разочарование
https://t.me/les_yolok_2Холодным зимним вечером парень сидел на окне своей общаги и пил чай, пока кот мурчал, лежа на его ноге, ссора с матерью испортила настроение, так ещё и зачёт не сдал, в последнее время парень ходил весь мрачный и подавленный, его парень уехал в другой город и совсем забыл о нем, по крайней мере, Корякову так казалось, потому что его любимый человек не писал и не отвечал на его сообщения, некоторые ребята из группы начали буллить Илью, когда по его учебному заведению прошёлся слух о том, что тот встречался с каким-то рыжим парнем.
Парню повезло жить одному в комнате, наверное, повезло, допив чай, он лег на кровать лицом в подушку, слёзы начали течь из глаз, сердце заколотилось, Илья не знал, сколько времени прошло, когда его телефон начал вибрировать, это звонил Даня, Коряков поднял трубку и услышал «все хорошо?», голос партнёра был обеспокоенный и тихий, Илья лишь молчал минуту, а потом громко заплакал, Даня же молчал, он уже всё знал и догадывался о причине слёз Ильи.
«Я приеду через 2 дня».
Прозвучало в трубке, и Илья стал плакать тише, они молчали ещё 5 минут, и Илья это успокоило, он больше не плакал, напоследок Даня напомнил Илье, как сильно он его любит, и сбросил вызов.
Через два дня Даня и в правду приехал, он зашёл в комнату Ильи и увидел его сидящим на полу, Даня подошёл и обнял его, Илья всё рассказал, что с ним было за это время, рыжий сумел его поддержать, и скоро они лежали под одеялом в обнимку, кот был с ними и мурчал, Даня как можно крепче прижал к себе Илью.
— У тебя пальцы холодные.
Сказал рыжий и взял пальцы своего возлюбленного в ладони, став их греть, скоро они уснули, Илья чувствовал себя в безопасности, когда был с Даней рядом.
На следующий день Илья был на учебе, и после первой пары парня притащили в туалет и отняли его там, кто-то даже затушил о его руку несколько сигарет, Илья сидел и тихо плакал, он написал Дане, и он пришёл к нему, чтобы успокоить, вот наступили долгожданные каникулы, и теперь Илья мог спокойно уехать к Дане, у него дома Илья чувствовал себя лучше, чем в родном доме.
Парень стоял и готовил ужин, когда к нему подошёл Даня и обнял его.
— Хочешь сходить погулять?
— Хочу, — сказал Илья, — только ужин надо доготовить)
Он повернул голову к нему, и Даня чмокнул его в губы.
Время было уже 23:44, но они не спешили домой, сидя в парке на скамейке и любуясь снегопадом, который «танцевал» около фонаря и красиво падал на землю, завораживал, голубоглазый рассказывал что-то Илье, который любовался всей зимней красотой холодного вечера.
По прибытию домой Илья разогрел ужин, и они с Даней поели, лежа в одной кровати, парни о чем-то разговаривали, и когда наступила тишина, Илья прервал ее.
— Можно, завертин будет жить у тебя, пока я не закончу учиться?…
— Можно, когда закончишь учиться, сам ко мне приедешь жить)
Илья улыбнулся, а Даня прижал его к себе крепче, Илья сам не заметил, как уснул в руках Дани, было невероятно тепло и уютно, как будто он жил всю жизнь в этом доме.
Свежая зелёная трава, поле, жаркое лето, два парня лет 13-14, один надел венок из одуванчиков, другой — из ромашки, но никто из них не против, они даже были рады, тёплые объятья и нежные прикосновения, одна сигарета на двоих, речь была неразличима, как будто слушал из-под воды, было слышно только «люблю», «прекрати!» и... «прости, это всё было ошибкой».
Радость Ильи, с которой он пришёл на встречу и торчал на морозе 40 минут, не оправдала его ожиданий, улыбка медленно сползла с лица, он смотрел на партнёра, который продолжил.
— Илья, я тебя больше не люблю, да и никогда не любил.
Илья уже был готов заплакать, но держался.
— Просто понимаешь...
Парень говорил что-то, но Илья не слушал, он заплакал и смотрел как будто сквозь парня, ему не верилось в то, что говорил парень, дома Илья лежал и плакал в подушку, повезло, что дома никого нет, кроме Ильи, и никто не звонит... В этот момент Илья почувствовал себя мусором, который выбросили на помойку и забыли про него Илья плакал громко и сильно, ближе к ночи парень уснул и на утро проснулся с температурой, опухшим лицом, красными глазами и больным горлом, вчера Илья слишком громко кричал в подушку, парень не пошёл в школу, он заболел.
