all about me!
entlylohприветик, если вы читаете это, то вы готовы узнать обо мне. зовут меня Вия, Вии-чан, для близких людей Вита. мои местоимения - она/он/они. мне 14 лет(изменится 5 мая!), мой день рождения 5 мая! я амбиверт, акрофоб (боязнь высоты). мой мбти - ENFP, а тип привязанности тревожный(умоляю не уходите от меня из-за этого, я хорошая, правда!!)
увлекаюсь озвучкой и вокалом. мой часовой пояс - мск. иногда стесняюсь заводить новые знакомства, но буду рада пообщаться. я часто могу не замечать ваши сообщения, за что очень прошу меня простить!! могу с удовольствием поиграть с вами в секай, или (может быть) в роблокс!!
мои фандомы: Project Sekai, Underworld Office, Doki Doki Literature Club, Леди Баг и Супер Кот, Alien Stage. я хочу попробовать зашарить за что-нибудь, поэтому буду рада, если вы мне что-нибудь посоветуете!
кинны: Шинономе Акито, Шинономе Эна, Шираиши Ан, Хиномори Шихо, Акияма Мизуки, Ривер.
предпочтения в музыке: vocaloids(любимая песня — heat abnormal), электрофорез (любимая песня — после фильма), дайте танк(!) (любимые песни — джинн, грех, обида). в общем, я меломан, мне понравится все!
я больше не знаю, что ещё могу про себя написать здесь, но в любом случае, спасибо за прочтение!