синмал глава 4

синмал глава 4



Мир полон преступности.


Ни правды, ни добра, ни красоты.


Есть только искаженные факты и скрытые желания


У каждого есть две формы. Одна из них — человек. Вот кем мы обычно представляемся.


А другая форма — инопланетянин — Это глубокое отражение нашего первородного греха.


……


Ах... Посмотри в зеркало и посмотри на себя.



Син: действительно прекрасно. Это грязная чернь ушла. Ты действительно стала очень, очень, очень красивой——


Человек


Этого достаточно? Син…

……

……


Атлантическая штаб-квартира человечества.


Кусю: Но как могли волны земные отрезать мое спасение!

Впереди город искупления. Покажи лорду Кусю свою дерзость, Син Мал!

Син: пф....

Солдат: Установлен контакт с двумя передовыми войсками! Начинапм перевозить раненых!

Быстрее, ускоряемся!

Кусю: хотя нет, у лорда Кусю есть дела поважнее.... пожалуйста, позаботьтесь о Син Мал.

Солдат: не переживайте.

Кусю: спасибо.

....


Салют: я ведь не попалась, да? Вот он, этот лагерь....

Лорд Отто,в том что вы оставили меня здесь есть что-то странное....

Этот большой робот, должно быть, Элла. Она упорно борется, так что мне тоже определенно нужно что-то сделать.

Что же мне делать...

Солдат: кто-?!

Салют: ой, ой! Я же ничего не сделала!

Солдат: Обнаружен неизвестный персонал, начать преследование!



Атлантический госпиталь человечества.


Тотори

Тотори: Индекс Хоукай по-прежнему быстро растет и вскоре превысит пределы защитных мер.

Солдат: Но сейчас транспорт не работает и нам больше некуда идти.

Тотори: здесь так много раненых...Я надеюсь эти лекарства замедлят разрушение их организмов от хоукая...

Солдат: Поторопитесь, ей плохо!

Син: аргхххх......

Тотори:это....она вернула меня на базу людей?

Что за хаус творится...

Солдат: говорят она всегда была такой, с фронта.

Тотори: …

Тело горячее. Может ли энергия Хоукай быть причиной того, что она впала в кому?

Оставьте это мне и доктору.

Солдат: да, госпожа.

Тотори: если все дело в хоукае, Я тоже смогу помочь...


Бам!!!


Тотори: ух!!!

Солдат: Неподалеку найден злоумышленник, Искусственный Херршер!

Тотори: как такое-?!

Солдат: На другой стороне только один человек, не бойтесь!



……


Человек, которого считают монстром, стремиться снова стать человеком...



Тотори: а? Это....что это за шум? В каждом человеке скрыта грязь, каким бы чистым он ни был. В каждом человеке есть страх, каким бы смелым он ни был. У людей есть два лица, но хорошее лицо - лишь фальшивая кожа. Когда ее разорвут, она откроет свой грех

Который...в конечном итоге поглотит всю человечность. Это и есть "высшее зло".


динь...динь...динь...


Тотори: Механизм? Часы? Этот Хоукай умеет реагировать...

О, нет! Поле Искажения реальности!? Все, уходите отсюда—


---!!!

.....



Тотори: чтож....

Солдат: командующая!!!


бип--

Солдаты: инструменты сломаны! Где мы-?!

Тотори: Красное небо, город шестеренок и часов… Боюсь, мы попали в Поле Искажения реальности.

Но откуда вдруг появилось это силовое поле…

Солдат: Должно быть, это Искусственный Херршер. Черт возьми, там, где было больше всего жертв…

Короче, ищите сначала причастных, а потом ищите выход!

Тотори: оставь это мне. Изучение хоукая моя тема. Я также имею некоторое представление о Поле Искажения

Хотя силовое поле наполнено энергией Хоукай, должен быть некий человек, вызывающий это явление. Если вы найдете способ найти это ядро, то это пространство можно будет устранить.

Солдат: двигаемся дальше. Продолжаем путь


.....

Син: динь-динь

Десять солдат шли дальше.

Один вернулся назад; без десятого солдат девять.

Девять солдат ищут выход

Один высунул голову вверх по лестнице; Без девятого солдата восемь.

