Афиша

Афиша


Чт, 14 июня 2018, сегодня

19:30Ритм Блюз Кафе – Django Friends / джипси-джаз

20:30Клуб Игоря Бутмана на Таганке– Алексей Козлов и Арсенал / джаз

20:30Клуб Алексея Козлова – Esh / латиноджаз

21:00Эссе Джаз-кафе – Проект "Либертанго". Мелодии А. Пьяццоллы в джазовых аранжировках / джаз


Пт, 15 июня 2018, завтра

00:00Эссе Джаз-кафе – Сергей Головня и Swing Machine / джаз

20:00Дом – Sound & Fury (Финляндия) / джаз-рокподробнее >>>

20:00Клуб Алексея Козлова –Алексей Козлов и Арсенал / джаз

20:30Клуб Игоря Бутмана на Таганке– Тромбон шоу Максима Пиганова / джаз

21:00Эссе Джаз-кафе – Brazilian Night/ джаз

22:00Клуб Алексея Козлова –Станислав Обухов (вокал). Премьера новой программы

23:30Клуб Алексея Козлова –ГлавМосДжем / джаз


Сб, 16 июня 2018

00:00Эссе Джаз-кафе – Midnight Jazz: Moscow Ragtime Band / джаз

14:00Клуб Алексея Козлова – Кино-Джаз с Владимиром Каушанским / джаз

17:00Клуб Алексея Козлова –Николай Массальский

20:30Клуб Игоря Бутмана на Таганке– Фредерик Белинский и его группа / джипси-джаз

21:00Эссе Джаз-кафе – Elliott Munnerlyn (вокал, США) и Трио Олега Бутмана / джаз


Вс, 17 июня 2018

14:00Клуб Алексея Козлова –Концерт класса Алины Ростоцкой / джаз

15:00Эссе Джаз-кафе – Джазовый бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джазсвинг

15:00Клуб Алексея Козлова – C-Jam Leto‘2018". Концерт-фестиваль / джаз

20:00DeFAQto – Ivan Akatov & Soul Vibes / funky-fusion

20:00Hidden Bar – Maria Art Quartet / джаз

20:00Unlock cafe – DMQ Quintet / джаз

20:00Клуб Алексея Козлова –Khoomei Beat (Республика Тыва) Презентация дебютного альбома "Wandering The Steppe..." / этноджаз-рок

20:30Клуб Алексея Козлова –Квартет Айка Григоряна / джаз

21:00Эссе Джаз-кафе – Cigar Hall / джаз


Пн, 18 июня 2018

19:00Клуб Алексея Козлова –Круглый Бенд. Дмитрий Пригов, Обращение к гражданам. Перформанс / джаз

20:00Hidden Bar – Джем с М-Артель / джазфьюжн

20:00Клуб Алексея Козлова – Cherry Saxophone Band / джаз

20:30Клуб Игоря Бутмана на Таганке– Brill Brothers & Даниил Крамер / джаз

21:00Эссе Джаз-кафе – Шедевры немого кино с Жоржем Сергеевым и Даниэлем Масловым / джаз


Вт, 19 июня 2018

20:00DeFAQto – Masala Quartet - открытый Джазовый Джем / джаз

20:00Hidden Bar – Квинтет Сергея Кондратьева / джаз

21:00Эссе Джаз-кафе – Jam Session с Яковом Окунем / джаз


Ср, 20 июня 2018

20:00DeFAQto – Наталья Скворцова (клавишные, автор идеи), Антон Горбунов (бас-гитара), Петр Ившин (барабаны) / джаз

20:30Клуб Игоря Бутмана на Таганке– Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр / джаз

20:30Ритм Блюз Кафе – The Jazz Loft / джаз

20:30Клуб Алексея Козлова –Alexander Dovgopoly Project / smooth-jazz


Чт, 21 июня 2018

20:00Unlock cafe – Катя Лесючевская/ джаз

20:00Клуб Алексея Козлова – "Игры в джаз". Даниил Крамер и Армине Саркисян / джаз

