BYI (before you interact)
«перед тем, как взаимодействовать»01. в начале общения я могу немношко стеснятся, поэтому не делайте выводы всякие сразу блеен
02. я не хочу видеть со мной флирта в общении, даже дружеского
03. не дарите подарки в начале общения, пожалуйста. я их попросту продам, ведь не могу знать как общение сложится в дальнейшем:(
04. в анон юз, чутчут о себе и можна инфо
ну хс шо ещо пишите мне да пожалуйста