Син: ......

Син: Множество людей, которых я не знаю, пришли поиграть с Син~

Син: не смей появляться передо мной, мелкая засранка.

Син: хи-хи, какая уверенная.

Син: ха? В этот раз никто не помешает мне убить тебя.

Син: ты этого не сделаешь.

Син: ха?

Син: страх.

Син: я никогда не боялась.

Син: Давай посмотрим правде в глаза: страх – это то, с чем мы рождаемся.

Син, ты человек, очень, очень заботливый человек~ Бедный и нелепый человек.

Давай поиграем в "хорошую девочку". Больше не во что играть.

Син: .....


бдыщ!


Син: аргх...

Син: Почему ты злишься, когда становишься человеком?


Если тебе одиноко, позволь мне поиграть с тобой~

Давайте угадаем, какая глиняная фигурка пробьётся к финишу——

Син: да кто захочет играть в такую скукотищу?!

Син: Ты поиграешь, а потом...

Син: найдешь настоящую себя!



-звон колоколов...


Тотори: Поток энергии Хоукай... Идет отсюда.

Син: старшая сестренка...ты понимаешь источник хоукая, даже когда машины не работают~

Тотори: возможно, это потому, что я ещё с ранних лет имела дело с маленькими животными снаружи, поэтому я особенно чувствительна к тому что касается природы.

Если Хоукай рассматривать только как источник энергии, к нему можно применить многие законы природы.

Син: ты можешь разговаривать с животными? У тебя, должно быть, много друзей.

Тотори: хм, это весьма необъяснимый дар...

Тотори: ?!


.....


Тотори: стоп....кто это...говорил со мной?


динь динь....


Солдат: погодите, мы кое-что нашли.

Син: .....

Солдат: маленькую девочку. Она пыталась выйти на контакт.

Тотори: так это ты только что говорила со мной?!

Син: Ты похожа на красную птицу. Нет ничего странного в том, что с животными можно разговаривать.

Так вот что сломало крылья старшей сестрёнки и превратило в рабыню...эти странные дяди-роботы?

Тотори: птички....роботы....

Солдат: здесь опасно. Давай же, все хорошо.

Син: хорошо, нежный дядя-робот. Но...почему тогда твои глаза полны подозрения?

Тотори: ты говоришь....эй?! Я чувствую от нее огромную силу хоукай, отойдите от нее!

Солдат: что--


БУМ БУМ

ТРЕСК


Син: агх.....

Солдат: уу....

Черт, черт—


Тотори: они приглашены городом?! Должно быть она ядро поля искажения...

Нет, весь хоукай сосредоточен в ней!

Солдат: огонь!


бумбумбумбум


Син: почему ты хочешь ранить Син? Разве ты не хочешь поиграть?

Син: Я лично...очень хочу с тобой поиграть.

У храбрых людей есть страх в сердце, а страх пораждает неприятные желания.

Бедняжка.


ва хаха!


Син: .......

Син: В чем дело? Если ты не выйдешь и не поможешь мне, глиняная фигурка изменится.

Такого зрелища ты ещё не видела. Мир в твоих глазах стал яснее и прекраснее с тех пор, как я осталась в твоём сердце.

Син: именно тогда ты и позволила мне увидеть эту отвратительную сцену.

Син: ты про статую? Мне пришлось очень постараться чтобы ты заметила.

спасибо тебе за удовольствие.

Син: если ты хочешь сделать меня действительно счастливой, просто умри здесь.

Не забывай, теперь ты моя соперница!

Син: ........

Син: было бы проще, если бы ты была прямолинейной и "съела" их всех.

Вернись к началу и войди в грязную тьму! Только первородный грех твое истинное спасение!

Син: заткнись!



Другая сторона



Салют: Ха...... Ха......

Что это, это...это? Я же была возле казармы! Как я вдруг оказалась в другом месте?

Ух ты, здесь так страшно, такое ощущение, что время остановилось... Лорд Отто, я ошибалась! Я больше никогда не буду действовать одна!

Син: у тебя что-то болит? Почему ты плачешь здесь?

Ты выглядишь сильной, поэтому я волнуюсь.

