>>>🔥🔥🔥(ЖМИ СЮДА)🔥🔥🔥<<<

✅ ️ ▲ ✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ✅ ️

ЧЕ-2018 по борьбе в Каспийске

Кинотеатр Москва

ЧЕ по борьбе в Каспийске. Российские борцы стали триумфаторами ЧЕ в Каспийске, завоевав 12 золотых наград. Мамиашвили назвал хорошей работой 12 завоеванных золотых медалей ЧЕ по борьбе в Дагестане. Тренер: российские борцы готовились к домашнему чемпионату Европы как каторжные. Российские борцы стали первыми в медальном зачете чемпионата Европы по борьбе в Каспийске. Реклама на ТАСС. Олимпийский чемпион Садулаев будет готовиться к Играм в весовой категории до 97 кг. Садулаев стал двукратным чемпионом Европы. Читать полностью. Чемпион Европы по борьбе Найфонов уверен, что золото турнира не предел его возможностей. В решающей схватке борец вольного стиля Найфонов, представляющий Северную Осетию, выиграл у Александра Гостиева из Азербайджана. Садулаев выиграл золото чемпионата Европы по вольной борьбе в весе до 92 кг. В финальной схватке россиянин со счетом победил олимпийского чемпиона и чемпиона мира Шарифа Шарифова из Азербайджана. Найфонов стал чемпионом Европы по вольной борьбе в весе до 86 кг. Россиянину была присуждена победа по последнему результативному действию. Российский борец Рашидов поблагодарил отца за возможность выиграть ЧЕ в Каспийске. Спортсмен отметил, что он до конца не определился с весовой категорией, в которой он будет готовиться к выступлению на Олимпиаде в Токио. Рашидов стал чемпионом Европы по вольной борьбе в весе до 61 кг. В финале летний россиянин со счетом победил грузинского борца Беку Ломтадзе. Лалович: чемпионат Европы по борьбе в Дагестане прошел на самом высоком уровне. Президент Объединенного мира борьбы отметил, что у него не возникло вопросов к судейству на турнире. Чемпион Европы борец Байцаев рассказал, что смог завоевать золото на пике спортивной формы. В решающей схватке в весовой категории до 97 кг летний российский спортсмен победил Александра Гуштына из Белоруссии со счетом Сборная России завоевала три золота в пятый день чемпионата Европы по борьбе. Национальная команда укрепила лидерство в общем зачете турнира, в активе команды девять золотых, семь серебряных и три бронзовые медали. Россиянин Байцаев стал первым в весе до 97 кг на чемпионате Европы по борьбе. В решающей схватке летний российский спортсмен победил Александра Гуштына из Белоруссии со счетом Чемпион Европы борец Курбаналиев рассказал, что из-за травм мог пропустить турнир. Спортсмен отметил, что победа в Дагестане для него приятна вдвойне. Гаджимагомедов завоевал золото на чемпионате Европы по борьбе в весе до 79 кг. В финале летний российский спортсмен победил немца Мартина Обста со счетом Россиянин Курбаналиев завоевал золото чемпионата Европы по борьбе в весе до 70 кг. В финальной схватке летний российский борец победил Магомедмурада Гаджиева из Польши со счетом Россиянин Бекбулатов завоевал серебро на чемпионате Европы по борьбе в весе до 65 кг. В финальной схватке летний спортсмен уступил Гаджи Алиеву из Азербайджана со счетом Шахмурадов: женская сборная России по борьбе выполнила заявленный план на ЧЕ в Дагестане. Женская сборная России на европейском первенстве завоевала две золотые, три серебряные и три бронзовые медали. Сборная России завоевала три медали в четвертый день чемпионата Европы по борьбе. Сборная России лидирует в общекомандном зачете турнира, в активе команды по итогам четырех соревновательных дней шесть золотых, пять серебряных и три бронзовые медали. Россиянка Тражукова считает серебро ЧЕ по борьбе в Дагестане шагом вперед. В пятницу Тражукова в финальной схватке чемпионата Европы в весовой категории до 62 кг уступила Тайбе Юсеин из Болгарии. Сайтиев уверен, что российские борцы-вольники возьмут больше пяти золотых медалей ЧЕ. Турнир проходит во Дворце спорта и молодежи им. Али Алиева в Каспийске с 30 апреля и завершится 6 мая. Россиянин Угуев стал вторым на чемпионате Европы по борьбе в весе до 57 кг. В решающей схватке летний российский спортсмен уступил Георгию Эдишерашвили из Азербайджана. Борец Гаджимагомедов не ожидал, что золото ЧЕ в Каспийске достанется ему так тяжело. Спортсмен посвятил свою победу всем болельщикам, которые поддерживали его на трибунах спорткомплекса в Каспийске.