М10
Александр Шлапак.

Как навести порядок?
Надо вернуть всё на свои места.
И останется его поддерживать, возвращать на место, если что оставило своё дело, сошло со свего места, занялось не своим делом, оказалось не на своём месте, столкнув с него или вместе занялись.
Свято место пусто бывает?
Там такое же лукавое окажется.
Оставит своё или ещё одно займёт.
Что тоже при отсутствии власти, смотрящего.
Смотрящий для одного: смотреть, чтобы всё было на своих местах, тогда каждому Бог в помощь, слушаются Его, берут.
Если два места займёт, положит начало лукавству, будет и продолжение.
Наконец, сядет на последнем оставшемся месте, на месте Бога, и начнёт исполнять Его обязанности, при этом карикатурно и то и это, Бог не занимается тем, чем занимается пародия на Него.
Оба указанных Божьих дела это дело одного, головы, главного.
Центр принятия решений всегда единственен и для одного: смотреть, думать, принимать решения, пользуясь во всех этих трёх случаях Поддержкой своего дела.
Поставленный во главе премудроустроенного это ученик Жизни Любви, которой Премудрость, даёт Её ему.
Самозванцев не чествует, какими б главными они ни казались таким же лукавым отцам, занимаются неглавным, деньгами, поэтому не во главе, к власти это не имеет никакого отношения, это правые руки, премьер-министры, которыми являются и короли и президенты и всё остальное, все находятся не во главе, занимаются неглавным.
Что за организм при наличии головы?
Любой коллектив, начиная с семьи.
Так что с главного начните наводить порядок.
Что с наставлением отцов Богом?
Слушаются?
Как это брать?
Как указано.
Учит Сын.
Он берёт у Отца.
Слово и Воля Бесконечных знаний тоже являются личностями, у ног Ваших, Пресвятая Троица, Пречистая Богородица, святые и ангелы, любим и вас, Средства Общины Христа.
Так что не теряйте время, отцы, и беритесь за дело, прекращайте заниматься неглавным, деньгами, женскими делами, так и займётесь своим, надо же чем-то заниматься.
С Богом не интересно?
Не на Вездесущего ли надо надеяться?
Угодны Ему?
Поэтому не хранит, не ведёт ни вас, ни ваших, ни ваше, ни вашу, вы собственно не следом за Проводником, которого дал вам, значит, всё к краху, враги всему кроме тех, за кем следуете.
Не за лукавым следом лукавые?
Чем расплачивается?
Отошли от благ — пришли в беды.
Туда же всё привели.
Тем временем находящиеся на вашем месте думают, что они ведут.
Их труды тоже пустая трата сил, времени, средств.
Положительных результатов нет, поэтому капитализм не может не обзавестись демократией, болтовнёй.
Христиан нет, никто не слушается Христа, не ученики, света в жизни земли нет, она в подобие ада пришла следом за отцами, ведущими, главами семей, мужьями, все люди члены семей, семья это единый организм, служит Богу в Его деле, создаёт и спасает население вселенной, жизнь которой начнётся в срок, миры дождутся богов, сейчас её начало, будет продолжение, соответственно изменяемость и неизменность, время и вечность, земное и небесное, физическое и духовное, мир не односложен, не тупой, тела и души к разным его частям принадлежат, два без третьего не соединяются, тем более не становятся одним целым, у ног Твоих.
…
Выше и ниже троеточия это написанное ранее, тогда же опубликовано здесь…
https://alexandr110875.taplink.ws
Это вокзал, с которого быстро доберётесь до уточнения чего-либо, упомянутого в заметке.
ПРО ФОТО: подробности под вчерашним.
1
Вчера под вечер во время ПОЛНОГО блэкаута вспомнили про радио на прежнем смартфоне
Пошли узнать, что происходит
НИ СЛОВА по ТЕМЕ на ВСЕХ станциях
Ни на местных, ни на федеральных
Скрины со списка публиковали
Ни в 22, ни в 22:30, ни в 23
Никаких новостей про то, что у нас происходит
Почему Севастополь без света
Вот уже скоро сутки
(Это продолжение записей по этой теме.
