобы слушался, не придуривался, в руки руль, власть, в голову ПДД.
ЧТО БУДЕТ опубликовано ещё раз, но уже в порядке очерёдности.
…
Коллективный разум создаёт естественно коллективные разумы
Создание не превзойдёт создателя
С головой на плечах выходит лишь из-под Его руки
Но голова может отлучиться, отвлечься, залукавить
Что отдых это смена деятельности, не означает, что исключение и правило должны поменяться местами
По местам
На место своего счастья вернуться
Отцы начинают и выигрывают
Если голова на своём месте, с организмом порядок, занимается тоже лишь своим делом, не занимает чужие места, не сталкивает с них (иначе и так далее), не расширяется, его смысл не теряется, суть его дела не пропадает, не превращает всё абсурд, кучу мала, бардак, когда всё не на своих местах, с ног на голову поставлено, что дело лукавых глав семей, из которых состоят, как светское общество, так и религиозная община, в которых какова власть, главы семей, то и во главе их. Если главное занялось деньгами, неглавным, пиши пропало всё. Дело общины лишь Молитва общины, которая перед той же трапезой, только страшной. Всему свои время и мера. День Бога не без Праздника, Праздник не без Трапезы. Поэтому за пределами субботы воскресения — утра понедельника не происходит ничего из того, что происходит в это время, если, конечно, община собралась. С её головой то, каковы отцы в ней. Если лукавы, то в итоге и в абсурд всё превратится следом за делом, которое дано с неба в качестве ведущего. Будут собираться, молиться перед Едой и не Есть. Наконец, все оставят это бесполезное дело. Не Причащались даже те, кто принимал из Чаши, так как нарушили Правило принятия панацеи, принимали пустышку. Пустышку также предложат, если нарушили Правило приготовления панацеи. Погиб и этот Народ Божий, лишён Защиты, растерзан бесами, пороками, капитализмами, демократиями (как в религиозном, так и в светском), пустышка, лишь по названию Божий. Крещёные и всё на этом, никакие не христиане, никто не слушается Учителя, все лукавят. «Никто из вас не слушается Моисея». «Да как же, батюшка! Вот лепота и красота». «Камня на камне здесь не останется». Дано отцам, но они не на своём месте, потому «отцы» и так далее, все думают, что совместили, не послушавшись Христа, так всё здравое распяли, не Он вёл, а интересы заработка.
Конкурировать должны предприятия народа, а не частные предприятия, банки и еже с ними (всё это жулики с чиновниками, которые тоже жулики), так как без внутренней конкуренции дело нежилец, не должно быть монополистов и в этом случае. Для этого головой коллектива ставится праведный, а не скопище грехов, который роет землю под собой ради одного: чтобы все свои грехи было за что обеспечивать и чтобы они росли. Уязвимого, в грехах, как в шелках, и назначает кукловод, глубинное государство, быть марионеткой, представляться успешным. Такого же ставит на поверхности, во главе видимой части перевёрнутого с ног на голову государства. В такой абсурд превращены народы и их страны безвластием, отсутствием отцов на своём месте. На месте жён, такие же на их месте. Все по деньгам, неглавному, женским делами. Что ещё жёнам остаётся делать? Пошли добиваться «власти», пародии на власть. От Бога не добьёшься, чтобы поделился Своей властью с кем попало. Даёт, и если не берут, то безвластие, другим власть не взять. От безвластия все беды, расхищаются бесами, ведущего, власти нет, все разбредаются. Связь с Богом ведущих потеряли ведущие, если в религиозном, то и в светском. Не ведущим на эту связь не заступить. Каждое создаётся под что-то. Вначале учиться на своё временное призвание в соответствии со своим полом, потом быть ведущей половиной вначале семьи, потом её центра, или ведомой половиной вначале семьи, потом её центра, затем получить своё вечное призвание, если слушался, служил созданию и спасению населения вселенной, миры получат богов в срок, саботажники на выход, быть чёрными дарами, в вечном одиночестве делайте, что хотите.
«Слово Твоё — светильник ноге моей и свет стезе моей.
Я клялся хранить праведные суды Твои, и исполню.
