byi
anonя за обсуждение всех проблем в отношениях и считаю, что умалчивать что-то очень плохо, но я могу быть крайне эмоциональным и ярко реагировать. из-за своих ярких реакций не могу сразу обсуждать проблемы, мне нужно немного времени, чтобы остыть и сформулировать свои мысли
я очень ярко выражаю свою любовь, могу говорить о ней почти постоянно и мне было бы приятно получать подобное в ответ.
мне нравится совместное времяпровождение, буду рад поиграть во что-нибудь вместе или посмотреть что-нибудь. на звонки редко соглашаюсь, не очень люблю свой голос.
я не против полностью парных профилей
люблю, когда мне что-то посвящают и потому стараюсь сам делать какие-то такие приятности партнеру
много за что шарю, так что скорее всего у нас будет парочка общих фандомов
в переписке очень редко ставлю запятые, мне просто комфортнее без них
не знаю, что еще дописать. короче, я крутой и классный /ш