М6

М6

Александр Шлапак

.

Совершается Таинство в отношении семьи Духом Святым по молитве её головы, являющейся учеником Слова Бога, по слову Которого другие Таинства совершаются Духом Бога, Сын является Дыханием и Сердцем Отца, а Дух — Душой Отца. В человеке всё то же самое, и сердце у души и душа, не только тело и его сердце, есть и дыхание и дух, который является естеством его Творца, так как без третьего даже не соединятся, не говоря уже о том, чтобы стать одним целым. Что за Таинства и таинства, и как исполнять Святую, Супружескую, Священную обязанности (которые в отношении семьи, жены, общины), найдёте у нас. Ничего нового, наведение порядка, всё на свои места. Снято с креста, очищено и возвращено главным, главам семей и еже с ними, Небесной частью Дела, у ног её главы Божией Матери.

Выше и ниже троеточия это написанное ранее, тогда же опубликовано здесь…

https://alexandr110875.taplink.ws

Это вокзал, с которого быстро доберётесь до уточнения чего-либо, упомянутого в заметке.

ПРО ФОТО: мама в трапезной 70-го корпуса Лавры, в котором жил и куда может быть уже вернулся жить прежний и соответственно нынешний Митрополит Киевский, а именно Владимир (Сабодан) и Онуфрий (Березовский), молите Бога о нас.

Другие подробности под соответствующими фото

https://my.mail.ru/mail/alexandr110875/photo

Скрин про время и дату этого добавили сюда

https://yadi.sk/d/ReTBFF-Ai0oQLQ

Это впервые с нового смартфона, о чём в этой же папке и соответствующих недавних записях.

1

Проводник на небо есть

Какие следом за Ним надо делать шаги?

Не сказано?

Можно запутаться?

Бог толпы?

По местам отцы

Слушаться Сына Бога всех

Делать указанные Шаги

Во времени и в вечности правильные лишь такие

Единственен Управляющий вселенной

На земле следом за Ним прописаны одни шаги, а на небе следом за Ним прописаны другие шаги

Богом неба и земли является Сын их Владыки, Владельца

Одно дело у Вседержителя, единственного на свете Самодержца, и совсем другое дело у Того, Кто ведёт всё созданное

Своё Дело и у Воспитателя, Связи Между Директором и Учителем

Сын и Дух Святой ведомы Небесным Отцом, Высшей Властью, а отцы это те, кому дано быть ведомыми Сыном Божиим, Небесным, Высшим среди сыновей

Лишь этим земные отцы отличаются от Небесного Отца

Отец это Бог или бог сооответственно бесконечной и небесконечной вселенных

Каждая является миром миров

Даже Бог бесконечной вселенной ведом, но ни кем, а чем

Своими Бесконечными знаниями

У Него за царя в голове Они, у Его Сына Он за царя в голове, у отцов Сын за царя в голове должен быть

Если валяют дурака, то они и то, что их, не в рай и соответственно подобие рая, а в ад и соответственно подобие ада

Такова судьба всех террористов

В курсе, что делают плохо, удерживая в заложниках

Все качественно созданы, потому бесконечно свободны, всё понимают

Не дело главных заниматься главными вопросами?

Начинаются с делания Указанных шагов

Те же водители, только им в руки Высшие руль и ПДД,

Власть имеют, а высшие ПДД найдёте у нас

Отцы без этих ПДД, как обезьяна с гранатой

Всё в кювет следом за ними

Ни о чём и поддельные отцы

Они с этими ПДД, как обезьяна и очки

Тоже без Духа Святого, Помощи Божьей

Тоже в курсе, что лукавят

Без альтернативы было бы насилие

Без выбора не было бы свободы

Никто в двух соснах не заблудится

На другой путь не отправляются бесконечно любимые

По местам и за дело

Правой левой, правой левой…

Шаги это не всего два действия?

Высшая «Каша из топора»

Слава смекалке и мудрости Высшего солдата!