Салют: ты....

Эй! Не подходи сюда! Я знаю что ты ненормальная!

Агх...что за гнетущая атмосфера? Это монстр....

Син: это слишком...? Син раздражает, да?


динь дон


Син: ты больше похожа на мостра. Почему?

Салют: не подходи!


БУМ


Салют: сегодня я была на удивление в хорошей форме. Манипулировать моей кровью было гораздо проще, чем обычно. У меня был устойчивый поток силы~

Син:да...я чувствую. Это зависть.

От тебя пахнет завистью. Этот запах мне знаком~

Салют: ты призрак?

Син: Син — не человек и не призрак. Это просто Син, которая пришла, чтобы поглотить тебя.


щелк щелк


Салют: ого! Что за-?! Земля дрожит?

Син: останься и потерялся в рае этого греха....

Тотори: смотри куда идёшь!


бдыщ!


Салют: что за внезапные удары....земля открывается?!

Тотори: иди первой. Беги!




Салют: бежать, бежать....все будет в порядке...

Тотори: Нет, этот город — часть Поля Искажения, и пока она здесь, мы не можем быть в безопасности.

Салют: ох...? Оу, спасибо...

Тотори: я много не думала в спешке~

(Но судя по ее реакции на хоукай, она искусственный херршер. Разве она не чувствует себя плохой?)

Салют: так, ты что-то там говорила о реальности....

Тотори: Поле искажения реальности?

Салют: а, да, именно это!

Тотори: Проще говоря, это когда извергается Великий Хоукай, либо когда пространство, наполненное энергией Хоукая, искажается каким-то воздействием.

Хотя причины Искажения различны, практическое Поле Искажения, которое является основой поддержания силового поля, не является исключением. Если мы сломаем его, мы сможем выбраться отсюда.

Салют: а ты много знаешь. Я слышала что люди даже не знают о существовании хоукая...

Тотори: в конце концов, я изучаю хоукай. Хотя это и большая ответственность...есть много вещей, которые мы знаем о хоукае, и это поможет тебе.

Салют: крутяк! Ты сражаешься за человечество прямо как валькирия!

Тотори: но я не могу на самом деле сражаться...

Салют: отведи меня к тому ядру, а я буду драться ~

Я валькирия, которая сражается с хоукаем!

но....

Тотори: хм?

Салют: я не знаю как тебя зовут.....



Син: динь дон...динь дон

эй, а где все?


Син: ха...ха....ты сволочь....

Син: почему ты так стараешься? Если хочешь стать сильной, просто прими всю власть

Син: не тебе решать что мне делать?

Син: нет, осталось двое. Пойдем... Забери у них грех и наполни свое пустое сердце.

Ты становитесь целостной и могущественной одновременно.


.....


Тотори: нашла! Я чувствую, что хоукай вокруг нас искажается хаосом...

Син: слабачка, уйди с дороги....

Син: с каких пор ты защищаешь других? Оставь их, они тебя не слышат.

Разве ты не понимаешь, что твое настоящее «я» все это время было скрыто~

Син: оставить?!

Син: в конце концов, ты проиграла мне. Поэтому пусть игра закончится.

Син: не хочу....убегать.

Син: почему ты так стремишься уничтожить меня? Почему ты так плохо дерешься?

Устрани меня, и ты станешь человеком.

Будучи проглоченным мной, ты сможешь восстановить личность монстра.

Конечно…

Будучи человеком, ты ничего не сможешь сделать, кроме как смотреть, как люди вокруг тебя умирают один за другим~

Будучи монстром, ты будешь настолько раздражать, что в конце концов все вокруг отвернуться от тебя и оставят одну ~

Син: замолчи!


ХЛОПОК


Син: опять ничего.

Син: хаа....?

Син: если ты в замешательстве, перестань думать. Предоставь все мне и я приму решение за тебя. Таким образом тебе никогда больше не будет грустно и одиноко. Положись на меня~

Син: воу воу воу!


.....



Салют: ощущения становятся ужасными...

Тотори: Син...она проснулась.

Салют: не ходи туда. Ты ведь тоже чувствуешь что с ней что-то не так, да?

