triggers/dni

triggers/dni

marly....

привет! пожалуйста отнеситесь к этому списку с пониманием.

1 — гомофобия, нейрофобия! я ненавижу искренне таких людей и я не хочу иметь среди своего круга лиц таких блядей извините меня! не давите на меня из-за того что у меня есть аутизм или сдвг или прости господи птср или рпп умоляю не упоминайте это, только в случае если вы хотите спросить нормально ли тонтеги юзать(ответ: да, пожалуйста можете и просто подмечать что значит ваши слова потому что я не всегда могу понять);

2 — я не против людей которым нравятся такие персонажи как: темень, март 7, мизи, тилл, тойя аояги, саки тенма, кинари азекава, хикаге тома, фолкнер анн, но если вы являетесь "фанатом"/релейтитесь/кинните/это ваш "ф/о"/муж/жена/бф/гф/т.п. — лучше не пишите мне! вы меня напрягаете и у нас с вами ничего не получится;

3 — даблы моих друзей/близких! извините но нет, как бы брат за брата иии если вы даблы моих кентов то я вас автоматом не уважаю окей поняли да? да спасибо спасибо (идите нафиг);

4 — хейтеры млв/влв/млм пейрингов. точка.;

5 — фанаты/фандом The Guy She Was Interested in Wasn't a Guy at All. вы меня триггерите(делаю исключения! если вы только НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не будете упоминать этот фд как-либо в любом формате).

(что не входит в рамки dni или триггеров но мне важно это подчеркнуть!)

— мне важно знать что друзья/близкие люди меня не брошут и не заменят, пожалуйста напоминайте мне что я для вас хоть как-то важен мне очень тяжело без этого...

— скажите мне заранее если будете заняты я могу вас доставать не зная этого и возможно буду напрягать...чтобы не происходило недопонимайний придерживайтесь того чтобы напоминать что вы заняты НО МЯГКО БЕЗ РЕЗКОСТИ/ТИПО ТОГО.

Report Page