Душа перестала быть скупой старухой не своими силами

Просто не пропускала время приёма Средства

Которое одну за другой вылечило всех

От греха и его последствий, ада включительно

Пришло время ещё и так сказать, что Господин неба и земли может всё и на земле

Земная часть Божьего Народа всегда была и есть Общиной грешников, успешно становящихся праведниками

Вечно кающиеся грешники это от лукавого

Ученики лукавого могут быть и высшими лукавыми

Ради своего греха специально принимают Средство не по Инструкции

Бесполезно, бесцельно

Каждый раз начинают с начала

Мол недостойны они каждый раз

И другое бла-бла

Принимайте и будет с вас

Не вашего ума Дело

Инструкцию по приготовлению и принятию Панацеи не нарушать

Чего нет в такой вселенной?

Бесконечная является тюрьмой?

Стали чёрными дырами, кто вышел из неё

Остальные стали богами миров

Ощущают за созиданием собственных вселенных то же самое, что ощущают за созиданием бесконечной

Привели в Своё Состояние лишь тех, кто выключил дурочку и начал слушаться

Остальных пришлось отпустить

В том числе высших лукавых

Мол Христос и их Спас

Надо было принимать это Средство

И не как хочу, а как сказано

«Смиряйте души ваши»

«Небесное Царство приблизилось», мягко говоря

Потому что делать надо уже не столько, как ранее говорил через Моисея

У ног Твоих, Бог главных, глав семей включительно

Почти всё за людей сделал Бог отцов, Ведущий ведущих, у ног Твоих

С Праздником, Воскресением, Малой Пасхой! 21.06.2026

https://telegra.ph/M6-06-21

ЧТО БУДЕТ опубликовано ещё раз, но уже в порядке очерёдности.

На что надеялись и надеются цари и епископы, «созидающие» вместе с фрейлинами, фаворитами, келейниками… Бог в помощь содомитам? Сехс не что попало? Мерзость не имеет разновидности? Бог позволил обмануться народам, понадеяться на пустое из-за лукавства отцов, измену Его Сыну, чтобы обрушением всё выстроенное по беззаконию разрушить, как, например, Византийский народ, угодный Богу никто не сотрёт с лица земли, там отцы не были на своём месте, власти не было, а безвластие не защита, так как не часть власти Бога, которую не взять никому кроме тех, с кем поделился Своей.

 

Вопросите Бога, а не Супер-компьютер.

Он ответит, как и не подумаешь, и правильно.

Вездесущему ничем не жалко поделиться, так как у Него всё в бесконечном количестве.

Творения нам в помощь, а не для того, чтобы молиться на них.

Молиться надо тому, в руке Которого всё

https://disk.yandex.com/d/nR3Vn7U48zs7eQ

Вседержитель единственный на свете самодержец.

 

Голова для того, чтобы сообщать организму высшее, внутреннее, душе и душам духовное, небесное, главное, нематериальное, вечное вечному, она неба, которое над ней.

Правая рука для того, чтобы сообщать организму невысшее, внешнее, телу и телам физическое, земное, неглавное, материальное, невечное невечному, она головы, которая над ней.

Дети учатся на это в соответствии с указанием их Творца, неба, половой принадлежностью, которая к делу, чем им сказано, что они должны делать в начале своего вечного бытия, под дело создаётся каждое творение, а не на свалку, если слушаются Причину своего появления, тогда остаются в Её бытие, Она Любовь, Жизнь и Мудрость Которой соответственно учит и помогает учиться.

Организм это и душа (головой и правой рукой души, разума, интеллекта, в данном случае неискусственного, являются её сознание и соответственно сердце), и тело (известны голова, правая рука, сердце, другие органы тела, главного инструмента души, посредством которого она взаимодействует с временной частью вселенной), и человек (дух, душа, тело, где первое это естество его Творца, тоже организма, в данном случае Наивысшего, Всевысшего разума, Его Слова и Воли), и семья (муж, жена, дети), и общество (светское), и община (религиозная), и коллектив, имеющий предприятие (дело), и народ (гражданский или национальный, где первый состоит из национальных, например, Российский, а второй это, например, Русский (Русьский).

Никаких других органов управления кроме головы и правой руки головы, службы головы и службы правой руки, не должно быть и не предусмотрено Творцом всего, Владыкой вселенной у организма.

По местам, главы семей, главные среди людей, власть, ведущие, носители политики, которая указана и может быть у земли только с неба, которое сказало, чем ей заниматься, сказав отцам, мужьям, которым сказано следовать за Ведущим ведущих, у Дела Поддержка, слушаться.

