` [☀️] - case № 02

` [☀️] - case № 02

samusamu | эля.
выше был приложен паспорт личности и его индификационные данные. убедительная просьба не распространяться об объекте, а также не предпринимать попыток поисков и встречи. он находится под защитой правоохранительных органов и любая попытка нарушить его неприкосновенность будет предотвращена, а нарушитель предстанет перед судом.

` | характер: если судить стереотипами, то можно сказать, что большая часть характера видно с первого взгляда на реджойса. солнечный парнишка с доброй душой и вечно дружелюбной улыбкой на лице - именно так его и описала бы большая часть посредственных знакомых, которые виделись с ним всего пару раз и то, преимущественно на официальных встречах или на пятиминутке после занятий. но на самом деле под плотной коркой из трудолюбия, альтруизма и доброты фитзроя очень длительное время формировался плотный стержень из самостоятельности, уверенности и контрастного юмора, ведь его шутки очень часто пляшут на самом краю грани между лёгкой насмешкой и грубой иронией.

в отношении работы и учёбы джей всегда был профессионален, иногда даже слишком, потому что его такому отношению учили с детства.

- будь первым, будь лучше, не теряй голову, - говорил ему отец, поправляя накрохмаленый воротник перед очередным совещанием в грузном офисе своей огромной компании.

первое время маленький реджи был примерным наследником и с крайней ответственностью относился к словам отца, стараясь исполнять все пункты, но чем взрослее он становился, тем сильнее кричал в нём дух противоречия и плавно, но верно фитзрой-младший выкладывал себя по кирпичикам, пока не стал тем, кем является сейчас.

если же брать слова человека из более близкого круга общения джея, то можно услышать о том, какой он сорвиголова, невероятно падкий на приключения и особенно на новые знания. реджойс - это человек, который постоянно находится в движении и стоять на одном месте для него физически и ментально просто невозможно. слегка дёрганный, лёгкий на подъём, но в то же время безумно подозрительный и недоверчивый - вот это описание будет уже гораздо ближе к истине, хотя фитзрой на самом деле является невероятно добрым и щедрым человеком. но именно эта его черта и привела его к тревожности, недоверчивости и пугливости. особым терпением он тоже не отличается, если только не занят очередным исследованием или другим видом научной работы.

если вы являетесь его другом, то вам никогда не будет скучно, потому что джойс не на шутку болтлив, но если вдруг вы окажетесь с ним по разные стороны баррикад - его молчание станет для вас настоящей пыткой.

за вечным движением и шумом прячется тихий покой, который активируется лишь перед ударом.


` | биография:

богатая семья, роскошь на каждом углу, домработники и престиж - именно в такой атмосфере рос я, будущийнаследник рода фитзроев. всё пошло под откос, когда родителей посетила обманчивая мысль о том, что плод их любви оказался отравлен, хотя настоящая истина была в том, что гнилая ветка не может явить свету красивое наследие.

знаете, огромная часть моего детства была посвящена обучению и сопровождалась жёсткими запретами и так по кругу, каждый год, пока я не отправился в свой первый колледж в пятнадцать лет. спасибо за это родителям, ведь это они подёргали за ниточки и я, всего за пол года, поступил туда, хотя, по-хорошему, мне стоило учиться ещё полтора года. мне было безумно трудно влиться во всё это, если прям не врать совсем, потому что я не какой-то там супер-гений-учёный с самого детства, я обычный парень, такой, типа... прикольный чувак, хаха. но учиться было до жути интересно. мне всё ещё интересно учиться, хотя я уже и закончил два колледжа, а сейчас из-за работы, к сожалению, нет возможности продолжить это дело.

с появлением этой дряни в городе всё будто слетело с катушек! нет, правда, вокруг просто сплошной хаос, мне иногда выйти в магазин за печеньем с шоколадной крошкой стрёмно, а я очень люблю печенье с шоколадной крошкой. понимаете масштабы? а, да, детство... ну, я всё рассказал, что у меня было, если честно. в пятнадцать я уехал, через год родителей убили, компания распалась, бум, бам и я остался ни с чем, но в модной общаге так ещё и с бюджета не слетел, хотя меня всячески пытались выгнать. суки, ну! ой, нельзя выражаться, точно, соря-ян, хахаха. ну, короче... сейчас что? сейчас я тружусь в лаборатории, работаю над делом которое нельзя называть почему-то, хотя о нём говорят все. никогда не понимал эту систему. в общем, всё не так плохо, как кажется на первый взгляд, но я бы хотел, чтоб на улицах было поспокойнее. всё, да, можете выключать запись.

на этом моменте запись обрывается. дополнительную информацию, связанную с делом или объектом вы можете получить только при наличии определённых полномочий по специальному обращению. весь прослушанный вами материал засекречен и за его распространение вы будете отвечать по закону.






Report Page