Син: ты остра и волнительна.

Син: но этого недостаточно! Этого греха, этого безумия недостаточно!

Давай, стань тем, кто заполнит пустоту внутри Син.



Тотори: может ли искусственный херршер воспользоваться силой хоукая здесь?

Син: ты лишь пустая оболочка без каких либо конфликтов, но ты полна боевого духа~

Конечно, в такой форме, сердце будет полно зависти ~ нельзя получить, нельзя ценить, ты всегда блуждаешь в смятении, потерянная——

Салют: что ты сказала-?!

Син: Син лучше всего тебя понимает. Желать получить что-то, только чтобы потом смотреть как у тебя это отнимают...

Салют: Нет нет! Отто не покидал меня, и меня не бросали!

Тотори: Салют, успокойся!

Син: Пройдя через это, они впадают в безумие, поэтому люди очень слабы и скучны.


хлопок


Салют: ого!

Син: Что ж, прозвенел звонок о конце.


.....


Син: усни же навсегда...

Син: Спящему в счастье колыбели греха, не надо просыпаться.

Син: ха....

Син: Ох, бедная Броня. Зеле здесь нет. Нет никого, кто мог бы ей помочь.

Син: Все тебя бросят, не нужно оглядываться на других.

Син: помни о своих желаниях—


......

....


Син: помнить желания....?

Я никогда не забывала, что я грешница, Син Мал.

Тогда почему я так устала...?

Син: ты забыла, когда начала жить для других. Мечта получить желаемое это часть тебя. Никто не будет винить тебя. Син, встань.

Если у тебя проблемы, иди домой.


хлопок! бум бум


Син: хм?!

Син: ого!

Син: почему ты стоишь у меня на пути в самый важный момент?! Потому что ты родилась не от греха. Ты — печальное чудовище, зачатое давным-давно моим собственным грехом.

Син: здесь так шумно. Мертвечина должна замолчать.

Думала победить меня в одиночку? Чушь собачья. Я просто делаю перерыв.

Но я займу место, в которое ты вторгаешься.


треск


Син: гх....

Син: я позабочусь об остальном. Просто отдыхай и покойся с миром. Не волнуйся....

Син: ааааааааааа.....


треск


Син: ах?!?? Ах!!!! АААА...

Ну почему...почему?!

Син: неважно монстр или человек. Это всё ещё я. Если хочешь уйти, уходи отсюда. Я не буду думать об этом.

Я просто хочу схватить то, что хочу, и утащить этих наглых людей на колени!

Так что приходи и будь частью меня.

Из-за тебя я оставалась незамеченной до последней минуты. Возьми на себя ответственность за меня!


хлопок



Тотори: Син, ты в порядке?

Син: Ха? Почему ты все еще здесь?

Ты не можешь уйти? Проблемка.



Салют: мы вернулись?

Тотори: Что ж, Поле Искажения исчезло.

Син: эти ребята так долго сражались...

Конечно же, меня попросили пойти сюда... Хм!

Тотори: твоя рана открыта! Тебе лучше получить лечение-?!

Салют: ах...

Тотори: что случилось с Салют?

Салют: Я просто не хочу к ней приближаться...

Син: тогда вали к черту отсюда, херршер.

Салют: ха?!

Син: человек, монстр, грех... выбирай с кем сблизиться..

Я устала. Уходи.

Салют: я не хочу видеть тебя снова! Не очень комфортно.

Солдат: не двигаться!

Салют: агх, Я устала от этого...

Бежим со мной, Тотори~


дох!


Тотори: что с тобой?!

Салют: Моя грудь... Ха! Больно... Голова... Больно...


дох!


Тотори: дай-ка подумать.... хоукай скапливается в твоего тела. У Венди такое часто бывает, но болей нету.

Салют: Я слышала....как капитан говорил...что нельзя злоупотреблять силой хоукай...

Не поможешь мне...? Ты же ученая....

Тотори: но....

Салют: арргх!! ах...


грохот


Солдат: руки вверх!

Салют: это не место....чтобы останавливаться...иди вперёд....

Тотори: ах!


грохот —


Солдат: вперёд! В погоню!



Report Page