Начало во вчерашней заметке).
Тишина страшнейшая на улице
Ни в одном окне нет света за исключением ОДНОГО
Мы как в аду, ходим во тьме, нас нет для этого мира
В начале 90-х такого не было
Люди продолжали жить и без света
Из окон слышалась жизнь, почти в каждом что-то горело
После пустого радио вспомнили про первый смартфон с музыкой тамошней
Вот включили и пишем в своей комнате
А то делали с мамой
Двух свидетельств достаточно для установления Правды
Исходит через Истину, учеником Которой являемся
Её ученики это те, кто со Связью Между Ними, у ног Ваших
А в 19 вышел на улицу, как в прежних деревнях, где не было ничего из благ цивилизации
За новостями
Шли трое парней, спрашиваю, не знаете, почему света нет
Один говорит, что в Балаклавскую ТЭЦ попало
Она появилась 8 лет назад, а как было до этого?
Без света?
Сейчас не хватает мощности на всех?
А где распределение света по очереди всем?
Хотя бы на пару часов в полдня ради холодильников
Предупредите, что это для них, «остальное не включать»
«Ну и зарядите смартфоны», варианты
То есть экономно, тогда всем на необходимое хватит
Будьте людьми короче
А не худшей версией животных в лесу, где каждый тянет одеяло на себя
В итоге все остаются с носом
То есть не надо быть сознательно «глупыми», лукавить
Все проблемы оттого, что косили под дурачков, греша, сознательно делая неправильно, мол прокатит, до соответствующих последствий, ненормального не дойдёт
Все качественно созданы, всё понимают, поэтому бесконечно свободны
На выход так на выход, не вопрос, быть чёрными дырами, всё не тюрьма, можно выйти
Будете ходить во тьме и не знать, перемещаетесь ли в пространстве
Будете и бежать, чтобы выбежать из этого, мыслей по кругу включительно
Ничего кроме наличия собственных мыслей не будет вам говорить о том, что вы существуете
Себя руками не ощутите, так как тел до определённого момента не будет
Воскресшие тела будут выброшены из вселенной тем, кого из ада вызвать не получится
О них Спасение от греха и его последствий, ада включительно, Сын Божий не помолился
Вселенной лишнего не надо, такие будут свои тела под мышкой носить, своего бога, которому когда-то поклонялись
Нет Вездесущего Духа, расступился, отпустив
Два без третьего не соединяются, тем более не становятся одним целым
Нет мощности даже на радиоточку и городской телефон?
Сейчас 23:59, а это с 4-х часов утра
Нет и мобильной связи столько же времени!
Спрашиваю парней, а почему нет мобильной связи
Так электричество для этого нужно, — отвечает другой
Когда была ПОЛНАЯ «беспросветность»?
НИКОГДА
И ещё раз вышел из подъезда спросить проходящих, какая связь сейчас работает
Одна супружеская пара сказала, что никакая
«Раньше МТС пробивалась, но и она перестала»
И это спустя 15 часов после удара по одному из ДЕСЯТКА источников электроснабжения Севастополя и его городов-спутников и сёл
Где остальные?
В доме есть газ и вода очень слабым и одинаковым на всём протяжении дня напором
Вот такие цветочки, впереди ягодки, подробности писали
Бог подсказал бесконечно любимым, как подготовиться к тому, чтО Он сделает
Кто-то послушался?
Скрины, фото, видео со всего этого добавим сюда
https://yadi.sk/d/ReTBFF-Ai0oQLQ
когда хоть что-то включат
Почему людей держат в высшей степени НЕВЕДЕНИЯ и без АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ СВЯЗИ?