Смирение, послушание, покаяние, упование и всё будет хорошо, мягко говоря, жизнь на земле в подобие рая, а вы в рай.

В остальных случая будет всё плохо, мягко говоря, жизнь на земле в подобие ада, а вы в ад.

Враги своим, своему, своей, себе?

По местам и за дело, Ежедневно Приобщаться, Еженедельно Причащаться, ничего сложного и трудного бесконечно любимым не предлагается.

Время всё изменяет ради улучшения, но если головы таких организмов как семьи не хотят иметь дело со Средствами улучшения, то будет ухудшать, место надо держать занятым, святое не бывает пустым.

Если нет ангелования, будет беснование.

Если нет послушания Богу, будет послушание дьяволу.

Надо божить, и не получится лукавить.

Антипод и антидот тьмы и грешности, свет и святость предоставлены.

Если главные не берут, возьмёт пародия на главных, служба деньгам, неглавному, женским делам, и отправит на крест, превратит в абсурд, мало кому нужны будут, в таком виде не привлекают.

Сняты с креста, очищены и возвращены главным Небесной частью Христианства, Учения Богочеловека, у Твоих ног и у ног её главы, Твоей Матери.

 

«Навечно, Господи, слово Твоё утверждено на небесах;

Истина Твоя в род и род.

Ты поставил землю, и она стоит.

По определениям Твоим всё стоит доныне, потому что всё служит Тебе.

Если бы не закон Твой был утешением моим, погиб бы я в бедствии моём.

Вовек не забуду повелений Твоих, потому что ими Ты оживляешь меня.

Твой я, спаси меня, потому что я взыскал повелений Твоих.

Нечестивые подстерегают меня, чтобы погубить;

А я углубляюсь в откровения Твои.

Я видел предел всякого совершенства, но Твоя заповедь безмерно обширна». Хв118:89-96

Истина это Христос, источник правды, которая от Него через глав семей, Пастырь пастырей — пастырям, чтобы раздавали каждый своим, в первую очередь сыновьям, будущим главам семей, которым то же самое делать, только так вечно правда на земле может быть, из-за лукавства глав семей вместо них раздают распятую правду, с примесью, лукавством, подмоченным порохом, снаряды не взрываются, тьме от распятого света ни жарко ни холодно, обездвижено всемогущее, вместо панацеи пустышка, потому что во главе подделка, не ведёт, все разбредаются, расхищаются бесами, пороками, главное место не занято главными, поэтому на нём что попало, сехс, мерзость имеет разновидности, в такое все дела превращаются одно за другим, во главе не Ведущий ведущих, Дело без Поддержки, обречено, сейчас не конец света, перенесён, на пике болезни жизни земли пришла не смерть, а начало выздоровления, всё на свои места, наведение порядка, у Твоих ног, Божия Матерь.

Эта цитата из Священного Писания — это половина из того ежедневного, которое в будни, в праздник — из другой его части, 50 и 27 книг, соответственно Пророчества Сбылись.

Сейчас будет другая половина того, что на очереди, посмотрим, что сейчас…

«В тот день поразит Господь мечом Своим тяжёлым, большим и крепким левиафана, змея прямобегущего, и другого левиафана, змея изгибающегося, и убьёт чудовище морское.

В тот день воспойте о нём — о возлюбленном винограднике:

«Я, Господь, хранитель его, в каждое мгновение питаю его;

Ночью и днём стерегу его, чтобы кто не ворвался в него.

Гнева нет во Мне.

Но если бы кто противопоставил Мне в нём волчцы и терны, Я войною пойду против него, выжгу его совсем.

Разве прибегнет к защите Моей и заключит мир со Мною?

Тогда пусть заключит мир со Мною». Ис27:1-5

если не хочет быть истреблён, не послушается, и будет истреблён, так капитализмо-демократия, пародия на правильное исчезнет с земли, власть вернётся на своё место, появится на земле, безвластие почти погубило её, но отцы на ней были помилованы, что не ради них, а ради дела Моего, миров много, а богов пока недостаточно, плодитесь и размножайтесь и так далее, всё в соответствии с Законом Бога, которым стало Его слово, и если не исполняют, то разрушают, место надо держать занятым созиданием. Как что правильно делать, найдёте у нас. Мало знать премудрое, надо быть ещё на связи с Премудростью. Каково творение, такова и инструкция. На связи с бесконечной мудростью Творца, кто ежедневно приобщается Его слов и еженедельно причащается Его Самого, у ног Твоих.