20:30Клуб Игоря Бутмана на Таганке– Артем Айвазян Band / джаз

20:30Клуб Алексея Козлова – Anton Chekurov 4tet / джаз

21:00Эссе Джаз-кафе – Братья Бриль / джаз


Пт, 22 июня 2018

00:00Эссе Джаз-кафе – Сергей Головня и Swing Machine / джаз

19:30Ритм Блюз Кафе – Toledo Bros / джипси-джаз

20:00Клуб Алексея Козлова –Алексей Козлов и Арсенал / джаз

20:00Клуб-ресторан "Сан-Диего" –22/06 Трио Макара Кашицына(Макар Кашицын - саксофон-альт, Антон Кузнецов - ударные, Николай Ольшанский - бас). / джаз - 800/1000р,-

20:30Клуб Игоря Бутмана на Таганке– Анастасия Лютова и Лютый бэнд / джаз

21:00Эссе Джаз-кафе – Ольга Синяева & All See Band / джаз

22:00Клуб Алексея Козлова – Feliz / джаз

23:30Клуб Алексея Козлова –ГлавМосДжем / джаз


Сб, 23 июня 2018

00:00Эссе Джаз-кафе – Midnight Jazz: The Kikipickles / джаз

20:00Клуб Алексея Козлова – Jazz Dance Orchestra / джазпоп

20:30Клуб Игоря Бутмана на Таганке– Вадим Эйленкриг & Eilenkrig Crew / джаз

21:00Unlock cafe – Iskra Band / джаз

21:00Эссе Джаз-кафе – Сергей Манукян & Друзья / джаз


Вс, 24 июня 2018

15:00Эссе Джаз-кафе – Джазовый бранч: Большой Джазовый Оркестр п/у Петра Востокова / джазсвинг

20:00DeFAQto – Esh / латиноджаз

20:00Unlock cafe – Антон Чекуров / джаз

20:00Клуб Алексея Козлова –Дмитрий Носков и Круглый Бенд / джаз

20:00Клуб-ресторан "Сан-Диего" –Борис Плотников (Борис Плотников - губная гармошка, Игорь Муллер - гитарист, Илья Липатов - перкуссия) / блюзсвинг - 800/1000р,-

20:30Клуб Игоря Бутмана на Таганке– Nick Lazarev & Трио Олега Бутмана / джаз

21:00Эссе Джаз-кафе – VAN Quartet / джаз

21:00Ритм Блюз Кафе – Big City Jazz Show / Mr Ocean / джаз

Чт, 14 июня 2018, сегодня

19:00Филармония джазовой музыки– Джазовые хиты: Ансамбль Давида Голощекина, Юлия Касьян (вокал) / джаз

19:30JFC Jazz Club – Круглоугольник / джаз-рок

20:00Mod – Sound & Fury (Финляндия) / джаз-рокподробнее >>>

20:00Портъ Артуръ – BanDeSpiel / джаз - -,-

21:00The Hat Bar – NewAgeGeneration/ джаз

21:0048 Chairs на Большой Конюшенной – Анна Гузикова & Amaizing Jazz Duo / джаз

21:0048 Chairs – Юлия Михайловская Trio / джаз


Пт, 15 июня 2018, завтра

19:00Филармония джазовой музыки– Вспоминая Дюка Эллингтона: Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева (фортепиано) / джаз

19:00Пристань "Зимняя канавка" –Джазовый пароход: Квартет Николая Сизова (электропиано), St. Petersburg Stompers диксиленд / джаз

20:00Портъ Артуръ – Easy Tone / джаз - -,-

21:0048 Chairs на Большой Конюшенной – SPB Ramblers / джаз

21:0048 Chairs – The BigBuddy Band / джаз

22:00The Hat Bar – Jazz Jam / джаз

23:0048 Chairs – Анна Гузикова &Trio/ джаз


Сб, 16 июня 2018

19:00Филармония джазовой музыки– Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джаз

19:00Пристань "Зимняя канавка" –Джазовый пароход: Квартет Николая Поправко (тенор-саксофон), Easy Winners Ragtime Band / джаз

19:30JFC Jazz Club – Oscar Sanchez Trio: Oscar Doglio Sanchez (Италия/Испания, виолончель), Наталья Скворцова ( фортепиано), Артем Михайлов (скрипка) / джаз

