«Присутствие и отношения в групповой психотерапии»

«Присутствие и отношения в групповой психотерапии»



Раз в полгода я делаю бесплатные вебинары. На этот раз про групповую психотерапию. Приглашаю 7 мая, в субботу, в 12:00 - 14:00 (мск) в Zoom. Буду рассказывать о ведении терапевтических групп онлайн. Поделюсь опытом участия в семинаре Дейзи и Питера Коул (гештальт-терапевты и ведущие групп с 30-летним стажем)


Предполагаемые темы: 

• Про чувства в онлайн формате

• Контакт, диалог и теория поля в групповой терапии

• Отношения и теория привязанности в групповой динамике

• Присутствие и 5 позиций восприятия

• Вызовы ведущего: власть, тень и работа со стыдом


Запись планирую, если получится, выложу ссылку в телеграм-канал: https://t.me/open_gestalt


Вход на вебинар свободный по ссылке ниже, но ограничен 100 первыми вошедшими. Начну вовремя. 


Ссылка для входа: 

https://us02web.zoom.us/j/86261409563?pwd=Y2VRVWZmdm5IaVJFY2o3aHVFSk9HQT09

Идентификатор конференции: 862 6140 9563

Код доступа: 015958


До встречи!

*****

Обо мне: практикующий гештальт-терапевт, ведущий терапевтических групп. Подробнее здесь: https://olegchirkov.wixsite.com/gestalt

Report Page