глава 9
марлонМэй: Броня, ты в порядке? Ничего не болит?
Броня: Физических отклонений не обнаружено. Не беспокойся о Броне.
Мэй: расслабься, ты можешь считать меня своей сестрой~
Броня: поняла.
Киана: кажется, будет трудно сделать её нормальной.
Мэй: Ничего, у нас есть время, чтобы изменить ее. Я доверяю ей.
Киана: Мэй....
Мэй: Броня, все наладится. Давай сначала убежим от Хоукая.
Броня: хм....
Киана: тогда идем~
Броня: .....
Мэй: Броня, что случилось? Киана! Смотри!
Киана: Мэй, я узнала эту штуку....это "Шиксал" ...
Киана: должно быть это связано с корпорацией МЕ. Мы должны найти выход.
Мэй: Киана, есть идеи?
Киана: хо-хо! Они не пролезут в такое маленькое место! Отойди, Мэй! Я готовлю.... ~
Мэй: что готовишь...?
Киана: детонатор, конечно!
*Бам!*
Мэй: *кашель* так быстро...?
Киана: блин, ворота слишком прочные.
Броня: могу ли я попробовать?
Киана: ты!?
Броня: бронированный кролик, уничтожь его.
"Тревога! Тревога! Взрыв произошел в N! Нужна помощь!"
Киана: теперь все знают что мы пытаемся сбежать!
Броня: Киана, Я думаю нам лучше бежать!
Мэй: Киана, идем!
Киана: отлично! Думаю, это лучшее решение
Киана: Броня, твоя меха невероятна! Почему ты не используешь ее в бою?
Броня: бронированный зайчик перегрузит меня, так что это только для плана Б.
Мэй: Броня. Мы с Кианой будем защищать тебя.
Броня: ……Мне это не нужно, если мы встретимся в бою, я прикрывать вас.
Мэй: нет, Я имею ввиду...
Киана: Что ж, нам не нужно понимать это, мы можем использовать модели поведения, чтобы представить это.
Мэй: да....
Броня: если Мэй нападает, то я расчищаю. путь
Мэй: хаха, думаю, мы неправильно друг друга поняли..
Киана: Ха-ха~ Сейчас мы в опасной ситуации, Броня, пожалуйста, проверь, нет ли опасности впереди.
Броня: прости, но я хочу защитить Мэй. Меня не волнует Киана.
Киана: эй?
Мэи: эм....может вы будете более дружелюбными ...?
Киана: Мэи, за мной!
Мэи: похоже на лабиринт....сможем ли мы выйти отсюда?
Броня: сейчас проверю. Подождите секунду.
Киана: откуда тут меха-девочки от ME?Что не так с этим местом?

Химэко: стоять! Я не позволю тебе навредить гипериону!
Киана: ах! Они обнаружили нас!
Химэко: я людер пятой команды, Химеко! Сейчас же бросайте оружие!
Киана: нет, мы не из анти-энтропии!
Химэко: скажи правду!
Киана: ах! Она такая быстрая! Мы не можем даже прикоснуться к ней!
Химэко: что не так? Ха, анти-энтропия так слаба!
Киана: вы нас не слышите? Мы не из анти-энтропии, тетя!
Химэко: тетя.....
Киана: ээээ...что?
Мэй: Киана, кажется ты сказала что-то плохое...
Химэко: хо-хо-хо....детки из анти-энтропии...сегодня день вашей смерти!
Броня: обнаружена опасность.
Киана: прекрати обнаруживать! Единственное наше спасение - бегство!
Киана: блин, из-за того что мы пытались избежать тетю, нам пришлось сбиться с пути!
Броня: выход обнаружен, он возле клетки, в которой мы были.
Киана: чего??
Броня: из-за того что бронированный зайчик проделал дыру, меха-девочки забрались сюда...
Киана: ээ.. наверное это и есть причина безумия тети...
Мэй: Киана… Не суди о других по их внешности. У нее хорошие боевые навыки.
