глава 10
марлонКиана: ауч! Это место...
Броня: первый этаж Гипериона. Что-то вроде сада.
Киана: сад? На авианосце? Это странно. Ладно, неважно!! Мэй, ты как?
Мэй: я в порядке.
Киана: отлично!
Мэй: Но что же нам теперь делать, мы уже летим, спрыгнуть невозможно…
Броня: У меня две идеи, первая - найти спасательный отсек, вторая - попытаться взять под контроль этот авианосец.
Киана: ты...полна опасных идей.
Мэй: Мы сможем получить информацию об отце Кианы, если возьмем это место под контроль. Киана, идём!
Киана: Мэй… Хорошо, давай попробуем.
Броня: поняла. Бронированный кролик, огонь!
*Бам*
Броня: Мне нужно привлечь несколько врагов.
Киана: .....
*Бум!*
Киана: это провал...
Киана: я всё ещё думаю...зачем нужен этот сад?
Мэй: может это что-то вроде места для отдыха?
Броня: это система очистки.
Киана: может...мы сможем найти тут обычных людей?
Мэй: Хоукай вреден для обычных людей.
Киана: Сейчас не время думать о такого рода вопросах. Нам лучше подумать о себе~
Броня, когда мы сможем приехать?
Броня: Прежде чем мы войдем на мост, нужно сделать еще одну вещь.
Бронированы зайчик, специальный режим, включи.
Киана: что ты будешь делать в этот раз!?
Броня: проложу новый маршрут, по нему гораздо проще добраться до мостика.
Киана: ладно....ты полна опасных идей.
Я их нашла! Взять их!
Киана: эй, они нас нашли! Отступаем!
Киана: фух....теперь мы в безопасности.
Броня: мы далековато от мостика, но у нас нет выбора...
*Шум электричества*
Мэй: а что насчёт этого? Броня, сможешь справиться ?
Броня: Извините, у меня не получилось, этот авианосец был модифицирован, здесь есть что-то особенное...
Химэко: Система синтеза, самое мощное оружие Гипериона.
Киана: как раз вовремя...!
Химэко: умри!
Броня: бронированный зайчик, огонь!
*Бам!*
Химэко: как ты смеешь бить меня!
Броня: прости, но ты не мой владелец.
*Бам!*
Броня: Мэи, бежим! Другого выхода нет!
Мэй: простите за то что мы сломали! Очень жаль!
Киана: хей! Мы проделали такую огромную дыру! Тетя наверное зла...
Киана: что нам делать? Просто пройти по этому мосту?
Броня: сейчас это лучший выход.
Мэй: Киана! Идём, у нас нет другого выхода.
Киана: ладно, идем
Киана: так трудно.... меха-девочки, валькирии...
Броня! Меха-девочки твои союзницы? Прикажи им перестать атаковать нас!
Броня: извини, теперь они больше не распознают меня. Я их враг.
Мэй: так это твоя вина, Киана~
Киана: неееееет~
Мэй: следует ли нам действовать так прямолинейно?
Броня: мы можем ослабить наших врагов. Нужно разбить сад, тогда энергия Хоукай повлияет на других людей.
Киана: нет! Мы не можем так поступить!
Броня: я тебя не понимаю. Мы должны победить любым способом.
Мэй: Броня, мы люди, а не машины. Есть вещи, которые люди сделать не смогут.
Броня: … поняла. Мне нужно подумать об этом.
Броня: авианосец Шиксала обнаружил что-то странное, это может быть...
Киана: Броня, что ты тут делаешь?! Идём за нами!
Броня: я просто думаю, что это была за штука..
Киана: ты про меч? Да, он слишком огромный, не знаю кто вообще сможет его использовать..
Мэй: я помню что видела похожий в аниме, он назывался..
Киана: ах~ не знала что ты разбираешься в аниме.
Мэй: нет! Я смотрю их только когда мне одиноко...
Киана: ладно~ я поняла.
Броня: взгляните на лезвие. Мы знаем что оно не относится к авианосцу, думаю мы узнаем больше если осмотрим его.
Киана: ты шутишь?! Ты вообще видишь где мы сейчас?
Броня: хм, я всего лишь озвучила план. Я не пыталась исполнить его. Расслабься, Киана!
Киана: ладно~
Мэй: ах! Наверное называется "Zanjintou"!
Крана: эээ...ты всё ещё думаешь об этом?
Броня: мы на мостике.
Киана: наконец-то!
Химэко: хах! Как ты смеешь так прямолинейно атаковать меня!
Киана: у нас так много врагов...
Химэко: Гиперион силен, победить нас не так-то просто.
Мэй: поверьте, это просто недоразумение! Мы не из анти-энтрапии!
Химэко: я не желаю это слышать! Не верю!
Киана: мы просто хотим уйти, тетя!
Химэко: Я узнала выше прошлое! Богатая девушка Райдэн Мэй из корпорации ME, ребенок с антиэнтропийным оружием и девочка с белыми волосами!
Хотя я не нашла информации о девочке с белыми волосами… Но ваши действия показали,что вы нехорошие люди.
Мэй: хотите сказать, что корпорация МЕ и анти-энтрапия связаны? Вы знаете о моем отце? Что с ним случилось?
Киана: ха, мы должны преподать ей урок! Вперёд, Мэй!
Химэко: Вам не победить меня!
Система слияния, готовься к битве с меха-девочками после того, как я побью этих детей!
Броня: система слиния... что это?
*Бам!*
Киана: что это за звук?!
Химеко: я бы хотела показать тебе всю мощь гипериона, но это твой конец.
Мэй: пол открывается! Система запущена?!
Броня: Обнаружена высокая энергия, это ядерная энергетическая система…
Киана: атомная энергия?! Что это такое?!
Химэко: ааа....я проиграла этим детям! Термоядерная броня́ готова? Хотя использовать ее немного слишком, но мне нужно быстрее покончить с "ними"...
Киана: покончить?! Подожди, ты тоже пытаешься поймать Херршера?!
Химэко: Херршер?! Школа святой Фреи, нам нужна помощь!
*Бип Бип*
Химэко: это Святая Фрея?

Тереза: Химэко, ты открыла систему слияния! Что случилось?!
Химэко: мастер Тереза, на борту Гипериона захватчики. Я сейчас сражаюсь с ними.
Тереза: анти-энтропия?
Киана: я уже сказала что не из анти-энтропии!
Тереза: Киана?! Ты...Киана Каслана?!
Киана: эээ...ну да. Откуда ты знаешь мое имя? Ты враг моего отца?!
Тереза: Зигфрид... он говорил обо мне гадости?!
Мэй: она звучит как ребенок...почему вы назвали ее "мастер"?
Тереза: я все слышу, дети! Химэко, они не члены анти-энтропии, я могу доказать это. Однако они необычные дети, защищай их.
Химэко: заметано.
Киана: подожди секунду! Откуда ты знаешь моего отца?! У тебя есть информация о нем? Скажи мне, где он?
Тереза: помедленнее! У тебя характер как у отца. Если хочешь знать о нем - следуй за Химеко. Жду тебя в школе Святой Фреи.
Мэй: Школе Святой Фреи?
Киана: кажется, у нас нет другого выбора, но мы наконец-то сбегаем из района Хоукай..