И ТУТ ВКЛЮЧИЛИ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ, уведомления стали приходить
И ТУТ ЖЕ СВЕТ ВКЛЮЧИЛИ, 00:30
Проверили — не работают радиоточка и городской телефон
Не работает и вай-фай
А после обращения к первому нашему смартфону достали нашу первую мобилку
Так как попалось на глаза пристёгивающееся к ней радио
Есть и фотокамера такая же пристёгивающаяся, и тоже работает
О ней писали и её фото и фотографии, сделанные на неё, публиковали
Назад в прошлое. 25.06.2026
2
В 1:25 связи с ВП через вай-фай ещё не было
Пошли отправлять по мобильному интернету уже две ежедневные заметки
На 50 рублей, сколько выйдет, так как приём уведомлений или ещё чего-то потянул на 100, вроде 150 было на счету
При этом синхронизацию мы предусмотрительно отключили, а то не осталось бы на счету ничего
Причём 20 ежедневных бесплатных Мб почти сразу улетели, о чём через 5 минут после начала пришло СМС
3
До 5 утра отправили везде лишь одну
Связь с ВП то была, то нет, причём в обоих видах связи
Также прочли на Дзене новости
Там без деталей всё было
Просто «сидим без света, устраняем, надо отнестись с пониманием»
Это понятно, но где резервные источники питания?
В Севастополе таких не один есть
Как в Москве и Питере
Четвёртого города федерального значения нет
Ещё в Советское время было всё заложено
В Российское вроде это МНОГОКРАТНО укрепили
4
В 11 проснулся, света опять нет
На смартфоне последнее уведомление пришло в 8:18
Радиоточка и городской телефон не заработали и ночью
Нет и сейчас, тогда как вроде в первую очередь это надо включать
А радиоточка вообще не должна отключаться
Сейчас 14:02
5
У каждой семьи свои интересы
Поэтому все семьи должны жить отдельно друг от друга
Голова за Христом, Правая рука Головы и остальные члены семьи за головой
Тоже следом за Христом как нетрудно заметить
Бог сказал не толпу вести, а как сказано
Его Сын слушается
Поэтому членам семьи боготворить её голову, а ей боготворить Сына Божьего
Высшие водители всем необходимым обеспечены Начальником Высшей ГАИ
Он Правая рука Начальника Высшего МВД
Связь с Ним даёт Его ученикам
6
У каждой семьи своё дело в Деле Бога
Какие пути Господни исповедимы?
Что вы в этом понимаете?
Каждому сказано заниматься своим делом, не указывать другому
Над ним или Христос, если голова семьи, или голова семьи
Христос на своём месте, не надо Его замещать
Лукавый спрос Его подчинённых тоже насыщается соответствующим предложением
Антихрист, если не Христос, не вопрос
Он в своих одеждах ходит?
С рогами и хвостом приходит к лукавым?
Рычит им?
Блеет, как и заказывали
«С лукавыми по лукавству их»
7
Семьи это организмы, которые тоже поглощают друг друга и то, что семьям принадлежит, если главы семей не на своём месте, не делают следом за Христом Оговоренные Шаги, иначе следом за Управляющим вселенной, всё лучше земле и жизни на ней, Он Господин неба и земли как несложно догадаться, и нигде не Бог толпы, а Начальник главных, не подменяет Бога всех, Который обеспечивает необходимым всё созданное на его пути, а ведёт Его Сын, что Посредством Связи с Ним, у ног Ваших
8
В 15:42 обнаружилась пустая шкала мобильной связи на смартфоне
Подошли к окну, одно деление окрасилось в белый цвет
Позвонили на 112 в Службу спасения спросить, что с Системой оповещения по Радиоточке
Там сказали, что не знают, тогда как одна контора и занимаются одним
15-63, Связь с Горячей линией Правительства Севастополя по ЖКХ уже вторые сутки не работает, так как не работает городской телефон
По мобильному дозвониться хотя бы до соединения и информации робота о том, какие мы в очереди, не удалось
Сбросы соединения происходят по трём городским номерам телефонов, в том числе Оперативного дежурного этого Правительства
Видимо они там отдыхают, так как до них никто дозвониться не может, вернуть людям связь по проводному телефону не удосужились
Для чего мы платили и платим за то и то, если в нужный момент с ними то же самое, что и не с резервными способами связи и получения информации?
