ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН, ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!

В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ, в поиске НАС НЕТ там только фейки !!!

Саутгемптон

Клуб Саутгемптон

Англия, Саутгемптон. Клуб основан в году. Своим рождением клуб обязан местному приходу англиканской церкви Святой девы Марии, название которого долгое время присутствовало в официальном имени команды. Только в году клуб стал «Саутгемптоном» безо всяких религиозных дополнений. Забитый Пропущенный. В - выигрыш Н - ничья П - поражение. Войди на Sportbox. Регистрация Забыли пароль? Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Главная Результаты Футбол. Клуб Саутгемптон. Карточка Новости Видео Трансферы. Саутгемптон: Турнирная история. Перейти в турнир. Тренер: Хазенхюттль Ральф. Турнирная таблица. Нарушения и удаления. Общая статистика. Бомбардиры Игрок Голы Адамс Че. Комментарии Вконтакте Facebook. Читать еще. Челси - Саутгемптон - по пен. Голы и лучшие моменты 27 октября Челси - Саутгемптон. Серия пенальти 26 октября Че Адамс 26 октября Кай Хавертц 26 октября Кубок Английской лиги. Челси - Саутгемптон 26 октября Томас Тухель: «Мы не можем ждать, пока Вернер наберет форму» 16 октября Канте сдал положительный тест на коронавирус 28 сентября Томас Тухель: «Челси» нацелен на победу в Кубке лиги» 23 сентября Кубок английской лиги. Норманн отдал голевую передачу в игре с «Уотфордом» 18 сентября Что цифры предрекают «Арсеналу»? Седьмое место в АПЛ Вячеслав Караваев: «Симпатизирую «Челси», будет приятно с ними сыграть» 28 августа Войнович стал игроком «Саутгемптона» 26 августа Форвард «Саутгемптона» является самым быстрым игроком АПЛ текущего сезона 25 августа Ближайшие матчи 15 декабря. Астон Вилла. Последняя расстановка Для лиц старше 16 лет Средство массовой информации сетевое издание «www. Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www. Чемпионат Англии. Англия - кубок лиги. Англия - кубок. Контрольные матчи. Лига Европы. Основной турнир. Кубок УЕФА. Маккарти Алекс. Беднарек Ян. Войнович Лянко. Ливраменто Валентино. Перро Ромен. Салису Карим. Стивенс Джек. Уокер-Питерс Кайл. Армстронг Стюарт. Диалло Ибраима. Редмонд Натан. Ромеу Ориоль. Телла Натан. Уолкотт Тео. Уорд-Праус Джеймс. Эльюнусси Мохамед. Адамс Че. Армстронг Адам. Броя Армандо. Дженепо Мусса. Лонг Шейн. Ньюкасл — Саутгемптон. Челси — Саутгемптон. Адамс Че Саутгемптон. Армстронг Адам Саутгемптон. Броя Армандо Саутгемптон.