20:00Портъ Артуръ – Вова Че Морале & Sweet Hot Jazz Band / джазпопджипси-джаз - -,-

21:0048 Chairs – Groove Merchants Band / джаз

22:00The Hat Bar – Jazz Jam / джаз


Вс, 17 июня 2018

15:30JFC Jazz Club – SPb Ramblers / джаз

18:00Пристань "Зимняя канавка" –Джазовый пароход: Квартет Павла Альбрехта (электропиано), Ленинградский Диксиленд п/у Олега Кувайцева / джаз

19:30JFC Jazz Club – Oscar Sanchez Trio: Oscar Doglio Sanchez (Италия/Испания, виолончель), Наталья Скворцова ( фортепиано), Артем Михайлов (скрипка) / джаз

21:0048 Chairs на Большой Конюшенной – Анастасия Чернякова / джаз

22:00The Hat Bar – Jazz Jam / джаз


Пн, 18 июня 2018

19:30JFC Jazz Club – Александр Машин и друзья: Luques Curtis (New York) and Carlos Brunet (Argentine). Rainy Days Jazz Event / джаз

21:0048 Chairs на Большой Конюшенной – Николай Сизов / джаз

22:00The Hat Bar – Jazz Jam / джаз


Вт, 19 июня 2018

20:00Филармония джазовой музыки– Виктория Урусова и ее ансамбль с программой "Gentle voice" / джаз

22:00The Hat Bar – Jazz Jam / джаз


Ср, 20 июня 2018

19:00Филармония джазовой музыки– "Улицы грез": Геннадий Гольштейн, Давид Голощекин, Владимир Лыткин, Станислав Стрельцов Айрин Буше, Лиза Бертолуччи - вокал и оркестр "Саксофоны Санкт-Петербурга" / джаз

19:00Пристань "Зимняя канавка" –Джазовый пароход: Квартет Дмитрия Попова (тенор-саксофон), Old river's band диксиленд п/у М. Городецкого / джаз

19:30JFC Jazz Club – Alexey Popov Quartet. Специальный гость Антон Вишняков (тромбон) / джаз

22:00The Hat Bar – Jazz Jam / джаз


Чт, 21 июня 2018

19:00Филармония джазовой музыки– Ильдар Казаханов (гитара), Константин Маминов (саксофон) и ансамбль Electric Blue / джаз

19:30JFC Jazz Club – Квартет Ильи Корчагина / фьюжн

20:00Портъ Артуръ – Эли$$он & Ко / джаз - -,-

21:00The Hat Bar – NewAgeGeneration/ джаз


Пт, 22 июня 2018

19:00Филармония джазовой музыки– Музыкальное приношение Билли Холидей: Юлия Касьян (вокал) и ансамбль Давида Голощекина / джаз

19:00Пристань "Зимняя канавка" –Джазовый пароход: Квартет Гузель Сайфутдиновой (вокал), St. Petersburg Stompers диксиленд / джаз

19:30JFC Jazz Club – Katerina Brown (США). Презентация CD "Release Celebration". Спец. гость Christian Asmussen (Копенгаген, Дания) / джаз

20:00Портъ Артуръ – Kalil Wilson trio (USA) / джаз - -,-

22:00The Hat Bar – Jazz Jam / джаз


Сб, 23 июня 2018

19:00Филармония джазовой музыки– Ленинградский диксиленд п/у Олега Кувайцева / джаз

19:30JFC Jazz Club – Easy Winners Ragtime Band / джаз

20:00Портъ Артуръ – Aaron Perry / джаз-рок - 800р,-

22:00The Hat Bar – Jazz Jam / джаз


Вс, 24 июня 2018

18:00Пристань "Зимняя канавка" –Джазовый пароход: Jazz Phil Филиппа Мещерякова, Ленинградский Диксиленд п/у Олега Кувайцева / джаз

19:00Филармония джазовой музыки– Мелодии кино, шоу, мюзиклов: Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль Петра Корнева / джаз

19:30JFC Jazz Club – Chizhik-jazz-quartet при уч. Олега Белова / джаз

22:00The Hat Bar – Jazz Jam / джаз