Всё оказалось профанацией, при СССР и Украине не отключались в случае масштабных сбоев
Тогда как пары дизель-генераторов (на то и то — по одному) оказалось бы достаточно, чтобы люди не оказались в информационном вакууме
Сейчас 20:07, НИЧЕГО кроме мобильной связи (у окна) НЕ ЗАРАБОТАЛО
До мамы дозвонились брат и сестра (я ей сказал положить телефон у окна), они сказали, что по новостям передали, что будет веерная подача электричества
Ничего себе веерная, с 8-и и до сих пор света нет
Новости в 20 и в 21 по Второму и Первому ТВ-каналам второй день не для нас
Ночью и там и там посмотрели анонсы, а про Севастополь не было
Посмотрели по Вести.Севастополь и прочли по СТВ
До Первого Севастопольского и НТС не дошли, думая, что днём всё наладится, тогда и посмотрим, что у нас происходит
9
В 22:45 всё без изменений кроме того, что выяснили, что НИКАКИЕ номера кроме 112 с мобильного не набираются
Ни 800, ни 692, ни 978 (бесплатные, городские, мобильные)
Туда сейчас позвонили и сообщили про это и про мнимые Систему оповещения и Городской телефон
Хорошо хоть записала, в том числе наш адрес
Про график веерных она не в курсе и узнать неоткуда, «он в разработке»
Невдалеке от нас дом с электроплитами включили
Также госконтора невдалеке горит с 6 вечера, тогда как не работает
Люди с домов вокруг смотрят на неё и умиляются с такой заботы о том, что не нужно в данный момент
Все окна у людей открыты, дышат свежим воздухом, а не испорченным испарениями мебели и отделкой, когда окна закрыты ради кондиционеров
Перестали звать к себе заболевания тел
Здравое охлаждение воздуха, не во вред — это лишь охлаждение поступающего с улицы
Очищенного, если дом рядом с автодорогой или другим источником загрязнения воздуха
В остальных случаях фильтры не нужны
ЧТО БУДЕТ опубликовано ещё раз, но уже в порядке очерёдности.
…
Грехи это метод воспитания тоже с позволения Бога, лукавый касается Его творений, на всё Воля Его, в это заглядывать никому не позволено, и опасно узнавать о том, в чём мы ни бум-бум, Бог никого не оставил вести, не создал, чтобы бросить, пути Господни до сих пор неисповедимы, лишняя информация в любом случае вредит.
Не возносись, и не упадёшь, падения это средство от гордости, помощь смирению, смиряет Бог, не помог, значит, встряхнул, чтобы крепче держались за Него.
Дело отцов — наставить, поставить на рельсы, и будет, как по накатанному.
Всё надо делать вовремя.
Если поезд ушёл, пиши пропало всё.
И будет жизнь работать по запасному сценарию с лукавыми отцами и детьми, не так, как хотелось.
Враги своим?
Инструкцию в руки и всё по ней.
Как с ней быть на связи, наставляет Сын Божий.
Когда берут Его жертву и силы, тогда ветви на Лозе, крещёные в теме.
Не христиане, не просвещены, значит, это кому-то нужно.
Никаких батюшек, духовных отцов, духовников, старцев, других пародий на отцов и на Бога не должно быть в отношениях души и её Творца, должна расти в них, соображать сама, это твои отношения с Богом, разбирайся с Ним сама.
За посредника в этих отношениях Христос, Богочеловек, а Он Пастырь пастырей, а не Пастырь пародии на пастырей.
Служба Чаше не для того, чтобы сесть на Его место, прикидываться вот уже круглосуточным Христом.
Появились у сбора денег и круглосуточные Богородицы, которые что только ни пораскажут поставщикам денег.
Дело Христа не для этого и вообще не совместимо с этим как Он говорит.
Одни уже «служили Богу», распяв Его Сына.
Такие же распяли Дело Сына, тоже всех отогнали от Божьего, остались одни пастыри, да бабушки с детьми.
1% крещёных в деле это разве вариант?
Дети всё это оставляют, как подрастут, повстречаются с грехами.
Наставляющие без помощи Божьей, подменяющие отцов, напрасное делают, подделка ничего от краха не спасёт.
Нелукавые обращаются к отцам, воскрешают отцовство, а не очередную карикатуру на отцовство, наставничество изобретают.
