>>>🔥🔥🔥(ЖМИ СЮДА)🔥🔥🔥<<<

✅ ️ ▲ ✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ✅ ️

Навел (банан) 'Череп' стальное украшение для пирсинга с гагатом

«Нефтяник» сравнял счёт в 1/4 финала Кубка Петрова против «Динамо» СПб

Обе команды результативно провели первые 20 минут: счёт открыл Владимир Пешехонов , а спустя четыре минуты преимущество увеличил Кирилл Слепец. Спустя полторы минуты питерцы сократили отставание, но Тимур Закиров вновь вернул «Нефтянику» преимущество в две шайбы. Для летнего нападающего это первый гол в ВХЛ. В третьем периоде за минуту до конца основного времени Алексей Кручинин перевёл игру в овертайм. В дополнительное время «Нефтяник» дожал соперника, шайбу забросил Станислав Альшевский. После четвёртого матча счёт в серии 2 - 2. Следующая игра состоится в Альметьевске 20 марта в мск. Динамо Санкт-Петербург — Нефтяник Альметьевск — , , , 17 марта. Альшевский, Я. Альшевский, Кручинин Джиошвили, Назаревич, С. Альшевский Я. Кубок Петрова. Нашли ошибку в тексте? Оценка текста. Читаемое Обсуждаемое. Таблица переходов суперлиги Хамидуллин и Матушкин пополнили «Адмирал». Таблица переходов КХЛ 4. Дейкема стала игроком «Ленинградки». Таблица переходов женской суперлиги Словения — новый топ мирового волейбола. Недавно команду не пускали в Лигу наций, а теперь она в полуфинале Через год он мог уехать в НХЛ Интервью Яровинского — о трансферах «Рубина». Менеджер «Кузбасса» — о трансферах, пользе Зайцева и зарплатах в российском волейболе. Он играл с Зариповым и Квартальновым, а теперь стал генеральным менеджером «Ак Барса». Бизнес Online. Рубрики Хоккей Футбол Волейбол Баскетбол. Фигурное катание Другие виды Фото Персоны. Реклама Редакция О газете Пресс-релизы. Социальные сети.