Ветру навстречу!

Ветру навстречу!

@magiya_runy

Автор: MonteCristo

Ветру навстречу!

Этот став сделан для мужчины, который хотел "такой став чтобы нестись быстро навстречу ветру".)

Ну то есть быстро двигаться вперед в любом деле, а то он жутко ленив и не может поднять свою задницу с дивана.)

Это я завсегда рад помочь, я вообще за любой движ кроме голодовки и лентяев тоже обожаю гонять. Сам работаю постоянно и других мучаю чтобы им не было скучно.)

Итак, с помощью этого става вы понесетесь быстрее ветра, как горная лань, или как горный орел это как вам будет угодно.)

Став подгоняет, подпихивает, пинает и даже если вы самая ленивая в мире задница он вам расшевелит и растрясет как следует, это уж будьте уверены.)

Ветру навстречу!

Источник: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,58931.0.html

Report Page