✅ ️ ▲ ✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ✅ ️

⛔ ВНИМАНИЕ! ⛔

📍 ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН (VPN), ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!

📍 В Телеграм переходить только по ссылке что выше! В поиске тг фейки!

Радченко: 'Появятся деньги — и выиграем' Football. Болгарин Никола Костов может возглавить донецкий Металлург. