ВОСКРЕСНЫЙ ОТЧЕТ.

ВОСКРЕСНЫЙ ОТЧЕТ.

https://t.me/richorpoor

После прошлого отчета по хоккею, вернулся к работе я только в субботу, так как самые интересные матчи, по традиции выпадают на выходные.

ВОСКРЕСНЫЙ ОТЧЕТ.

Суббота.

С самого утра было желание найти вкусные исходы, чтобы загрузить 2 одинара и 2 экспресса, но позже решил не газовать и воздержаться от излишних рисков. Сумма моего банка толком не увеличилась, но за прошлую сессию я вылез небольшой плюс, после того провального слива, поэтому я решил не повторять своих ошибок и действовать по принципу "Тише едешь, дальше будешь".

В общем, с самого утра субботы я зашел посмотреть на Myscore, какие матчи играются, и был приятно удивлен. Интересных для прогноза событий было реально много.


Посмотрев кое-какую статистику, я выбрал несколько матчей и решил сделать таким образом:

-Атланта – Ювентус (Одинар)

-Милан – Наполи / Торино – Интер (Экспресс)


Для особо внимательных, матчи выбраны из одного чемпионата, а не 10 сразу, так как у каждой лиги свои особенности. Скорее всего, в следующем посте, я об этом поподробнее расскажу.


Теперь непосредственно к матчам.

Матч 1. Атланта – Ювентус.

Не все знают, но Атланта самая результативная команда в Италии (31 забитый мяч) да и в очных противостояниях у подопечных Гасперини хватало яиц бороться с чемпионами последних нескольких лет.

Перед матчем было известно, что у Юве не сыграют несколько игроков, в том числе и Роналдо. Букмекеры же почему то посчитали, что и шансы команды на победу от этого не особо зависят и зарядили на победу Ювентуса 2.55 перед игрой.

У атланты же не играл ее второй в команде бомбардир - Сапата (6 забитых мячей). То есть по-сути, Атланта - команда, крайне херово играющая дома (7 очков в 6 матчах), плюс потеря в линии атаки, 4 последних матча и не одной победы.

Однако же команда умеет забивать и делает это регулярно, особенно в матчах с лидерами чемпионата.


Поэтому вариантов исходов выделил несколько:

-Обе команды забьют 1.7

-Побед Ювентуса 2.55

-Команда 2 не проиграет 1.5 (менее рисковый)


По итогу, выбранный исход: Команда 2 не проиграет. Коэффициент 1.5

Выигрыш: 2400 р.

Банк: 33 206 р.


Матч 2/3. Милан – Наполи / Торино – Интер (Экспресс)

Матч 2. Милан – Наполи.

У обеих команд есть определенные проблемы. У Неаполитанцев кризис начался после разногласий игроков с президентом клуба Лаурентисом, выступившим с резкой критикой игры команды и пытавшемся наложить на игроков санкции. Очевидно, что негативная атмосфера в коллективе вылилась в затяжную серию неудач. В последнем туре Наполи, вопреки всем прогнозам, расписал нулевую ничью с Дженоа, не сумев победить в пятом матче кряду.

У Милана же в 5 последних встречах всего одна победа и целых три поражения

На мой взгляд, у команды Анчелоти шансов на победу было больше.

Выбранный исход: Фора 2(0). Коэффициент 1.6.



Матч 3. Торино – Интер.

Команда Конте очень мощно проводить нынешний чемпионат, 1 очко перед матчем отделяло команду от первого места, поэтому с точки зрения мотивации у «Нерадзурри» проблем не было.

У Торино же в последних 4 домашних матчах было только 1 поражение, да и в личных встречах с Интером, команда очень прилично смотрелась.

У гостей сейчас супер форму набрал Лукаку, у которого как будто открылось второе дыхание, и 9 забитых мячей перед началом игры тому доказательство. К тому же, Мартинес сейчас в отличной форме, забил столько же, сколько за весь предыдущей чемпионат. Поэтому думаю отсутствие Санчеса сейчас никак не сказывается на результативности команды.

Я считаю, что Конте сумел вдохнуть в команду жизнь, и Интер начал показывать реально интересный и качественный футбол.

И как бы мне не хотелось верить в боеспособность Торино, мотивация Интера, да и возможно лучшая форма некоторых игроков, заставляют меня сделать следующий прогноз...

Выбранный исход: Победа Интера. Коэффициент 2.05.


Коэффициент по экспрессу: 3.28

Выигрыш с экспресса: 5248 р.

Банк: 36 854 р.


Воскресенье

В этот день я действовал по похожей схеме: 1 экспресс и 1 одинар. Только в отличие от вчерашней стратегии, я решил добавить еще матч из Российского чемпионата.


Матч 1. Урал - Спартак.

