rules .
rb / wb / tima .Для читателей::
01. Просим вас быть терпеливыми и дождаться ответа на вашу анонку.
02. Нсфв контент в анонку или в коммы запрещен. Саппорт в праве вас забанить.
03. Не спамьте ни в анон бота, ни в комментарии.
Для Саппортов::
01. Нсфв контент запрещен.
02. Минимум щитпоста. И то, он должен удаляться через сутки.
03. не спамьте в чат саппортов, plsss
04 . если вы делаете вп в своем блоге, то не меньше пяти в день.
Ваш пост — 5 телефонных строк.
Норма — 5 постов в неделю. Чистка каждое воскресенье.
В норму не засчитываются стикеры, сообщение в одно слово, щитпост.