глава 10

глава 10

марлон

Киана: ауч! Это место...

Броня: первый этаж Гипериона. Что-то вроде сада.

Киана: сад? На авианосце? Это странно. Ладно, неважно!! Мэй, ты как?

Мэй: я в порядке.

Киана: отлично!

Мэй: Но что же нам теперь делать, мы уже летим, спрыгнуть невозможно…

Броня: У меня две идеи, первая - найти спасательный отсек, вторая - попытаться взять под контроль этот авианосец.

Киана: ты...полна опасных идей.

Мэй: Мы сможем получить информацию об отце Кианы, если возьмем это место под контроль. Киана, идём!

Киана: Мэй… Хорошо, давай попробуем.

Броня: поняла. Бронированный кролик, огонь!

*Бам*

Броня: Мне нужно привлечь несколько врагов.

Киана: .....

*Бум!*

Киана: это провал...




Киана: я всё ещё думаю...зачем нужен этот сад?

Мэй: может это что-то вроде места для отдыха?

Броня: это система очистки.

Киана: может...мы сможем найти тут обычных людей?

Мэй: Хоукай вреден для обычных людей.

Киана: Сейчас не время думать о такого рода вопросах. Нам лучше подумать о себе~

Броня, когда мы сможем приехать?

Броня: Прежде чем мы войдем на мост, нужно сделать еще одну вещь.

Бронированы зайчик, специальный режим, включи.

Киана: что ты будешь делать в этот раз!?

Броня: проложу новый маршрут, по нему гораздо проще добраться до мостика.

Киана: ладно....ты полна опасных идей.


Я их нашла! Взять их!


Киана: эй, они нас нашли! Отступаем!




Киана: фух....теперь мы в безопасности.

Броня: мы далековато от мостика, но у нас нет выбора...

*Шум электричества*

Мэй: а что насчёт этого? Броня, сможешь справиться ?

Броня: Извините, у меня не получилось, этот авианосец был модифицирован, здесь есть что-то особенное...

Химэко: Система синтеза, самое мощное оружие Гипериона.

Киана: как раз вовремя...!

Химэко: умри!

Броня: бронированный зайчик, огонь!

*Бам!*

Химэко: как ты смеешь бить меня!

Броня: прости, но ты не мой владелец.

*Бам!*

Броня: Мэи, бежим! Другого выхода нет!

Мэй: простите за то что мы сломали! Очень жаль!

Киана: хей! Мы проделали такую огромную дыру! Тетя наверное зла...



Киана: что нам делать? Просто пройти по этому мосту?

Броня: сейчас это лучший выход.

Мэй: Киана! Идём, у нас нет другого выхода.

Киана: ладно, идем



Киана: так трудно.... меха-девочки, валькирии...

Броня! Меха-девочки твои союзницы? Прикажи им перестать атаковать нас!

Броня: извини, теперь они больше не распознают меня. Я их враг.

Мэй: так это твоя вина, Киана~

Киана: неееееет~



Мэй: следует ли нам действовать так прямолинейно?

Броня: мы можем ослабить наших врагов. Нужно разбить сад, тогда энергия Хоукай повлияет на других людей.

Киана: нет! Мы не можем так поступить!

Броня: я тебя не понимаю. Мы должны победить любым способом.

Мэй: Броня, мы люди, а не машины. Есть вещи, которые люди сделать не смогут.

Броня: … поняла. Мне нужно подумать об этом.


Броня: авианосец Шиксала обнаружил что-то странное, это может быть...

Киана: Броня, что ты тут делаешь?! Идём за нами!

Броня: я просто думаю, что это была за штука..

Киана: ты про меч? Да, он слишком огромный, не знаю кто вообще сможет его использовать..

Мэй: я помню что видела похожий в аниме, он назывался..

Киана: ах~ не знала что ты разбираешься в аниме.

Мэй: нет! Я смотрю их только когда мне одиноко...

Киана: ладно~ я поняла.

Броня: взгляните на лезвие. Мы знаем что оно не относится к авианосцу, думаю мы узнаем больше если осмотрим его.

Киана: ты шутишь?! Ты вообще видишь где мы сейчас?

Броня: хм, я всего лишь озвучила план. Я не пыталась исполнить его. Расслабься, Киана!

Киана: ладно~

Мэй: ах! Наверное называется "Zanjintou"!

Крана: эээ...ты всё ещё думаешь об этом?



Броня: мы на мостике.

Киана: наконец-то!

Химэко: хах! Как ты смеешь так прямолинейно атаковать меня!

Киана: у нас так много врагов...

Химэко: Гиперион силен, победить нас не так-то просто.

Мэй: поверьте, это просто недоразумение! Мы не из анти-энтрапии!

Химэко: я не желаю это слышать! Не верю!

Киана: мы просто хотим уйти, тетя!

Химэко: Я узнала выше прошлое! Богатая девушка Райдэн Мэй из корпорации ME, ребенок с антиэнтропийным оружием и девочка с белыми волосами!

Хотя я не нашла информации о девочке с белыми волосами… Но ваши действия показали,что вы нехорошие люди.

Мэй: хотите сказать, что корпорация МЕ и анти-энтрапия связаны? Вы знаете о моем отце? Что с ним случилось?

Киана: ха, мы должны преподать ей урок! Вперёд, Мэй!

Химэко: Вам не победить меня!

Система слияния, готовься к битве с меха-девочками после того, как я побью этих детей!

Броня: система слиния... что это?


*Бам!*


Киана: что это за звук?!

Химеко: я бы хотела показать тебе всю мощь гипериона, но это твой конец.

Мэй: пол открывается! Система запущена?!

Броня: Обнаружена высокая энергия, это ядерная энергетическая система…

Киана: атомная энергия?! Что это такое?!

Химэко: ааа....я проиграла этим детям! Термоядерная броня́ готова? Хотя использовать ее немного слишком, но мне нужно быстрее покончить с "ними"...

Киана: покончить?! Подожди, ты тоже пытаешься поймать Херршера?!

Химэко: Херршер?! Школа святой Фреи, нам нужна помощь!


*Бип Бип*


Химэко: это Святая Фрея?

Тереза Апокалипсис

Тереза: Химэко, ты открыла систему слияния! Что случилось?!

Химэко: мастер Тереза, на борту Гипериона захватчики. Я сейчас сражаюсь с ними.

Тереза: анти-энтропия?

Киана: я уже сказала что не из анти-энтропии!

Тереза: Киана?! Ты...Киана Каслана?!

Киана: эээ...ну да. Откуда ты знаешь мое имя? Ты враг моего отца?!

Тереза: Зигфрид... он говорил обо мне гадости?!

Мэй: она звучит как ребенок...почему вы назвали ее "мастер"?

Тереза: я все слышу, дети! Химэко, они не члены анти-энтропии, я могу доказать это. Однако они необычные дети, защищай их.

Химэко: заметано.

Киана: подожди секунду! Откуда ты знаешь моего отца?! У тебя есть информация о нем? Скажи мне, где он?

Тереза: помедленнее! У тебя характер как у отца. Если хочешь знать о нем - следуй за Химеко. Жду тебя в школе Святой Фреи.

Мэй: Школе Святой Фреи?

Киана: кажется, у нас нет другого выбора, но мы наконец-то сбегаем из района Хоукай..

Report Page