byi

byi

anon

я за обсуждение всех проблем в отношениях и считаю, что умалчивать что-то очень плохо, но я могу быть крайне эмоциональным и ярко реагировать. из-за своих ярких реакций не могу сразу обсуждать проблемы, мне нужно немного времени, чтобы остыть и сформулировать свои мысли

я очень ярко выражаю свою любовь, могу говорить о ней почти постоянно и мне было бы приятно получать подобное в ответ.

мне нравится совместное времяпровождение, буду рад поиграть во что-нибудь вместе или посмотреть что-нибудь. на звонки редко соглашаюсь, не очень люблю свой голос.

я не против полностью парных профилей

люблю, когда мне что-то посвящают и потому стараюсь сам делать какие-то такие приятности партнеру

много за что шарю, так что скорее всего у нас будет парочка общих фандомов

в переписке очень редко ставлю запятые, мне просто комфортнее без них

не знаю, что еще дописать. короче, я крутой и классный /ш

Report Page