Налицо жулики у «власти», так как дают право решать)) тем, кто в жизни ничего не понимает, так как жизни не знает. Всё ниже порог возраста опускают, большинство расширяют. Всё это на месте меньшинства, власти, руководителей семей, которые, если не на своём месте, то власти нет. Им дано слушаться Давшего земле политику, осуществлять её, и если берут, то экономика, осуществляющие её, жёны следом, тоже вслед за небом, не переворачивается с ног на голову, иначе служат деньгам, далее продают их, всё это поддержка такого дела как разврат, всё к краху, все бессмысленно тратят силы, время, средства, всё обрушится, сами будут истреблены, потеряют свои страны и селения даже буквально, не только в смысле подмены чужими, мигрантами, приезжими, перестали плодиться, как надо, развратившись, став жить по правилам жизни сборища, народа США, очередного Вавилона, испортившего всю землю, всё это следствие того, что заработок на Христе схватил и Его дело, не могут не пользоваться спросом, и повёл на крест, ведущее обездвижил, все разбрелись, расхищены бесами, пороками, похотями, сехсом, чем попало, содомом, мерзость имеет разновидности, как это
https://disk.yandex.com/i/FpSKfHaphsm3BA
только что пришло.
4 года абсурд слал отписки:
«Работает в штатном режиме», а в последний год шлёт:
«Работает в штатном режиме, давайте встретимся и обсудим».
Так как увидел, наконец, чтО мы пишем:
«Ни с кем встречаться не будем, не встречаемся с бандитами, исправляйте беспредел»
https://alexandr110875.blogspot.com/2024/08/40-httpscloudmailrupublicteqggvdvzrhnd.html
Вот он и обрадовался.
Мол он хочет, это мы не хотим.
Что одно и то же с тем, как было: «Твоя моя не понимай».
Правоохранительные органы соответствующие.
Все запачканы и запятнаны.
Служба деньгам, ничего личного.
Власть налогов, ничего более.
Мерзость, а не власть
https://disk.yandex.com/i/RqbO_8fXd9JEnw
занятие деньгами, неглавным, выдаёт себя за ведущее.
Так мы и вычислили всех и вся, размышляя над тем, что происходит, приобретения отправляя письмами «наверх», отправили и действительно наверх
https://disk.yandex.com/i/-FK2IF9YRrGcIA
так как другого верха нет как видите
https://disk.yandex.com/i/YvSif0AEVR8MDg
есть абсурд, чему сейчас конец, все народы шли за передовиком, скрестившим мерзость с безобразием, капитализм с демократией, и всё по его правилам, в каждом глубинном государстве сидит, всё в его интересах.
Жулики, выдающие себя за власть, занимающиеся неглавным, слушаются его, все у него на крючке, об этом всё писали с подробностями и доказательствами не раз.
https://alexandr110875.blogspot.com/2024/11/blog-post_2.html
И такого десятки, если не сотни, лежит и во всех кабинетах, и у Путина, не только в 12 соцсетях, то есть буквально у всех.
Так что задача пародии на власть — валять дурака, забалтывать и делать свои дела обязательно под шумок.
Так что лохи, кто ходит на выборы.
В итоге туда ходят только госструктуры и окологосударственные структуры.
Потому это всё и расширяется, так как остальные перестают туда ходить, всё, наконец, понимают как видите.
Спасибо, жизнь, перестали быть лохами, разведёнными лукавым.
Так один за одним и поднимется всё, следом за отцами, идущими за Христом. Не таков проводник на небо? Не Богочеловек? Чем жалко поделиться, если у тебя всё в бесконечном количестве? Были бы только главы семей на своём месте, а это дело отцов. Так что вперёд и с песней, слушаться Творца детей и всего, не на страдания приводит в Свою жизнь. Страдания, если отцы не на своём месте, свято место пусто не бывает и так далее, если в религиозном, то и в светском. Всё на свои места, наведение порядка
https://disk.yandex.com/d/nR3Vn7U48zs7eQ
Жизнь учит, Премудрость помогает учиться, Они Любви.
