Футбол

Футбол

23:00 Лацио vs. Милан в рамках ⚽️ (ФУТБОЛ) Кубок Италии🇮🇹.

📌Обе забьют, 1.9, 3% от банка!

«Лацио» ведет борьбу за место в первой четверке, в которой пока проигрывает «Милану».  Серьезные кадровые проблемы отражаются и на результатах команды – три последних матча «орлы» проиграли. Противостояние с «Севильей» для «Лацио» не было принципиальным, можно даже сказать, что к турниру они отнеслись без особого энтузиазма, что в итоге отразилось на результате – победа испанцев со счетом 3:0 по сумме двух матчей и проход в следующий раунд. Теперь «орлы» имеют возможность сконцентрироваться на внутренних турнирах и спасти сезон. «Милан» серьезно прибавил в качестве футбола за последние несколько месяцев, в результате чего «россонери» закрепились на четвертой строчке в таблице. В прекрасной форме Пентек, который забивает в кажом матче. Для двух команд этот матч приобретает важное значение. Да, соперники борются и в чемпионате за место в Лиге чемпионов, но Кубок, как трофей, это очень важное событие в сезоне. Поэтому я думаю, что игра будет достаточно жаркая и обе команды сделают акцент на атаку.

23:10 ПСЖ vs. Дижон в рамках ⚽️ (ФУТБОЛ) Кубок Франции🇲🇫.

📌Инд тотал ПСЖ больше(3), 1.6, 5% от банка!

«ПСЖ» уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции.  «Дижон» на сегодняшний день предпоследняя команда Лиги1. Последний раз эти соперники встречались год назад, в январе. В тот период бургундцы находились в очень хороших кондициях, но результат ошеломил всех, «принцы» просто уничтожили «сов» (8:0). «Дижон» очень слабо проводит начало второго круга Лиги 1, в последнем туре на своем поле красные потерпели поражение от «Сент-Этьена» и опустились в зону вылета. Это уже 4-е поражение подряд «Дижона», при этом «совы» в них забили лишь 1 гол. Можно ли ожидать новый сюрприз в предстоящем матче? Вряд ли, «ПСЖ» является наиболее титулованной командой в этом турнире, 12 раз парижане становились обладателями Кубка Франции, 4 из них в последние годы подряд. Сегодня подопечные Томаса Тухеля более серьезно должны отнестись к сопернику, которого они постоянно побеждают. Но снова предстоит трудный вопрос: с каким счетом «ПСЖ» обыграет «Дижон»?