Выборы? Выбор!

Выборы? Выбор!

Агент влияния
Сейчас взорвусь, как триста тонн тротила Во мне заряд нетворческого зла...

Ведущие программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» Ольга Скабеева и Евгений Попов отдыхают в Европе. 

Ну что деется, ребятки дорогие. Ну, просто не могу молчать. Я, как лох педальный, мчусь с работы, спешу к телевизору. И всё для того, чтобы не опоздать, чтоб успеть ткскзть, насытиться воздухом Свобо… патриотизма, поучиться у этих молодых ребят как надо Родину любить. И уж после окончания передачи снимаю лыжи.

И на тебе. В инстаграмм появляются фото отдыха телепатриотов в Австрии. На лыжах. Телепузики, тбм.

И кому верить прикажете в наше время?


Медведев рассказывает занятные истории про санкции животворящие.


"Коммунист" Грудинин отмечает Новый Год в Швейцарии. Не в селе на Алтае, в валенках и в баньке по-чёрному. А в белой курточке с белыми людьми.

Да и Наиглавнейший рассказывает о нелегких временах. И одновременно производится очередная закупка американских трежерис на очередные миллиарды баксов.

Кому верить, за кого голосовать, в конце концов? Парадоксально, но только Ксюша Собчак не мечется и гнёт свою линию. Прямолинейно излагает свою позицию.

Не извивается, не пытается понравиться, а прямо излагает: Дураки вы все!

А вот и мама ейная.

Что ж получается, не осталось честных людей? Не кажется ли вам, что назревает запрос общества на честь и совесть, на правду и справедливость?



Report Page