глава 6

глава 6

марлон

Мэй: странно...мы покинули Академгород, но всё ещё находимся в досигаемости Хоукай.

Киана, можно тебя кое о чем спросить? Мы ведь не заблудились?

Киана: ни в коем случае! Все под контролем!

Мэй: так ....почему мы идём по эстакаде?

Киана: Это был кратчайший путь из Академгорода. Кроме того, здесь меньше зомби, так что безопаснее~!

Мэиюй: я понимаю о чем ты говоришь, но...тут так тяжело идти...

Киана: окей, мы можем отдохнуть! Отсюда видно университетский город, красивый вид~

Мэй: нет, я не недовольна! Раз уж я иду с Кианой, то я готова.

Киана: Я тоже немного устала, так давай отдохнем~

Мэй: спасибо, но тебе не нужно обращаться со мной как с избалованной богачкой. Я хочу как можно больше помочь Киане-чан.

Киана: я не обращаюсь с тобой так! Наоборот, я была удивлена что у Мэй-семпай есть знания о битвах! Ты очень помогла!

Мэй: это навык моей семьи "хоттушин-итто-рью". Не думала что мне придется когда-то его использовать...

Все, идём! Впереди ещё длинный путь.

Киана: подожди, Мэй! Давай отдохнем ещё немного!



Мэй: Киана, ты не чувствуешь ничего странного?

Киана: Мэй? В чем дело?

Мэй: хоукай уже появился. Почему поезд ещё движется?

Киана: чтож, может потому что никто не вел его и он вышел из-под контроля?

Мэй: Я надеюсь на это, но ты заметила, что поезд двигался именно когда мы сражались с меха-девушками…

Киана: ты хочешь сказать, что между меха-девочками и поездом есть связь?

Мэй: да, я могу быть не права, но возможно...

Киана: они пытаются защитить поезд. Возможно, там есть что-то важное.

*Звук вибрации телефона*

Киана: Ой! Мой телефон звонит… К нам движется много энергии Хоукай… так быстро!

Мэй: Киана, к нам приближается поезд!

Киана: Ага, может быть, здесь будут девушки-меха, давайте найдем место, где можно спрятаться и понаблюдать за ними!

Мэй: поняла!

*Звук поезда*

Киана: эхх..я не видела меха-девочек...

Мэй: Киана! Подожди, не выходи на улицу!

*Хлопок*

Киана: ух ты!

Мэй: Киана, они идут! Пошли!



Мэй: Киана! Ты-!?

Киана: что не так с этим местом!? Бесконечные зомби и враги!

Мэй: кажется, этот путь не так безопасен, как мы думали...

Киана: Хорошо. Мэй, сначала мы должны найти место, где можно спрятаться!

О, посмотри туда! Там сошедший с рельсов автомобиль! Давай спрячемся там!

Как и ожидалось, здесь слишком мало места..

Мэй: ......

Эти следы на мехе....

Киана: следы? Да забей! Бежим отсюда!

Мэй: Эм....




Киана: фух~ теперь мы в безопасности!

Мэй: эти метки мне так знакомы...

Киана: Мэй, о чем ты думаешь с тех пор как мы нашли метки?

Мэй: помнишь отметки на стенах лабораторного корпуса? Я видела их на тех Меха, имеет ли это отношение к корпорации МЕ...?

Киана: насколько я помню, твой бизнес связан с электроникой? Но мне казалось что эти мехи гораздо более технологичны...

Мэй: это так странно...как и лаборатория, как и меха-девочки...чем занимался отец?

*Телефонный звонок*

Киана: Ха? Звонит телефон… Я думала, он сломался, дай посмотреть…

Обнаружен источник Хоукай, 1000 метров… 800 метров… 600 метров… Так быстро!

Мэй, пошли, сначала нам нужно покинуть район Хоукай, давай исследуем связь между корпорацией МЕ и мехами

Мэй: Киана, смотри!

Киана: что на этот раз?? Если ты о метках...

*Хлопок*

Киана: что это такое!?

Мэй: Белый робот? Она намного больше, чем те девочки-меха, и я видела человека в том роботе.

Киана: подожди! Она снова вернулась! Отступаем, она явно не дружелюбная!

Броня Зайчик

Броня: обнаружено 2 жизни. Обнаружена энергия Хоукай.

Киана: она преследует нас!

Мэй: а....малышка с роботом??

Броня: энергия Хоукай обнаружена. "Объект А" подтверждён. Миссия начинается.

Мэй: извините, кто вы? Вы связаны с теми меха-девушками?

Броня: я автомета. Водитель бронированного кролика, Броня.

Мэи: автомета??

Киана: осторожно!

*Хлопок*

Киана: ты...напала на нас?! Я преподаю тебе урок!

Броня: включить боевой режим.

Мэй: Киана, не делай ей больно!

Наша атака работает! Нужно спасти ее!

Броня: Битва окончена, улов 24,36%, должен быть ниже ожидаемого, план Б, отступление…

Киана: прекрати убегать!! Что с ней не так.....

Мэй: Киана! Все девочки-меха уходят с ней, что-то не так!

Киана: Мэй!? Ты куда!?

Мэй: я за ней!

Киана: Но… Они летят, пока мы идем… Как мы можем за ней гоняться? Нашей целью должен быть побег из района Хоукай~

Мэй: ладно...

Киана: продолжим следовать плану.

Мэй: Киана, ты можешь сбежать одна, тебе не нужно рисковать со мной… Спасибо, что спасла меня.

Киана: Эррр! Аааа! Хорошо! Ладно, я пойду с тобой. Во всяком случае, я ничего не нашла до сих пор, может быть, я смогу найти что-то, что мне нужно в этой штуке……

Мэй: правда?

Киана: да... Не смотри на меня так! Если мы встретим опасность, сразу уйдем!

Мэй: спасибо...Киана.

Киана: расслабься! Мы можем использовать ту железную дорогу...

Report Page