ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ

https://t.me/arkhyz24

Вторник 5 Сентября

00:00 Гимн России (0+)

00:05 Музыка на канале «Архыз 24» (16+)

00:20 «Архыз 24» представляет: «Спорт-тайм» (12+)

01:10 Музыка на канале «Архыз 24» (16+)      

01:30 «События дня» (12+)

02:15 «Острог. Дело Федора Сеченова» сериал (16+)

03:05 Музыка на канале «Архыз 24» (16+)      

03:40 «Скандал» сериал (12+)

04:25 «Департамент» сериал (16+)

05:15 Музыка на канале «Архыз 24» (16+)

05:30 «События дня» (12+)

06:15 «Неотрывной календарь» (12+)

06:25 Гимн канала «Архыз 24» (12+)

06:30 «Доброе утро» (12+)

08:35 «Архыз 24» представляет: «Кавказская десятка» (16+)

09:30 «Архыз 24» представляет: «Пусть меня научат» (12+)

10:00 «Архыз 24» представляет: «Капитальная стройка» (12+)

10:25 «Неотрывной календарь» (12+)

10:30 «Архыз 24» представляет: «Мой аул» (12+)

10:50 «Архыз 24» представляет: «Разговорник» (6+)

11:00 «Студия FM» повтор (12+)

12:00 «События дня» (12+)

12:35 «Архыз 24» представляет: «Дети ждут» (6+)

13:00 «Архыз 24» представляет: «Разговорник» (6+)

13:10 «Архыз 24» представляет: «Отражение дня» (12+)

13:30 «Архыз 24» представляет: «Культурный экспресс» (12+)

14:00 «События дня» (12+)

14:35 «Архыз 24» представляет: «Отражение дня» (12+)

14:50 «Неотрывной календарь» (12+)

15:00 «Студия FM» прямой эфир (12+)

16:00 «События дня» (12+)

16:35 «Архыз 24» представляет: «Отражение дня» (12+)

16:50 «Архыз 24» представляет: «Новостенок» (6+)

17:20 «Архыз 24» представляет: «Стихия» (6+)

17:40 «Архыз 24» представляет: «Экономика» (12+)

18:00 «Архыз 24» представляет: «Ремесла» (12+)

18:30 «Архыз 24» представляет: «Архызский лик» (12+)

18:45 «Карамзин. Историк государства российского» передача(12+)

19:15 «Архыз 24» представляет: «Соседи» (12+)

19:30 «События дня» (12+)

20:15 «Архыз 24» представляет: «Отражение дня» (12+)

20:30 «Ваше право» (12+)

20:40 «Архыз 24» представляет: «Пряничный домик» (0+)

21:00 «Архыз 24» представляет: «Имена и времена» (12+)

21:20 «Неотрывной календарь» (12+)

21:30 «События дня» (12+)

22:15 «Архыз 24» представляет: «Дом моих родителей» (12+)

22:50 «Архыз 24» представляет: «Нур» (12+)

23:10 «Архыз 24» представляет: «Прямая речь» (12+)

23:30 «События дня» (12+)