 

Лишены были панацеи посвящённые Богочеловеку, пустышку вместо Причащения почти все имели, были нарушены Правила её приготовления или принятия, поэтому превратились в абсурд Византийский и Российский народы, Бог это прекратил, соответственно навсегда и на 70 лет. Идёт Приборка Приборок перед Юбилеем Юбилеев, 2000-летием Панацеи нового уровня, доступна уже всей земле, вначале одному народу была дана, потом всем, именно для этого появились храм, священники, жертвы, которые потом были сделаны храмами, священником-жертвой в связи с Исполнением пророчеств, пришествием во Временную часть Вселенной долгожданного Христа, пророкам это виделось, как сошествие с неба, — «царствовать будет вечно», — оказалось с Неба небес, всё Божее превосходит все ожидания, Владыкой вселенной был сделан Сын Божий, унаследовал Дело Отца Небемного деянием Духа Святого, за которым следовал, находясь наравне со всеми, в вере. С воплощением Слова воплотились и Разум и Воля, неотделимы друг от друга, видим лицо Пресвятой Троицы, Всевысшего коллетивного разума, которое не как лицо человека, человеком и является, у ног Ваших, Троица, Богородица, святые и ангелы, любим и вас, Средства Общины Христа. Западное и Восточное крылья Земной части Христианства приведены в порядок, полёт нормальный, в бытие земли всё больше света по причине превращения людей в крещёных, а крещёных в христиан, учеников Богочеловека. Слава Ведущего ведущих, глав семей, которым заниматься главными вопросами, а не женскими делами, неглавным, деньгами. Поехали!

Н

Хочет кто-то или не хочет, но не признание этого Иисуса за Сына Божьего, а Сына Божьего — за того Христа, Спасения от всего плохого, обещанного через Авраама и его потомков, Исаака, Иакова (Израиля), Иуду…, является грехом, лукавством, последствия у чего соответствующие. Искупление грехов в предложенный Богом способ, страданиями и кровью Христа, доступно лишь крещёным, поэтому не имеющие доступа к этому или имеющие, но не берущие, будут своими страданиями и кровью искупать свои грехи, если Бог помилует их, так как нельзя с неискуплёнными переходить из веры с знание, из временной части вселенной — в вечную. 21.06.2025, с наступающим Праздником, Воскресением, Малой Пасхой!

 

В День Бога Праздник Бога, на Празднике у Бога соответствующая Трапеза, тоже, как и не подумаешь. На пиру была, мёд-вино пила, по губам текло, да в рот не попало. Вот и сказке конец, развод, так как это было не раз, мягко говоря, дело не приносило удовлетворения участникам его, не достигало цели, было бесцельным, бессмысленным, сехсом, чем попало, помолились перед Едой и не Поели, муж расплачивался с женой медяком в совокуплении, а не червонцем, который ей дал Бог через него, должен был у Него спросить, как это делать, был не в теме. Как у Творца с душой, так у мужа с женой, День жены тоже правильно надо проводить. Все инструкции насчёт того и этого найдёте у нас. Всё на свои места, наведение порядка, у ног главы Небесной части Христианства, учения Богочеловека, у ног Твоих.

 

Чтобы муж и жена спали на одной кровати, это исключено у здравых.

Как мужа превратить в абсурд, ещё одну жену, спеца по неглавному, деньгам?

Надо его поселить под грудью жены.

Чтобы терял мужественность, она её приобретала.

Итого: и коня на скаку остановит, и Иван, не помнящий родства.

Кто-то вместо отцов «исполнял» обязанности, глумился над этим, результаты соответствующие.

При тьме крещёных нет христиан, крещены, но не просвещены, это как раз «отцам» и надо, не в их интересах просвещение отцов, а то вернулись бы на своё место и повели, а так никто не ведёт, все разбрелись, расхищены похотями, бесами, пороками.

Спец по главному никогда не променяет бок Бога на бок жены.