Какие записи оказываются в начале заметок, ссылками на те заметки мы и уточняем тот или иной вопрос, как в предыдущей записи.
Собственно о них и вспоминаем, как видим их спустя полгода-год (после публикации) в начале заметки.
В связи с публикацией ссылок такие заметки в начале рейтинга
https://disk.yandex.com/i/_2nYjTGbqPRvdA
Такое не раз публиковали по разным соцсетям, в том числе по этой.
Тут запись про трубу и кусты почти на вершине.
Но из 20-и лишь ссылки на 5-7 публиковали не раз, остальные сами по себе стали популярными, например, вторая.
Остальные тоже загадка, почему стали самыми просматриваемыми.
Наверное, кто-то где-то ссылку публиковал.
Или в «Поиске» эти слова более остальных набирались.
Всей статистики у нас нигде нет, за всю видимо надо платить, а мы нигде не зарабатываем, ни одной копейки ни от кого не получили (это нашей деятельности противопоказано), ни одной соцсети ни копейки не заплатили, продвигать — это тоже не наше дело, наше — выдавать на гора, остальное не наше дело.
Мы, как шахтёры, в забое, копаем, уже много чего накопали.
Всем следователям образец.
Не бегать и не болтать.
Наблюдение связано с нахождением на одном месте.
«Сиди в келии своей и она тебя всему научит, избегай людей».
Такое возможно лишь на пути к супружеству или после семейных отношений (деталей множество, не раз публиковали).
Самозванцам это не под силу.
Других сейчас на земле — раз два и обчёлся.
Турпотоки, торговля, производства, заведения, мероприятия, не закрытое изнутри — такое никакого отношения не имеют к филиалу неба на земле, назарейству.
Всё называть своими именами, не начинать служить лукавому, не мутить воду, известно, кому мутная нужна: кто ловит рыбку в мутной воде.
Все уклонившиеся от Службы Богу в супружестве или дезертировавшие с неё или в аду или туда собираются.
С лукавыми по лукавству их, к учителю, лукавому.
В двух соснах не заблудишься, все валяют дурака, бесконечно любимым предлагается лёгкое, мягко говоря.
Бесконечной любовью за них почти сделано, нет места похотям, всё предельно ясно.
Чилдрен-фри и пошло оно всё в жо… — такое произошло вначале в религиозном, далее в светском, рассадник в другую сторону стал работать.
Что можно юпитерам, то можно и быкам, соответственно Содом и содом, как итог.
Передовая лишилась тыла, поэтому поражения на всех фронтах, дело без поддержки, все зарабатывают, всё ведётся этим делом, а не Ведущим ведущих, на месте руководителей семей кого только нет!
Все лезут к жёнам и детям, большинство вы наше!
И пудрят и промывают мозги, и капают на них, и мозолят глаза и ездят по ушам.
Всё из благих побуждений, лукавые другое не производят, слушаются лукавого, а не Христа, который однозначно сказал, что совмещение службы Богу со службой Маммоне невозможно.
Пародия на тыл поставляет на передовую снаряды с порохом, подмоченным лукавством.
Просушиваем, снова взрывы слышны, война с грехом воскресла, победы на всех фронтах, гоним тьму светом, грешность — святостью, ежедневно Приобщаемся и соответственно еженедельно Причащаемся, место держим занятым, ветви на Лозе, крещёные — христиане, потому что берут Её силы и жертву, у ног Твоих.
Бог правит жизнь земли, открывая каждому человеку то или иное, над которым человек будет думать и в этом расти, приобретая для других, так развивает все сферы жизни на земле, все служат в Его деле в том или другом вопросе, при этом для каждого не отменял задачу уклоняться от греха, в отношении которого если лукавили, то в ад, как бы Ему ни послужили в своём вопросе, грешников не прибирает с земли, если они неплохо продвинулись в своём вопросе, но ада не избежать, какими бы великими ни были, отвергли Жертву Бога и Её Жертву, спасение от ада и грехов соответственно, основание для всех одно, и его нельзя отвергать, в двух соснах никто не заблудился, нет заблуждающиеся, есть лукавые.
