глава 1

глава 1

марлон

В ночь перед взрывом Хоукая я не могла заснуть...

В 14:07:47 вспышка Хоукай появилась в Академии Сенба. Предполагаемые шансы на выживание составляют 0,000000001%

Тууу,туууу... Номер, который вы набираете, в данный момент недоступен. Пожалуйста, оставьте сообщение после звукового сигнала.

Киана: Эй. Это я, Киана. В настоящее время я учусь в академии Сенба в Нагазоре, на Дальнем Востоке. Я знаю что ты должно быть ушел после этого взрыва Хоукая. Просто знай, что я найду тебя, куда бы ты ни пошел!

*Бум!*

Киана: Фух... Я достаточно наговорила. Я не ожидала, что эта вспышка произойдет так внезапно. Она должна была быть поменьше. Предположим, что оно охватило всю территорию Академии Сенба.


*Щелчок*

Киана: Осмотр оружия завершен. Кажется, все в порядке. У меня здесь есть боеприпасы и снаряжение... На самом деле не знаю, как долго прослужат эти старые вещи.

Ну ~ В любом случае, буду придерживаться плана и сначала выберусь из этой библиотеки.


Киана: Как я и ожидала, на пути к отступлению действительно есть зомби...

Человеческие существа, зараженные и мутировавшие из-за хоукай... без эмоций, без сознания.

Как ходячие трупы. Такие жалкие создания

Киана: Мне жаль. Я не могу проявить к вам милосердие.

В качестве последнего желания позволю вам поспать спокойно.

*Клик*

*Бам-бам!*

Report Page