Входит к своей, как заповедал Наставник, День жены он её, исполняет Супружескую обязанность не раз, каждый раз таинство с большой буквы, перед первым читается Писание, что Таинство Приобщения, без которого не бывать и Таинству Таинств, Причащению, того и этого детали найдёте у нас.

У ведущего своё место, за рулём.

У жены полутораспальная, у мужа односпальная, и так далее, об этом писали не раз, всё на свои места (необходимое — в очищенном виде и на свои места, а лишнее на свалку, вычёркивается и упраздняется, чем открывается доступ к необходимому, числилось недостающим, это с земли не прибрать, лукавый руками лукавых, своих учеников, лишает этого лишь так и таких же), наведение порядка, у ног Главы Небесной общины в Общине Христа, у ног Твоих.

 

Как это собрались вести вместо отцов?

А кто это хочет, понятно.

Служба деньгам, которой надо, чтобы всё было через неё.

Или нет Пастыря пастырей?

Вначале вместо отцов, потом и вместо Христа.

Пародия на отцов, пародия и на Христа.

Он всё это сказал «отцам».

Они Его и убили.

Сейчас также у Него не было бы никаких шансов.

Вот такие отцы.

Спрос с них и с их детей, в том числе «отцов».

Или кто-то заблуждается?

Не надо лукавить.

Выключайте дурочку, переставайте быть лукавыми, вот и все дела.

Не заниматься неглавным, деньгами, женскими делами — всё на прправку.

Тоже вслед глав семей.

Сгнило всё следом за ними, разложившимися без своего дела.

Вместо них «исполняли» обязанности их, так отправили это дело на крест, распяли, превратили в абсурд.

Не ведёт подделка.

С таким Ведущий ведущих не имеет дел.

Другое не ведёт, только всемогущее, панацея.

Не обездвижена?

Так все разбрелись, развратились, расхищены сатаной.

Сехс это и есть Содом, мерзость имеет разновидности.

Под огонь с неба всё пришло из-за лукавства отцов.

Не вслед лукавого?

Он дурак, не Антихрист?

Ничего своего не изобретает, лишь подделывает.

И сам косит под Христа, не с рогами и хвостом.

Заходит лукавым, его ученикам.

Посвящённые Христу, крещёные не держали место занятым послушанием Христу следом за лукавыми отцами, поэтому не были христианами.

Ветви не были на Лозе, ежедневно не приобщались Её слов посредством Писания, еженедельно не причащались Её Самой посредством Чаши, так отпали, засохли, были собраны и брошеныв огонь вечный.

Прекрасно знали, что необходимое для душ и тел надо делать регулярно, тогда и лишнее не делали бы, были бы в свете и со святостью.

Были привиты к Совокупности всех благих совершенств, Спасению от всего плохого (греч.: Христу).

Всемогущий бесконечно любимых чем не обеспечил?

По местам, отцы, мужья, и за дело.

Ваше дело снято с креста, очищено и возвращено вам Небесной его частью, у ног её главы Божией Матери.

 

Отцы служат Богу — всё их за Богом.

О чём переживать обществу, состоящему из таких семей?

О чём переживать народу, состоящему из таких обществ?

О чём переживать земной части человечества, состоящей из таких народов?

Построено подобие рая на земле, а не подобие ада, послушанием отцов Богу отцов, не поменялся, всё также говорит, чтобы слушались Источника Его слов, Его Сына, своего Пастыря.

У всемогущего самый короткий разговор, слушайтесь это Слово.

У Дела Поддержка, у ног Твоих.

 

«В грядущие дни укоренится Иаков, даст отпрыск и расцветёт Израиль; и наполнится плодами вселенная.

Так ли Он поражал его, как поражал поражавших его? Так ли убивал его, как убиты убивавшие его?

Мерою Ты наказывал его, когда отвергал его; выбросил его сильным дуновением Своим как бы в день восточного ветра.

