глава 9

глава 9

марлон

Мэй: Броня, ты в порядке? Ничего не болит?

Броня: Физических отклонений не обнаружено. Не беспокойся о Броне.

Мэй: расслабься, ты можешь считать меня своей сестрой~

Броня: поняла.

Киана: кажется, будет трудно сделать её нормальной.

Мэй: Ничего, у нас есть время, чтобы изменить ее. Я доверяю ей.

Киана: Мэй....

Мэй: Броня, все наладится. Давай сначала убежим от Хоукая.

Броня: хм....

Киана: тогда идем~

Броня: .....

Мэй: Броня, что случилось? Киана! Смотри!

Киана: Мэй, я узнала эту штуку....это "Шиксал" ...

Киана: должно быть это связано с корпорацией МЕ. Мы должны найти выход.

Мэй: Киана, есть идеи?

Киана: хо-хо! Они не пролезут в такое маленькое место! Отойди, Мэй! Я готовлю.... ~

Мэй: что готовишь...?

Киана: детонатор, конечно!

*Бам!*

Мэй: *кашель* так быстро...?

Киана: блин, ворота слишком прочные.

Броня: могу ли я попробовать?

Киана: ты!?

Броня: бронированный кролик, уничтожь его.

"Тревога! Тревога! Взрыв произошел в N! Нужна помощь!"

Киана: теперь все знают что мы пытаемся сбежать!

Броня: Киана, Я думаю нам лучше бежать!

Мэй: Киана, идем!

Киана: отлично! Думаю, это лучшее решение



Киана: Броня, твоя меха невероятна! Почему ты не используешь ее в бою?

Броня: бронированный зайчик перегрузит меня, так что это только для плана Б.

Мэй: Броня. Мы с Кианой будем защищать тебя.

Броня: ……Мне это не нужно, если мы встретимся в бою, я прикрывать вас.

Мэй: нет, Я имею ввиду...

Киана: Что ж, нам не нужно понимать это, мы можем использовать модели поведения, чтобы представить это.

Мэй: да....

Броня: если Мэй нападает, то я расчищаю. путь

Мэй: хаха, думаю, мы неправильно друг друга поняли..

Киана: Ха-ха~ Сейчас мы в опасной ситуации, Броня, пожалуйста, проверь, нет ли опасности впереди.

Броня: прости, но я хочу защитить Мэй. Меня не волнует Киана.

Киана: эй?

Мэи: эм....может вы будете более дружелюбными ...?



Киана: Мэи, за мной!

Мэи: похоже на лабиринт....сможем ли мы выйти отсюда?

Броня: сейчас проверю. Подождите секунду.

Киана: откуда тут меха-девочки от ME?Что не так с этим местом?

Химэко Мурата

Химэко: стоять! Я не позволю тебе навредить гипериону!

Киана: ах! Они обнаружили нас!

Химэко: я людер пятой команды, Химеко! Сейчас же бросайте оружие!

Киана: нет, мы не из анти-энтропии!

Химэко: скажи правду!

Киана: ах! Она такая быстрая! Мы не можем даже прикоснуться к ней!

Химэко: что не так? Ха, анти-энтропия так слаба!

Киана: вы нас не слышите? Мы не из анти-энтропии, тетя!

Химэко: тетя.....

Киана: ээээ...что?

Мэй: Киана, кажется ты сказала что-то плохое...

Химэко: хо-хо-хо....детки из анти-энтропии...сегодня день вашей смерти!

Броня: обнаружена опасность.

Киана: прекрати обнаруживать! Единственное наше спасение - бегство!



Киана: блин, из-за того что мы пытались избежать тетю, нам пришлось сбиться с пути!

Броня: выход обнаружен, он возле клетки, в которой мы были.

Киана: чего??

Броня: из-за того что бронированный зайчик проделал дыру, меха-девочки забрались сюда...

Киана: ээ.. наверное это и есть причина безумия тети...

Мэй: Киана… Не суди о других по их внешности. У нее хорошие боевые навыки.

Броня: Валькирия — это своего рода боевая команда Шиксала. Они привыкли к энергии Хоукай, они могут сражаться, используя энергию хоукая.

Мэй: использовать энергию Хоукай?Потрясающе....

Киана: Однако никто не может контролировать всю энергию Хоукай, это естественное правило, мы не можем его изменить. Все, что мы можем сделать, это просто остаться в живых



Мэиюй: мы наконец возвращаемся?

Броня: я пытаюсь найти безопасный путь чтобы избежать сражений.

Киана: ох..

Мэй: Киана, у тебя есть какие-то обиды на "Шиксал"?

Киана: .....мой отец и я годами бегали от Шиксала.

Но, кажется, она не знает, кто я такая, я думаю, мы сможем сбежать отсюда!

Мэй: ты ведь пытаешься найти отца, да? Может быть, мы найдем зацепки здесь?

Киана: я знаю. Однако тетя точно ничего нам не расскажет

Мэй: это нечестно.

Киана: ха-ха ~ не беспокойся обо мне, я привыкла быть одна.

Броня: Может быть, мы сможем найти информацию в базе данных Шиксала.

Киана: точно!

Броня: Но сначала нам нужно найти порт… Например, систему управления.

Киана: ты хочешь взломать систему!?

Броня: если будет возможность, то конечно. Но сначала нужно придумать как сбежать отсюда

Мэй: Киана! Это шанс!

Киана: но....это слишком опасно. Первым делом нужно сбежать.

Мэй: Киана...




Мэй: "гиперион" такое большой...не могу представить что в наше время столько технологий чтобы построить нечто подобное...

Броня: Этот авианосец всего лишь бумажный тигр, по сравнению с технологией Антиэнтропии.

Киана: конкуренция этих организаций повсюду...

Мэй: Почему они противостоят друг другу ? У них одна цель — победить Хоукай, почему они не могут договориться?

Киана: может у них другая вера? Даже если Хоукай уничтожил наш дом, они все ещё не должны сражаться друг с другом.

Броня: простите, но я не могу понять нашу организацию. Я просто следую приказам.

Киана: ситуация ясна. Они оба наши враги~

Броня: я защищу Мэй даже если придется сражаться с анти-энтропией.

Киана: На тебя можно положиться~

Однако я хочу сказать следующее: я не полностью доверяю тебе, если ты осмелишься предать нас, я тебя побью!

Броня: прости, но я думаю в бою я выиграю. Если бы ты была одна, я смогла бы тебя победить.

Киана: ты....

Мэй: Хорошо~ Хорошо~ Мы все еще в осаде врагов, нам лучше найти выход ~



Броня: мы недалеко от выхода!

Киана: хм~Мы можем сбежать пока эти меха-девочки продолжают уничтожать. Никто нас не заметит.

Мэй: Киана, все в порядке?

Химэко: крольчата, куда вы ?

Киана: Эээ!? Ты сказал, что уничтожаешь их систему наблюдения, Броня…

Химэко: хаха, это мой дом! Я здесь все знаю

Киана: прочь с дороги!

Химэко: ....

Киана: Броня! Это наш шанс!

Броня: бронированный кролик, огонь!

*Хлопок*

Химеко: Я не позволю тебе сделать это! Гиперион, взлетай немедленно!

*Бум*

Киана: Нельзя терять время! Пойдем, пока он не взлетел, Мэй!

Химэко: ни за что!

Мэй: ах!

Киана: Мэй!

Мэй: Киана, оставь меня! Убирайся отсюда!

Химэко: неудивительно что анти-энтропия так дорожит напарниками! Мы отправляемся~

Киана: ты!

Броня: Киана, осторожно!

Киана: что ты!-

Химэто: ух ты! Эта сила!-

Броня: я ловлю Мэй! Киана, за мной!

Киана: хорошо!

*Бам!*

Химэко: она разбила гиперион! Ловите их!

Report Page