⛔ В телеграм переходить по ссылке что выше! В поиске фейки!

ВАЖНО!

⛔ Используйте ВПН, если ссылка не открывается или получите сообщение от оператора о блокировке страницы, то это лечится просто - используйте VPN.

Этап Кубка России: Никита Денисов - 12 место в гонке на 10 км свободным стилем

В соревнованиях участвовали трое представителей Алтайского края. Лучший результат показал Никита Денисов, финишировавший 20 ноября в гонке на 10 км свободным стилем с двенадцатым результатом. Его отставание от лидера 1 минута 13,6 секунды. Первенствовал Артем Мальцев Нижегородская - Тюменская область , второй результат с отставанием 20,3 секунды у Евгения Белова Тюменская область , всего две десятые секунды проиграл ему Савелий Коростелев из Пермского края. Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов только четвертый. Днём ранее прошла спринтерская гонка классическим стилем, где Никита Денисов показал й результат. Ещё один наш земляк - Евгений Кабаков - был м. Второй этап Кубка России также пройдет в Вершине Тёи - с 30 ноября по 4 декабря. Мальцев Артём Тюменская область ,4 2. Полные результаты первого этапа Кубка России по лыжным гонкам смотрите здесь. Этап Кубка России: Никита Денисов - 12 место в гонке на 10 км свободным стилем. Табло Мужчины. Вид спорта: Лыжные гонки.