И через это загладится беззаконие Иакова; и этим плодом будет снятие греха с него, когда все камни жертвенников он обратит в куски извести, и не будут уже стоять дубравы и истуканы солнца». Ис27:6-9

И подумать не мог народ Иакова (Израиля), что все эти пророчества — о новом Народе Божьем, об учениках, а не родственниках, о делах Христа, которого дождался, но не признал Его опять-таки в соответствии с пророчествами, которые даже мокрого места не оставляют от оправданий народа, раз за разом превращавшегося во что попало, сколько б Бог ни поднимал и не очищал его. Наконец, перестал это делать, как пришёл Его Сын к нему и ко всем на земле и ко всей вселенной. От своих похотей отстанет и он, как последует за Христом послушанием отцов, как бы «отцы» ни удерживали его.

 

«Как люблю я закон Твой!

Весь день размышляю о нём.

Заповедью Твоею Ты соделал меня мудрее врагов моих, так как она всегда со мною.

Я стал разумнее всех учителей моих, потому что размышляю об откровениях Твоих.

Я сведущ более старцев, так как повеления Твои храню.

От всякого злого пути удерживаю ноги мои, чтобы хранить слово Твоё;

От судов Твоих не уклоняюсь, потому что Ты научаешь меня.

Как сладки гортани моей слова Твои!

Лучше меда устам моим.

Повелениями Твоими я вразумлен;

Потому ненавижу всякий путь лжи». Хв118:97-104

Святые Моисей и Давид, лучшие примеры для глав народов, у ног ваших, молите Бога о нас. Не заниматься неглавным, деньгами, вот и все дела, голова не правая рука.

 

Служба Маммоне хватает людей, делает иконы из некоторых и зарабатывает на них, они распяты, как и настоящие иконы, в том числе нерукотворные (мощи), перешли дорогу Чаше, для которой храмы, она не нужна, там что только ни происходит! Что с религиозным, связью отцов с Богом, то и со светским. Иконы на недосягаемую высоту, мощи под Престолы, всё на свои места, наведение порядка.

 

Частные лица (оргии и дееньги, дело и поддержка) приходят в общество и делают людей марионетками (подвешенными на ипотеку) и обслуживающим персоналом (работающими на чужих), власти в нём нет, всё не в его интересах, а в итересах его селения и денег. Так же и с народом, никто им не занимается, капитализму интересуют его страна и деньги, за поддержку демократия, болтовня, выборы «власти», жён, спецов по неглавному. Из безголовых обществ и состоит безголовый народ. За водителя разврат и воровство, мол инвестиции и развитие. Конец пародии на христианские общества и народы. Если Пастыря пастырей не слушаются пастыри, то никак Его не может послушаться пародия на пастырей, соответственно отцы и «отцы». Всё к краху, разрушению схем лукавого вместе с истреблением их носителей. Воскрешение погибшего, ставшего порочным, через освобождение, что на земле дело неба.

 

Все богатеи на ниточках у глубинного государства, у которого вся информация насчёт финансовых и цифровых потоках. Приходит к тем, кто в грехах, как в шелках, и говорит им, что делать, иначе разрушение их империй и карьер, поэтому финансируют и портящее свои народы, подрывают их изнутри по указанию из вне, оттуда всё не своими руками и даже в тёмную, исполнители не в курсе, откуда на самом деле идёт указание им, а источники финансирования их деятельности заранее заложены в их странах, все власти тоже марионетки глубинного, автора капитализмо-демократии, все следом за передовиком, не обскачут новый Вавилон, эти так сказать власти прокачали деньги народа через порочных, которые так и стали богатеями, которые и не догадывались, за что им такая милость и чему будут служить в будущем, не откажут вредить своим, повязаны знанием преступных схем, вовлечены — повязаны, выход лишь вперёд ногами, заложники и террорист, дьявол, служителями которого постепенно стали, лукавя, не выключая дурочку, здравым лишнее не надо, лишнее нужно разврату, который обеспечивается таким.

Ко всему этому приводит занятие деньгами глав семей и так далее, «глав» обществ и «глав» народов, правая рука головы и пародия на власть, на голову занимается неглавным, если организм без головы на плечах, в нём отцы, мужья лукавы, ещё одними жёнами являются, в итоге даже буквально, только не через перед, а через зад, обесславлен пол ведущий, стал ведомым, не надо было слушаться лукавого, лукавить, Бог ему позволил привести Свои творения, ставшие его учениками, в соответствие с реальностью, не были учениками Его Сына, не держали место занятым, не ежедневно Приобщались, не еженедельно Причащались, делали бессмысленное, кое как.