Сильно угнетен я, Господи, оживи меня по слову Твоему.
Благоволи же, Господи, принять добровольную жертву уст моих, и судам Твоим научи меня.
Душа моя непрестанно в руке моей, но закона Твоего не забываю.
Нечестивые поставили для меня сеть, но я не уклонился от повелений Твоих.
Откровения Твои я принял, как наследие на веки, так как они веселие моего сердца.
Я приклонил моё сердце к исполнению уставов Твоих навек, до конца». Хв118:105-112
Муж, голова семьи, отец должен не только так выглядеть, но и его сердце должно производить такое. Собственно одно без другого не бывает. Чем являешься, то и источаешь.
Правду искать надо у её Источника (не личность источник правды? Что без источника?), а не в судах и так далее. Придите и даст вам правила вашей жизни, и будет правильной, не напрасной, не к вечной смерти, а к вечной жизни, соответственно Богоотсутствие и Богоприсутствие вечные. Без причины своего появления, без своего творца что надо творению? Создал, чтобы выбросить из своей жизни? Бессмысленное сделал? Чем из необходимого не обеспечил? Лишним обеспечивает лукавый, чем перекрывает необходимое, к которому не должным образом припадают и оставляют, так как что попало, сехс приводит любое дело к разрушению. Так что по правилам, как и Бог. Потому Его вселенная вечна. Мало создать, надо ещё и увековечить в Своей жизни, так как там есть вечные творения. Без выхода, альтернативы, выбора были бы тюрьмой, насильником, несвободой соответствено бесконечная, её Творец и Его бытие. Его Жизнь и Мудрость тоже личности, Он Любовь. Не такие жизнь и мудрость бесконечной любви, бесконечных знаний, вездесущего разума?
«Укреплённый город опустеет, жилища будут покинуты и заброшены, как пустыня.
Там будет пастись телёнок, и там он будет покоиться и объедать ветви его.
Когда его ветви засохнут, их обломают.
Женщины придут и сожгут их.
Так как это народ безрассудный, то не сжалится над ним Творец его, и не помилует его Создатель его.
Но будет в тот день:
«Господь потрясёт всё от Великой реки до Потока египетского, и вы, сыны Иакова (Израиля), будете собраны один к другому.
И будет в тот день:
«Вострубит великая труба, и придут затерявшиеся в Ассирийской земле и изгнанные в землю Египетскую и поклонятся Господу на горе святой в Иерусалиме». Ис27:10-13
Что с обрезанными, то и с крещёными и помазанными, законы Божии те же, лишает Бог панацеи, и гибнет народ, становится порочным, идёт под огонь с неба, отцы «заблудились», перешли на службу лукавому, залукавив.
После Иерусалима Господь перешёл на всю землю, храм, священники, жертвы были сделаны храмами, священником-жертвой.
Дивны дела, Твои, Господи, у ног Твоих.
Как Бог ведёт?
Как и не подумаешь.
Как человек ведёт?
Бесконечная любовь незаметней всего.
Только бы быть рядом.
Вчера мне прислали в начале дня в Телеграм какую-то картинку, и я отправил в ответ две картинки, которые перед этим создал, во все чаты, которые у меня с начала пользования Телеграмом появились.
Так как не могу этим отправить, а тем не отправить, на работе я, не от меня зависит, всем Божее надо, как бы к этому и ко мне ни относились, поэтому делать нечего, — всем, раз уж такое дело, лишь одному, приславшему, не мог отправить, другого на сердце у меня нет.
В конце дня снова мне на Телеграм пришло, а у меня было уже 6 картинок создано, все их снова всем отправил, все они из вчерашней заметки.
Кстати 12 чатов, сейчас посчитал, 12 людей.
Ан нет. 4 чата пропало. Значит, столько людей удалило или заблокировало меня. Остались одни знакомые, 7 родственников включительно.
В соцсетях намного больше отправил, больше ста в 12 соцсетях, все — в ответ.
Около ста — это каждый день. В основном в ОК. С десяток в Инстаграм, по паре в ВК, Моём мире и в Фейсбуке.