Парень проснулся и обнял Даню сильнее, а тот посмотрел на него.
— Ты чего не спишь?
спросил Даня.
— Мне опять кошмар приснился...
ответил Илья, Даня молча начал гладить его по голове, парень успокоился, и они пошли пить чай, на следующий день Илья вернулся с прогулки с маленьким котёнком в руках, котик дрожал от холода, и когда попал в теплую квартиру, он буквально заплакал, Даня вышел и увидел Илью с котёнком, одного взгляда Ильи хватило, чтобы уговорить Даню оставить этого котёнка, они накормили и отмыли кота, время шло, Илья все так же был на учёбе, лето, наконец-то отдых, Илья был у Дани, пока они жили вместе, Корякову было спокойно и уютно, никаких кошмаров, которые так долго мучили его, было только тепло, любовь и забота.
Кашин сильно заботился о Илье, а тому это нравилось, он отвечал ему тем же самым, всё было до ужаса прекрасным, с матерью парень все так же не мог помириться, но это уже не так сильно волновало его.
Теплый летний вечер, красивый закат, пары, которые гуляли за руку в парке, и тут Илья подошел к Дане и стал всячески приставать, Даня понял, к чему Илья всё это вел, и в принципе был не против.
Он взял Илью на руки и пошёл в спальню, медленно снимая одежду с парня, параллельно раздеваясь сам, прошло совсем немного времени, как уже пальцы Дани были в Илье и аккуратно растягивали его, чтобы было не так больно, когда Дани вставит, Илья крепко вцепился в руку Дани и тихо постанывал.
— Расслабься.
Сказал Даня на ухо Илье, чувствуя его напряжение и волнение.
— Хорошо...
Сказал тихо Илья, чувствуя, как Дани входит, когда он почувствовал его полностью в себе, то громко простонал, новые и необычные ощущения накрыли Илью, он ухватился руками за спину Дани, который ждал, пока Илья привыкнет и тот наконец-то сможет двигаться, спустя некоторое время он получил долгожданное «можно» и начал аккуратно, нежно двигаться, слушая стоны своего возлюбленного, им двоим было приятно, Илья стал сам двигаться навстречу бедрам Дани и стонать громче от увеличения темпа, Илья громко простонал задрав голову, кончил раньше, чем Даня, который в скором времени тоже кончил, парни лежали в обнимку и тяжело дышали после своих утех, Илья дышал прямо в шею Дани, лежа в его объятиях, Илья попытался отстраниться от Дани, но у него не получилось, слишком устал.
— Ты чего?
спросил рыжий.
— Пить хочу...
Даня встал и ушёл на кухню, когда он вернулся со стаканом воды, то увидел то, что Илья уже сидел с немного недовольным лицом.
- Сидеть больно?
спросил Даня и отдал ему стакан, Илья выпил воду и кивнул.
— А пошли в кино?
предложил Илья, отдавая стакан.
— Пошли)
Улыбнулся Даня и поставил стакан на тумбочку, парни стали одеваться и собираться.
Так и прошло время, снова зима, снова декабрь, снова...
Илья шел после учёбы до Дани, сугробы свежего снега хрустели под ногами парня, кровь стекала из ладони и капала на снег, Илья шёл и пытался посильнее сжать ладонь, чтобы кровь меньше текла, его неожиданно догнал парень из его же группы и подарил ему красную розу, как она еще не замерзла на таком морозе для Ильи была загадка, пока парень стоял и разглядывал ее, то на снег с его ладони накапала кровь, парень услышал хруст снега за спиной и хотел обернуться, но не успел, что-то холодное и тяжёлое ударило его по голове, он потерял сознание.
Нашли Илью почти что мёртвого неподалёку от места, где он выронил розу, парень лежал с расстегнутой курткой на холодном снегу с раскинутыми руками в стороны, парень был без обуви, шарфа и шапки, видимо, украли, чтобы он точно замёрз на смерть.
Очнулся он уже в больнице, когда почувствовал чьи-то руки на своих волосах, он открыл глаза и увидел Даню, весь следующий месяц Даня заботился о Илье больше, чем обычно, не позволял ему идти куда-то, если болела голова.
Илья же послушно оставался дома с ним и спал весь день