Не получится ловить рыбку не в мутной воде, а мутят, чтобы приводить народы в убитое состояние, в толпу (которой крути, как хочешь, технологии отработаны и усовершенствованы до безобразия), чтобы не могли ничего сделать с тем, что остаются ни с чем, все их деньги и страны в чужих руках.

 

Нет власти — всё в Содом.

Закон Божий, ничего личного.

Не в русле — стал стихией.

Отправил всё к чертям во всех смыслах.

Отцам русло: вовремя создавать семьи из детей, подготовленных в соответствии с указаниями премудрости.

Под дату Выпускного на земле здравых расписано ВСЁ.

Головы детей и отдельное жильё под другое не готовятся.

Готов не готов — на выход.

Всё готово в обществе с головой на плечах.

Народ с головой на плечах состоит из таких обществ.

Потому что каждая семья с головой на плечах, не на месте своей правой руки, жены, не занимается деньгами, неглавным, женскими делами.

А что же на месте власти и Выпускного при отсутствии соответствующего на их месте?

Пародия на власть (занятие неглавным, деньгами) и карикатура на Выпускной (выходы в так сказать взрослую жизнь).

Власть на земле это связь со Мной тех, с кем Я ею поделился, сказав вести, заниматься главным, находиться за рулём, остальным у головы, власти, занимается её правая рука, ближайший помощником, которым у Бога является Его Сын, который унаследовал дело Отца Небесного, стал Управляющим, Владыкой вселенной.

Не хотите, отцы, слушаться Пастыря пастырей, — Дело без Поддержки? — значит, враги всего, Бога и еже с Ним включительно.

Кроме бесов и дьявола, которых друзья.

Лукавите, значит, все напрасно тратят силы, средства, время, ждут, когда всё обрушится, так как подкапывают, отцы не ведут — не ведёт никто.

Зачем же бесноваться и лукавить, служить бесам и соответственно лукавому?

Разрушение и истребление, потому что разрушители и истребитель расплатились за послушание, службу.

Если с отцами, то и с остальными, всё вслед глав семей, все люди члены семей, единых живых организмов, есть беспроводная связь и в физическом, тем более в духовном такое есть, в высшем, им принадлежат тела и души соответственно.

Без альтернативы, выхода Учитель, вселенная были бы насильником, тюрьмой соответственно.

Помимо того, что шли становиться чёрными дырами, на выход из бытия Создателя, превращали бытие земли не в жизнь, а в смерть, получилось в подобие ада вместо подобия рая, удружили своим дражайшим.

По местам и за дело, отцы, мужья, ведущие, носители политики, которой у земли может быть только то, что с неба.

Свыше не сказано ей, чем заниматься?

Кто заблуждается?

Хватит лукавить, придуриваться, занимаясь не своим делом.

Так и займётесь своим, надо же чем-то заниматься.

В отношении своих семьи, жены, общины делают необходимое, исполняя Святую, Супружескую, Священную обязанности.

Инструкцию к каждой найдёте у нас.

Слава Главе Небесной части Дела, у ног Твоих, Божия Матерь.

Н

«Отцы» сами по себе, в своём мирке, отцы и еже с ними — в своём, который в Содом, без своего дела разложились, остальное следом сгнило. Вот вам и послушание Христу. Сын Божий всё это говорил и до Своего воплощения, и когда был на земле, и сейчас говорит, законы Божии и Законодатель те же. Пастырем пастырей является, не имеет дел с подделкой, которая схватила Его дело, которое плохо лежало, главы семей лукавили, так заработок начал исполнять Священную обязанность вместо них, вести дело в своих интересах, отправил на крест, мало кому нужно, в таком виде не привлекает, все оставили его. По местам и за дело, главы семей, ведущие, заниматься главным, вести, а не неглавным, деньгами, иначе на вашем месте такие же, и пиши пропало всё, всё в Содом и под огонь с неба, подделка не ведёт, все разбредаются, развращаются, напрасно строят, всё обрушится, прорабы к ответу. По местам. 22.06.2025, с Праздником, Воскресением, Малой Пасхой!

 

День Бога не без Праздника, Праздник не без…


Предыдущее

https://telegra.ph/M5-06-20

Report Page