Бог сделал Своего Сына Богочеловеком, который посеял на земле, чтО Ему Бог дал, — «Сказал Господь Господу моему», Бог — Ведущему ведущих, Господину глав семей, ученики — как Учитель, тоже отсебятину не творят, — и жизнь земли пошла в другом направлении, но новый виноградник, насаждённый тоже Богом, в тот же способ был присвоен жуликами, как и предыдущий, что также при попустительстве отцов, власти. Других прецедентов у религиозных общин не было, поэтому общины христиан почти сразу пошли по пути сбора материального, денег, что привлекает соответствующее. Делить, ссориться начали и так далее, помимо того, что всё пришло в Содом, никто не вёл, служба Маммоне занималась своими делами, занимая место отцов, а всё следом глав семей, как было, так и есть. Всё сгнило следом за главами семей, разложившимися без своего дела.
По местам и за дело, главные среди людей, главы семей, не заниматься неглавным, деньгами, женскими делами, так и вернётесь на своё место, к своему делу. Каждое создаётся под дело, оно же место счастья творения, зачем хотите быть несчастными, находиться не в своём призвании, грех искать счастье, надо вернуться на своё место, послушаться Создателя, если несчастны, не надо «петлять» в двух соснах, два вида вопросов, главные и неглавные, под каждый один пол, принадлежность к делу является половой, в соответствии со «своим» полом, указанием Бога, учиться на ведущую половину вначале семьи, потом её центра, или ведомую половину вначале семьи, потом её центра, по местам и за дело отцы, наставить, поставить детей на рельсы, чтобы было, как по накатанной, не враги же вы своим дражайшим, вам политика: вовремя создавать семьи из детей, подготовленных в соответствии с указаниями премудрости, остальное это экономика, обеспечивает это, следом, в том числе создаёт отдельное жильё для каждой создаваемой.
Заработку и Христу нужно от людей одно, чтобы шли следом, но это в разные стороны, в ад и рай соответственно, путь на небо единственен и для всех один, его конкурентами являются похожие на него, по таким, как ни по каким, с земли в бездну, вечное одиночество, быть чёрными дырами, отвергли элементарное, ничего сложного и трудного бесконечно любимым не предлагается, выбрали быть постоянными клиентами или быть сами по себе, а не постоянно делать в отношении себя, брать от Лозы, будучи привитыми к Ней, крещёными. Имеющие Спасение, как Его не имеющие.
Чтобы у зарабатывающих на религиозном получалось удерживать у себя, они должны водить за нос, чтобы вечно к ним обращались, то есть бесполезное делали, не просвещались, не имели общения с Христом, Просветителем, Учителем, который Наставник наставников, глав семей, а не Бог толпы, учил и учит только ведущий, мужской пол, как вести семьи, а что все слышат это, то в соответствии с Волей Бога, является Его Словом, Источником Его слов, у всемогущего самый короткий разговор, но не оставил Своё Дело без Поддержки, Она наставляет наставников, чтобы те наставили каждый своих.
Если голова следом за Ним, то и весь организм. Какие главы, каково их послушание Наставнику, таковы ячейки. А каковы ячейки, таково общество. Каковы общества, таков народ. Каковы народы, то на земле. Христианских нет, потому здесь бардак. Вот каково послушание глав семей Богочеловеку. Вместо послушания Ему что имеют? Похожее на это, подделку. Место надо было держать занятым, свято место пусто не бывает, поэтому за ежедневное Приобщение, еженедельное Причащение, и вперёд и с песней, работают Писание и Чаша, ведут.
Не таковы посредники в отношениях с Вездесущими бесконечными знаниями? Бывает ли почтение источника слов без почтения его слов? А наоборот? Поэтому имеющие Писание, но не имеющие Чаши, тоже не чтят Христа. Таковы отцы, враги всему кроме бесов и дьявола, которых слушаются, в соответствующее всё и пришло, в подобие ада вместо подобия рая.
По местам и за дело, не заниматься неглавным и так далее.
Всё лишнее на земле производится...
Предыдущее
Следующее