глава 6
марлонМэй: странно...мы покинули Академгород, но всё ещё находимся в досигаемости Хоукай.
Киана, можно тебя кое о чем спросить? Мы ведь не заблудились?
Киана: ни в коем случае! Все под контролем!
Мэй: так ....почему мы идём по эстакаде?
Киана: Это был кратчайший путь из Академгорода. Кроме того, здесь меньше зомби, так что безопаснее~!
Мэиюй: я понимаю о чем ты говоришь, но...тут так тяжело идти...
Киана: окей, мы можем отдохнуть! Отсюда видно университетский город, красивый вид~
Мэй: нет, я не недовольна! Раз уж я иду с Кианой, то я готова.
Киана: Я тоже немного устала, так давай отдохнем~
Мэй: спасибо, но тебе не нужно обращаться со мной как с избалованной богачкой. Я хочу как можно больше помочь Киане-чан.
Киана: я не обращаюсь с тобой так! Наоборот, я была удивлена что у Мэй-семпай есть знания о битвах! Ты очень помогла!
Мэй: это навык моей семьи "хоттушин-итто-рью". Не думала что мне придется когда-то его использовать...
Все, идём! Впереди ещё длинный путь.
Киана: подожди, Мэй! Давай отдохнем ещё немного!
Мэй: Киана, ты не чувствуешь ничего странного?
Киана: Мэй? В чем дело?
Мэй: хоукай уже появился. Почему поезд ещё движется?
Киана: чтож, может потому что никто не вел его и он вышел из-под контроля?
Мэй: Я надеюсь на это, но ты заметила, что поезд двигался именно когда мы сражались с меха-девушками…
Киана: ты хочешь сказать, что между меха-девочками и поездом есть связь?
Мэй: да, я могу быть не права, но возможно...
Киана: они пытаются защитить поезд. Возможно, там есть что-то важное.
*Звук вибрации телефона*
Киана: Ой! Мой телефон звонит… К нам движется много энергии Хоукай… так быстро!
Мэй: Киана, к нам приближается поезд!
Киана: Ага, может быть, здесь будут девушки-меха, давайте найдем место, где можно спрятаться и понаблюдать за ними!
Мэй: поняла!
*Звук поезда*
Киана: эхх..я не видела меха-девочек...
Мэй: Киана! Подожди, не выходи на улицу!
*Хлопок*
Киана: ух ты!
Мэй: Киана, они идут! Пошли!
Мэй: Киана! Ты-!?
Киана: что не так с этим местом!? Бесконечные зомби и враги!
Мэй: кажется, этот путь не так безопасен, как мы думали...
Киана: Хорошо. Мэй, сначала мы должны найти место, где можно спрятаться!
О, посмотри туда! Там сошедший с рельсов автомобиль! Давай спрячемся там!
Как и ожидалось, здесь слишком мало места..
Мэй: ......
Эти следы на мехе....
Киана: следы? Да забей! Бежим отсюда!
Мэй: Эм....
Киана: фух~ теперь мы в безопасности!
Мэй: эти метки мне так знакомы...
Киана: Мэй, о чем ты думаешь с тех пор как мы нашли метки?
Мэй: помнишь отметки на стенах лабораторного корпуса? Я видела их на тех Меха, имеет ли это отношение к корпорации МЕ...?
Киана: насколько я помню, твой бизнес связан с электроникой? Но мне казалось что эти мехи гораздо более технологичны...
Мэй: это так странно...как и лаборатория, как и меха-девочки...чем занимался отец?
*Телефонный звонок*
Киана: Ха? Звонит телефон… Я думала, он сломался, дай посмотреть…
Обнаружен источник Хоукай, 1000 метров… 800 метров… 600 метров… Так быстро!
Мэй, пошли, сначала нам нужно покинуть район Хоукай, давай исследуем связь между корпорацией МЕ и мехами
Мэй: Киана, смотри!
Киана: что на этот раз?? Если ты о метках...
*Хлопок*
Киана: что это такое!?
Мэй: Белый робот? Она намного больше, чем те девочки-меха, и я видела человека в том роботе.
Киана: подожди! Она снова вернулась! Отступаем, она явно не дружелюбная!

Броня: обнаружено 2 жизни. Обнаружена энергия Хоукай.
Киана: она преследует нас!
Мэй: а....малышка с роботом??
Броня: энергия Хоукай обнаружена. "Объект А" подтверждён. Миссия начинается.
Мэй: извините, кто вы? Вы связаны с теми меха-девушками?
Броня: я автомета. Водитель бронированного кролика, Броня.
Мэи: автомета??
Киана: осторожно!
*Хлопок*
Киана: ты...напала на нас?! Я преподаю тебе урок!
Броня: включить боевой режим.
Мэй: Киана, не делай ей больно!
Наша атака работает! Нужно спасти ее!
Броня: Битва окончена, улов 24,36%, должен быть ниже ожидаемого, план Б, отступление…
Киана: прекрати убегать!! Что с ней не так.....
Мэй: Киана! Все девочки-меха уходят с ней, что-то не так!
Киана: Мэй!? Ты куда!?
Мэй: я за ней!
Киана: Но… Они летят, пока мы идем… Как мы можем за ней гоняться? Нашей целью должен быть побег из района Хоукай~
Мэй: ладно...
Киана: продолжим следовать плану.
Мэй: Киана, ты можешь сбежать одна, тебе не нужно рисковать со мной… Спасибо, что спасла меня.
Киана: Эррр! Аааа! Хорошо! Ладно, я пойду с тобой. Во всяком случае, я ничего не нашла до сих пор, может быть, я смогу найти что-то, что мне нужно в этой штуке……
Мэй: правда?
Киана: да... Не смотри на меня так! Если мы встретим опасность, сразу уйдем!
Мэй: спасибо...Киана.
Киана: расслабься! Мы можем использовать ту железную дорогу...