Динар купить закладку ск скорость a-PVP

Прага купить закладку кокаина

Hydra купить мефедрон Петухово

Купить героин Минусинск

Закладки конопли Качканар

САУТГЕМПТОН: тактический рисунок игры святых под руководством Ральфа Хазенхюттля

Закладки героина Жуков

Купить закладку гашиша Кимры

Hydra купить амфетамин Бирск

Hydra купить кокс Зеленоградск

На сайте вы можете посмотреть статистику личных встреч команды Саутгемптон. Мы собрали для Вас развернутую статистику, которая поможет провести анализ при составлении прогнозов на предстоящие матчи с участием Саутгемптон. Доступная статистика: Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей. Забирай бонус 1 Р без условий. Футбол Команды Саутгемптон Саутгемптон - индивидуальная статистика команды Саутгемптон. Статистика строится по заданным фильтрам. Укажите необходимые настройки и нажмите на кнопку 'Обновить'. Для полной версии сайта блок 'Фильтры' расположен справа. Если используете мобильную версию сайта, блок расположен ниже. Побед: 3 , ничьих: 4 , поражений: 3. Всего голов: 21 , забито: 10 , пропущено: Средний тотал: 2,1 , забитых: 1 , пропущенных: 1,1. Завтра играет против Ливерпуль. Все матчи. Ср Забитые мячи 1 10 Пропущенные мячи 1,1 11 Забитые мячи в 1-м тайме 0,5 5 Пропущенные мячи в 1-м тайме 0,5 5 Забитые мячи во 2-м тайме 0,5 5 Пропущенные мячи во 2-м тайме 0,6 6 Угловые 7,3 73 Угловые соперники 5,2 52 Желтые карточки 1,8 18 Желтые карточки соперники 1,5 15 Удаления 0,1 1 Удары 13,9 Удары соперники 11,7 Удары в створ 4,1 41 Удары в створ соперники 4,6 46 Сэйвы вратаря 3,5 35 Сэйвы вратаря соперники 3,1 31 Фолы 11,5 Фолы соперники 11,1 Офсайды 1,6 16 Офсайды соперники 1,3 13 Удары от ворот 6,8 68 Удары от ворот соперники 8,3 83 Длинные передачи 18,7 Длинные передачи соперники 16,8 Штрафные удары 11,6 Штрафные удары соперники 12,4 Вбрасывания из аутов 20,6 Вбрасывания из аутов соперники 22 Атаки ,1 Атаки соперники ,3 Опасные атаки 52,5 Опасные атаки соперники 44 Контратаки 1 10 Контратаки соперники 1,3 Игровой номер. Имя игрока. Забитые мячи. Забитые мячи c пенальти. Матчи в стартовом составе. Заменен в матчах. Вышел на замену в матчах. Матчи в запасе. Игровое время минуты. В среднем минут на гол. В среднем голов за матч. Игровое время среднее значение за матч. Серия - количество матчей команды кряду, завершившихся с одинаковым исходом. Победа или поражение 3 Победа или ничья в первом тайме 3 Ничья или поражение во втором тайме 3 ТМ 3. Премьер-Лига Уотфорд - Саутгемптон 0 : 1 0 : 1 В Кубок Английской лиги Челси - Саутгемптон 1 : 1 1 : 0 пен: 4 : 3 Н Премьер-Лига Саутгемптон - Бёрнли 2 : 2 1 : 1 Н Премьер-Лига Челси - Саутгемптон 3 : 1 1 : 0 П Премьер-Лига Саутгемптон - Вулверхэмптон 0 : 1 0 : 0 П ПС - предположительный счет матча. Премьер-Лига Саутгемптон - Брайтон Премьер-Лига Арсенал - Саутгемптон Премьер-Лига Кристал Пэлас - Саутгемптон Премьер-Лига Саутгемптон - Брентфорд Премьер-Лига Саутгемптон - Тоттенхэм Хотспур Премьер-Лига Саутгемптон - Ньюкасл Юнайтед Премьер-Лига Вулверхэмптон - Саутгемптон. Прогресс за 7 матчей. Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: Предматчевая и LIVE статистика Статистика по арбитрам и выданным карточкам Инструменты математического анализа матчей Турнирные таблицы Футбольная статистика. Вбрасывания из аутов соперники. Поз Позиция. Имя Имя игрока. М Матчи. З Забитые мячи. Пен Забитые мячи c пенальти. Ст Матчи в стартовом составе. Зап Матчи в запасе. Мин Игровое время минуты. Мохаммед Салису. Ориоль Ромеу. Ян Беднарек. Валентино Ливраменто. Алекс Маккарти. Мохамед Эльюнусси. Адам Армстронг. Кайл Уолкер-Питерс. Нейтан Редмонд. Че Адамс. Джеймс Уорд-Праус. Ибраима Диало. Армандо Броя. Мусса Дженепо. Ромен Перро. Нейтан Телла. Лянцо Силвейра. Тео Уолкотт. Стюарт Армстронг. Фрейзер Джерард Форстер. Янн Валери. Джек Стивенс. Шейн Лонг. Уильям Смоллбоун. Харри Льюис. Райан Бертранд. Кейн Рэмси. Джейк Вокинс. Allan Tchaptchet. Thierr Small. Янник Вестергор. Александр Янкевиц. Уилл Ферри. Kgagelo Chauke. Ryan Finnigan. Калеб Уоттс. Марио Лемина. Дэнни Ингс. Победа или поражение. Победа или ничья в первом тайме. Ничья или поражение во втором тайме. Первый тайм - ТБ 0. Второй тайм - ТМ 1. Первый тайм - ИТ Б 0. Второй тайм - ИТ М 0. Тотал нечетный. Первый забитый гол. Норвич Сити - Саутгемптон. Саутгемптон - Астон Вилла. Уотфорд - Саутгемптон. Кубок Английской лиги. Челси - Саутгемптон. Саутгемптон - Бёрнли. Саутгемптон - Лидс Юнайтед. Саутгемптон - Вулверхэмптон. Шеффилд Юнайтед - Саутгемптон. Манчестер Сити - Саутгемптон. Ливерпуль - Саутгемптон. Саутгемптон - Лестер Сити. Саутгемптон - Брайтон. Арсенал - Саутгемптон. Кристал Пэлас - Саутгемптон. Саутгемптон - Брентфорд. Вест Хэм Юнайтед - Саутгемптон. Саутгемптон - Тоттенхэм Хотспур. Саутгемптон - Ньюкасл Юнайтед. Вулверхэмптон - Саутгемптон.