«Присутствие и отношения в групповой психотерапии»
Раз в полгода я делаю бесплатные вебинары. На этот раз про групповую психотерапию. Приглашаю 7 мая, в субботу, в 12:00 - 14:00 (мск) в Zoom. Буду рассказывать о ведении терапевтических групп онлайн. Поделюсь опытом участия в семинаре Дейзи и Питера Коул (гештальт-терапевты и ведущие групп с 30-летним стажем)
Предполагаемые темы:
• Про чувства в онлайн формате
• Контакт, диалог и теория поля в групповой терапии
• Отношения и теория привязанности в групповой динамике
• Присутствие и 5 позиций восприятия
• Вызовы ведущего: власть, тень и работа со стыдом
Запись планирую, если получится, выложу ссылку в телеграм-канал: https://t.me/open_gestalt
Вход на вебинар свободный по ссылке ниже, но ограничен 100 первыми вошедшими. Начну вовремя.
Ссылка для входа:
https://us02web.zoom.us/j/86261409563?pwd=Y2VRVWZmdm5IaVJFY2o3aHVFSk9HQT09
Идентификатор конференции: 862 6140 9563
Код доступа: 015958
До встречи!
*****
Обо мне: практикующий гештальт-терапевт, ведущий терапевтических групп. Подробнее здесь: https://olegchirkov.wixsite.com/gestalt