В Твиттер тоже с десяток приходит каждый день, но туда заходим раз в день, а не 2 раза в день, как в указанные.
Так как система устройства
https://disk.yandex.com/d/LRLjMD-GoOiZBA
с этой мощной соцсетью еле-еле справляется на вкладке «Чаты».
В приложении и в браузере на Твиттере одинаково, поэтому в ответ лишь ссылку, и тоже каждый день разную.
Так же и в Линкедин, приложения которого нет, в отличии от X-соцсети (Твиттера).
В ответ всегда разное. Так как каждый день мы производим новое. И так уже не один год
https://alexandr110875.blogspot.com
Все эти упомянутые созданные фото есть здесь
https://disk.yandex.com/d/nR3Vn7U48zs7eQ
Как у меня Телеграм появился, написано в начале здесь
Как и когда там появились подписчики, писал.
В начале дня Пинтерест прислал уведомление, что он рассмотрел обжалование.
Оказалось, что одно из двух.
В конце дня прислал ещё одно уведомление, но при переходе оказалось, что второе обжалование так и не рассмотрено.
Все скрины тут
https://disk.yandex.com/d/VbRLYeEuMA67pg
Вчера 2 записи было об этом.
При этом он в двух случаях не показывает, какие именно фотографии он скрыл.
Так что в половине случаев обжалование наобум.
На слона он давал нажать, а на паспорт не давал и не даёт, по размытому изображению понял, что за фотография.
С нею было 2 заметки, их нашёл и добавил в эту папку.
Запись к фотографии заметки за 24.06.2025
Мама и Херсонесский колокол, который был одно время Колоколом Нашей Парижской дамы (франц.: Нотер дам де Пари), вот как на западе называют храмы, не в теме полностью, а на востоке почти полностью, вот что значит вместо отцов, правда, отцы?
Подробности фотографии — под вчерашней.
Так сказать христиане «спасают» дело: «Это собор Парижской Богоматери», что такое же богохульство, как и первое, так как Богоматерь не Парижская и так далее.
Почему начали службу дьяволу, лукавому, начали всё называть не своими именами, мутить воду? Вопрос риторический. Кому надо ловить рыбку в мутной воде? Жуликам. Вместо отцов это не жульничество? Что происходит, отцы? Возможно ли вместо отцов? Только провал. За что спрос с отцов и так далее.
«Отцам» тоже известно, что храм, священники, жертвы сделаны храмами, священником-жертвой, как бы им ни пудрили и ни промывали мозги в семинариях, шила в мешке не утаишь, просто главы налоговых инспекций, смотрящие, епископы готовят не служителей Божиих, а своих, налоговых инспекторов, решал, батюшек, служба деньгам имеет свои законы, движется по ним, указано её развитие, по своим движется, а не следом за Христом, от которого этим путём отгоняют, невозможно скрестить ужа с ежом, даже если не знать слова Христа, поэтому все просто валяют дурака в ответ на правду, которая исходит от истины, Христа, мол совместили служение Маммоне, накоплению, сбору денег и поставок их наверх, со службой Богу, которая заключается в исполнении своих обязанностей члена семьи на месте, указанном его Творцом, под дело создаётся каждое творение, например, мужской пол — быть Головой семьи, исполнять Супружескую, Святую, Священную обязанности в отношении жены, семьи, общины соответственно, инструкцию к каждой найдёте у нас, ныне воскрешение жизни земли через разрушение схем лукавого вместе с истреблением их носителей, перед 2000-летием Панацеи, Юбилеем Юбилеев, Приборка Приборок, к Пасхе 2033 года порядок будет наведён, слава Главе Небесной общины в Общине Христа, у ног Ваших.
Кстати, на фотографии трое, Вова родится 15 февраля, а на фото где-то 10 февраля.
Н
Ещё «По три» добавили сюда
https://disk.yandex.com/d/OLmrL2QemXbpPw
Думали, что ещё мало ежедневных заметок было, чтобы на такой скрин собрать, оказалось почти на 2 таких набралось. 25.06.2025
Благодаря тому, что в ленте на Пинтерест появились…
Предыдущее
Следующее