ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ

https://t.me/arkhyz24
Понедельник 04.09

Понедельник 4 сентября

00:05 Музыка на канале «Архыз 24» (16+)

00:20 Пахмутова и Добронравов: Мелодия и Орфей концерт (12+)

01:35 Музыка на канале «Архыз 24» (16+)    

02:15 «Острог. Дело Федора Сеченова» сериал (16+)

03:05 Музыка на канале «Архыз 24» (16+)

03:40 «Город особого назначения» сериал (12+)

04:25 «Мистер Хуттен и леди» Х.Ф. (16+)

05:10 Музыка на канале «Архыз 24» (16+)    

06:15 «Неотрывной календарь» (12+)

06:25 Гимн телеканала «Архыз 24»

06:30 «Доброе утро!» (12+)

08:35 «Архыз 24» представляет: «События недели» (12+)

09:40 «Архыз 24» представляет: «Прямая речь» (12+)

10:00 «Архыз 24» представляет: «Культурный экспресс» (12+)  

10:25 «Неотрывной календарь» (12+)

10:30 «Архыз 24» представляет: «Имена и времена» (12+)

10:50 «Архыз 24» представляет: «Разговорник» (6+)

11:00 «Студия FM» повтор (12+)          

12:00 «События дня» (12+)

12:35 «Люди РФ» (12+)

13:00 «Архыз 24» представляет: «Разговорник» (6+)

13:10 «Архыз 24» представляет: «Отражение дня» (12+)

13:30 «Архыз 24» представляет: «Здоровье» (12+)

14:00 «События дня» (12+)

14:35 «Архыз 24» представляет: «Отражение дня» (12+)

14:50 «Неотрывной календарь» (12+)

15:00 «Студия FM» прямой эфир (12+)

16:00 «События дня» (12+)

16:35 «Архыз 24» представляет: «Отражение дня» (12+)

16:55 «Архыз 24» представляет: «Наша кухня» (6+)

17:40 «Архыз 24» представляет: «На службе муз» (12+)

18:00 «Архыз 24» представляет: «Пульс республики» (12+)

18:15 «Поколение» Д.Ф. (12+)

18:30 «Архыз 24» представляет: «Нур» (12+)

18:45 «Архыз 24» представляет: «В приоритете» (12+)

19:30 «События дня» (12+)

20:15 «Архыз 24» представляет: «Экономика» (12+)

20:40 «Архыз 24» представляет: «Пряничный домик» (0+)

21:00 «Архыз 24» представляет: «Республика традиций» (12+)

21:20 «Неотрывной календарь» (12+)

21:30 «События дня» (12+)

22:15 «Архыз 24» представляет: «Кавказская десятка» (16+)

23:10 «Архыз 24» представляет: «Стихия» (6+)

23:30 «События дня» (12+)