Сразу скажу, на что я в первую очередь обратил внимание: Кто бы, что не говорил, но погода на улице не самая футбольная, и для большинства европейских игроков в команде такие условия являются неприемлемыми.

А учитывая, что команды играют на стадионе Урала в Екатеринбурге, пускай и новом, погода будет решающим фактором.

Конечно могут случиться определенные непрогнозируемые обстоятельства, типо красной карточки и прочих форс-мажоров, но я считаю, что игра будет мало результативной.

Конечно команда Парфенова очень крепкая, и могла в принципе создать проблемы подопечным Тедеско, но у спартаковцев на фоне смены тренера, да и сплоченности коллектива в последнее время, были преимущества перед игрой.


По итогу, выделил следующие возможные исходы:

-Спартак не проиграет за 1.38.

-Тотал 2.5 меньше с кэфом 1.5.

Решающим фактором, при окончательном выборе исхода, стали как раз погодные условия, так как -10 это лютый холод для европейцев в команде, которые привыкли играть в тепле.


Выбранный исход: Тотал 2.5. Коэффициент 1.5.

Выигрыш: 2700 р.

Банк: 37 754 р.


Матч 2/3. Эспаньол – Хетафе / Осасуна – Атлетик (Экспресс).

Матч 2. Эспаньол - Хетафе.

Довольно непримечательный матч для зрителей.

Однако за Хетафе я наблюдаю на протяжении всего сезона, пускай не каждый матч их смотрю, но однозначно могу сказать, что защита у этой команды, несмотря на скромный состав - пушка, и думаю несколько игроков, уже в зимнее трансферное окно уйдут в топ команды.

Стиль игры у Хетафе оборонительный, с длинными передачами мяча нападающему, играют преимущественно флангами, у Эспаньола же единственной сильной чертой является как раз позиционная оборона.

Обе команды представляют чемпионат в Лиге Европы и учитывая, что составов на оба турнира не хватает, тренерам приходится чем то жертвовать.

Эспаньол решил бросить все силы на выход из группы ЛЕ (1 место), у Хетафе ситуация напряженней, команда борется с нашим Краснодаром за выход со 2 места.

С точки зрения мотивации, и хозяева, борющиеся за выживание в Чемпионате Испании (19 из 20 мест с 8 набранными очками), и гости, которым не хватает 3-х очков до еврокубковой зоны, до начала игры должны были быть заряженными. Не смотря на это, считаю Хетафе фаворитом, пускай и не явным, так как игра в чемпионате у них является в приоритете, да и по игровым характеристикам Эспаньол команда более низкого качества


Выбранный исход: Команда 2 не проиграет. Коэффициент 1.55.


Матч 3. Осасуна - Атлетик.

Многие наверно впервые видят названия этих команд, и непонимающе спрашивают: "Э, Вась, где там Барселона с Реалом".

Хочу успокоить, я анализирую абсолютно все матчи, где можно достать подробную информацию. Поэтому разборов чемпионата Бразилии или Пакистана в ближайшее время не будет.

Как только будут играться матчи схожие по заголовку с Барселона против Реала, я обязательно выскажу свое мнение.


Теперь непосредственно к матчу:

Атлетик одна из худших команд по игре на выезде, это типичная хозяйская команда, которая большую часть своих очков набирает именно дома.

Однако сам стиль игры у команды из Бильбао весьма симпатичный. Игра на контратаках, отличная игра на втором этаже, в среднем игроки выше 180, поэтому возможность забить с подачи у команды весьма высокие, учитывая, что Осасуна команда пропускающая.


Варианты по исходам:

-Обе команды забьют. Коэффициент 1.9.

-Осасуна не проиграет. Коэффициент 1.65

Выбирал по итогу по наибольшему кэфу, так как считал, что вероятность наступления обоих исходов примерно равная.

Выбранный исход: Обе команды забьют. Коэффициент 1.9.


Коэффициент по экспрессу: 2,94.

Выигрыш с экспресса: 5301 р.

Банк: 41 255 р.

Итоги:

За две недели мой банк увеличился примерно на 11 тысяч. Если бы не тот досадный проеб на первой неделе, то эта сумма была бы достигнута всего за 1 неделю. На самом деле, сумма смешная, 11к за 2 недели=22к за месяц. Даже уборщица в Москве получает больше.

Единственное, что радует это последняя неделя без поражений, но по большому счету, списываю это на везение, так как были матчи, на которых я явно отскочил.

Плюс, к концу второй недели я до сих пор работаю без риск-менеджмента, на этой недели в планах этим заняться. Ну и все-таки решил дать ссылку для связи со мной, если кто-то захочет поддержать или поболтать по работе: @sonofmomsfriend

В общем, работать есть над чем и работы ооочень много, но уже видно, что возвращаюсь я достаточно уверенно.


Report Page