Броня: Валькирия — это своего рода боевая команда Шиксала. Они привыкли к энергии Хоукай, они могут сражаться, используя энергию хоукая.
Мэй: использовать энергию Хоукай?Потрясающе....
Киана: Однако никто не может контролировать всю энергию Хоукай, это естественное правило, мы не можем его изменить. Все, что мы можем сделать, это просто остаться в живых
Мэиюй: мы наконец возвращаемся?
Броня: я пытаюсь найти безопасный путь чтобы избежать сражений.
Киана: ох..
Мэй: Киана, у тебя есть какие-то обиды на "Шиксал"?
Киана: .....мой отец и я годами бегали от Шиксала.
Но, кажется, она не знает, кто я такая, я думаю, мы сможем сбежать отсюда!
Мэй: ты ведь пытаешься найти отца, да? Может быть, мы найдем зацепки здесь?
Киана: я знаю. Однако тетя точно ничего нам не расскажет
Мэй: это нечестно.
Киана: ха-ха ~ не беспокойся обо мне, я привыкла быть одна.
Броня: Может быть, мы сможем найти информацию в базе данных Шиксала.
Киана: точно!
Броня: Но сначала нам нужно найти порт… Например, систему управления.
Киана: ты хочешь взломать систему!?
Броня: если будет возможность, то конечно. Но сначала нужно придумать как сбежать отсюда
Мэй: Киана! Это шанс!
Киана: но....это слишком опасно. Первым делом нужно сбежать.
Мэй: Киана...
Мэй: "гиперион" такое большой...не могу представить что в наше время столько технологий чтобы построить нечто подобное...
Броня: Этот авианосец всего лишь бумажный тигр, по сравнению с технологией Антиэнтропии.
Киана: конкуренция этих организаций повсюду...
Мэй: Почему они противостоят друг другу ? У них одна цель — победить Хоукай, почему они не могут договориться?
Киана: может у них другая вера? Даже если Хоукай уничтожил наш дом, они все ещё не должны сражаться друг с другом.
Броня: простите, но я не могу понять нашу организацию. Я просто следую приказам.
Киана: ситуация ясна. Они оба наши враги~
Броня: я защищу Мэй даже если придется сражаться с анти-энтропией.
Киана: На тебя можно положиться~
Однако я хочу сказать следующее: я не полностью доверяю тебе, если ты осмелишься предать нас, я тебя побью!
Броня: прости, но я думаю в бою я выиграю. Если бы ты была одна, я смогла бы тебя победить.
Киана: ты....
Мэй: Хорошо~ Хорошо~ Мы все еще в осаде врагов, нам лучше найти выход ~
Броня: мы недалеко от выхода!
Киана: хм~Мы можем сбежать пока эти меха-девочки продолжают уничтожать. Никто нас не заметит.
Мэй: Киана, все в порядке?
Химэко: крольчата, куда вы ?
Киана: Эээ!? Ты сказал, что уничтожаешь их систему наблюдения, Броня…
Химэко: хаха, это мой дом! Я здесь все знаю
Киана: прочь с дороги!
Химэко: ....
Киана: Броня! Это наш шанс!
Броня: бронированный кролик, огонь!
*Хлопок*
Химеко: Я не позволю тебе сделать это! Гиперион, взлетай немедленно!
*Бум*
Киана: Нельзя терять время! Пойдем, пока он не взлетел, Мэй!
Химэко: ни за что!
Мэй: ах!
Киана: Мэй!
Мэй: Киана, оставь меня! Убирайся отсюда!
Химэко: неудивительно что анти-энтропия так дорожит напарниками! Мы отправляемся~
Киана: ты!
Броня: Киана, осторожно!
Киана: что ты!-
Химэто: ух ты! Эта сила!-
Броня: я ловлю Мэй! Киана, за мной!
Киана: хорошо!
*Бам!*
Химэко: она разбила гиперион! Ловите их!