⛔ В телеграм переходить по ссылке что выше! В поиске фейки!

ВАЖНО!

⛔ Используйте ВПН, если ссылка не открывается или получите сообщение от оператора о блокировке страницы, то это лечится просто - используйте VPN.

denisbige denisbige / Форум Нумизматов / Старая Монета

Телефон или почта. Чужой компьютер. Государственная организация. Государственное автономное учреждение Рязанской области ' Спортивная школа 'Рекорд' Целью деятельности ГАУ РО «СШ «Рекорд» является реализация программ спортивной подготовки по олимпийским и неолимпийским видам спорта ,организация и проведение официальных физкультурных и спортивных мероприятий. Мы работаем для Вас ежедневно с до Первая половина дня понедельника - санитарная обработка. Обед с до Телефон 8 Открыто Закроется в Подтверждено через Госуслуги. Записи сообщества Поиск. С 12 по 21 ноября года в г. Тула состоялись международные соревнования 'Содружество наций' по пауэрлифтингу. Более спортсменов представили на турнире 60 регионов РФ и 14 стран мира. Результаты выступления: 15 ноября года Афонина Алина 4 место в дисциплине троеборье классическое, сумма кг. Глебов Данила занял 3 место среди юношей в весовой категории 66кг с результатом кг. Поздравляем наших спортсменов и тренера Папина Владимира Николаевича с хорошими результатами! Сначала старые. Евгений Белалов. Владимир Папин. Евгений спасибо. Так вы тоже были огонь. В период с 16 по 17 ноября в спортивной школе 'Старт' города Скопин прошло Первенство Рязанской области по волейболу среди юношей и девушек до 18 лет. Команды девушек и юношей спортивной школы 'Рекорд' достойно выступили на первенстве, играя на равных с командами победителями и призёрами первенства, и получили опыт соревнований высокого уровня. В соревнованиях приняли участие 16 команд из спортивных школ г. Рязани, г. Ряжска, г. Шацка, г. Кораблино, г. Рыбное, р. Шилово, р. Александро-Невский, Спасского и Клепиковского районов. По итогам группового турнира команда ГАУ РО «СШ «Рекорд» заняла четвертое место, дающее право продолжить борьбу за места в финальном этапе областного Первенства, который пройдет ноября в г. Команду спортивной школы 'Рекорд' на данном турнире представляли: Показать полностью Несмотря на то, что призовых мест взять не удалось, команда смогла получить соревновательный опыт. Желаем тренеру и спортсменам дальнейших успехов! В период с 12 по 13 ноября в Рязани прошли областные соревнования по плаванию. В мероприятии приняли участие около пловцов области. На соревнованиях команда СШ «Рекорд» была представлена как совсем юными спортсменами, так и уже опытными пловцами. Для некоторых из ребят это были первые в их жизни соревнования регионального уровня, но они справились с волнением, составили достойную конкуренцию своим соперникам, и порадовали тренеров улучшением результатов. Лучшими из наших ребят стали: Фишман Елизавета, которая заняла 1 место на дистанции м на спине и Разумов Егор, занявший 1 место на дистанции м брассом. Поздравляем ребят и тренеров и желаем дальнейших успехов!. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Рязанской и Московской областей. Наши спортсмены показали следующие результаты: Мишурина Виктория в весовой категории 47 кг — 1 место, Афонина Алина в весовой категории 52 кг — 1 место, Суркова Юлия в весовой категории 57 кг — 1 место, Ястребкова Оксана заняла в весовой категории 63 кг — 1 место Показать полностью Глебов Данила в весовой категории 66 кг — 1 место Егоров Алексей в весовой категории 74 кг — 1 место Мишурин Владимир в весовой категории кг — 3 место Мишурина Елена заняла в весовой категории 57 кг — 4 место. В абсолютном зачете Ястребкова Оксана заняла 1 место, а Афонина Алина — 2 место. В абсолютном первенстве среди мужчин 1 место занял Алексей Егоров. Кроме того, в командном зачёте наши девушки не оставили шансов своим соперницам и, впервые, с результатом 55 очков, наша команда заняла 1 место, команда мужчин расположилась на 4 месте. От всей души поздравляем победителей и призеров с новыми достижениями на помосте и личными рекордами, а также тренера Папина В. Желаем не останавливаться на достигнутом!!! В мероприятии приняли участие более пловцов из Рыбновского, Кораблинского, Михайловского и Шиловского районов. Лучшими из наших ребят стали: Галузина София — 2 место на дистанции м на вольный стиль, Елманова Варвара — 2 место на дистанции м вольный стиль, Комягин Иван — 2 место на дистанции м вольный стиль, Савостин Матвей — 3 место на дистанции м вольный стиль, Шпикалов Ярослав — 2 место на дистанции м брасс. Поздравляем спортсменов и тренеров!!! Желаем дальнейших успехов!!. Новомичуринск состоялся межрегиональный турнир по баскетболу «Кубок Прометея» среди девушек г. В соревнованиях приняли участие команды из Белгородской, Московской и Рязанской областей. Показать полностью Новомичуринск и уступила со счетом Во второй игре команда «Рекорд» обыграла команду Старый Оскол Белгородская область Самой захватывающей и напряжённой получилась игра с командой СШ «Раменское» Московская область. Лишь в самой концовке наши соперницы вырвали победу со счётом В заключительной игре, обыграв команду СШ «Ершово» Московская область со счётом , баскетболистки «Рекорд» заняли 3 место. Первое место заняла команда «Раменское», на втором месте расположилась команда Старый Оскол. Орёл, г. Липецк, Белгородской, Московской и Рязанской областей. Во второй встрече баскетболистки «Рекорд», обыграв команду из г. Липецк , заняли 2 место в группе и получили право играть за место. Одержав победу над командой «Старый Оскол» Белгородская область и проиграв команде СШ «Раменское» , команда «Рекорд» заняла итоговое 5 место, получив неоценимый опыт соревнований такого уровня. Поздравляем наши команды и тренера Комягина Олега Викторовича с успешным выступлением и желаем дальнейших побед! Скопина, г. Новомичуринска, г. Рыбное и Тульской области. Команду СШ «Рекорд» представляли как совсем юные спортсмены, для которых это были первые выездные старты, так и более опытные ребята. Лучшими из наших пловцов стали: Дьяченко Егор — 1 место на дистанции 50 м на спине Галузина София — 2 место на дистанции м на спине Каравацкий Кирилл — 1 место на дистанции м комплексное плавание, 2 м на дистанции м брасс. Остальные ребята смогли справиться с волнением и порадовали своих тренеров улучшением результатов. Желаем дальнейших успехов!!!.