В ООО «Газпром проектирование» наградили лучших спортсменов по итогам 2022 года

6 марта в ООО «Газпром проектирование» состоялась торжественная церемония награждения лучших спортсменов по итогам 2022 года. Мероприятие прошло с подключением всех филиалов компании в режиме ВКС.

- Проектировщики славятся своей любовью к спорту. Здоровый образ жизни полезен не только для каждого из наших сотрудников, но и для имиджа всей компании.

Сегодня мы награждаем проектировщиков, которые идут со спортом по жизни, защищают честь компании в турнирах различного уровня в разных видах спорта. Также мы чествуем коллег, которые проявили себя в рамках онлайн-проекта «ВМАРАФОНЕ» и вывели нашу компанию на первую позицию среди команд ТЭК всей страны, - отметила заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром проектирование» Елена Янкина.

За личные спортивные достижения были награждены 30 сотрудников из филиалов и администрации компании. Еще 59 сотрудникам за отличные результаты в спортивном сезоне приказом генерального директора ООО «Газпром проектирование» Владимира Вагарина объявлена благодарность с выплатой денежного вознаграждения.

- В течение 2022 года администрацией и филиалами при поддержке Профсоюза была продолжена работа по созданию и развитию спортивных команд по различным видам спорта. В результате организованной работы наши спортсмены показали отличную результативность и мастерство, добившись высоких результатов в спортивном сезоне, - отметил председатель ОППО «Газпром проектирование профсоюз» Владимир Вакин. - Выражаем слова благодарности директорам филиалов, председателям ППО и, конечно, всем спортсменам за отличную результативность и высокое спортивное мастерство!

- Мы в свою очередь благодарим руководство и профсоюз нашей компании - Ваша поддержка помогает нам расти, совершенствовать свои спортивные навыки, становиться сильнее и на высоком уровне защищать честь ООО «Газпром проектирование», - отметил Максим Аппак, капитан команды по баскетболу.

Спорт в компании. Основные победы - 2022

🏒Хоккей.  В минувшем году хоккейная команда одержала победу в Регулярном первенстве Санкт-Петербурга в дивизионе «Старт» и в Весеннем кубке Mad Guy Cup в дивизионе «Дебютант», а также завоевала «бронзу» в Весеннем кубке Санкт-Петербургской хоккейной лиги, дивизион «Старт».

🏀Баскетбол. В июне 2022г при администрации создана сборная команда по баскетболу, которая успешно стартовала в 6 дивизионе НБЛ Санкт – Петербурга, и по итогам 2022 года уверенно лидирует в турнирной таблице.

🏐Волейбол. Сборная Нижний Новгорода одержала 6 ярких побед в 2022 году, выиграв турниры в Богородске, Иваново, Новочеркасске, Арзамаса, Нижнем Новгороде. Сегодня команда вышла в финал чемпионата России.

Сборная Санкт- Петербурга заняла первое место в золотом финале Турнира «Летний кубок Росглавспорт 2022» и 2 место в турнире на приз Аппарата управления ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».

⚽️Мини-футбол. Сборная Нижнего Новгорода одержала победу в Санкт – Петербурге и заняла 4 место (из 55 команд!) в Открытом летнем чемпионате Нижнего Новгорода.

Сборная Санкт- Петербурга завоевала два «серебра» и одну «бронзу» на турнирах города.

🏓Настольный теннис. 1 место в корпоративном чемпионат Нижегородской области.

🐎Конный спорт. Спортсменка по конкуру из Нижегородского филиала за минувший год 4 раза одержала победу в турнирах областного и всероссийского масштабов.

🤓Интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?»

Команда компании в 2022 году завоевала два первых места: в Летнем интеллектуальном кубке в Москве и в Корпоративной лиге Клуба «60 секунд» в Санкт- Петербурге.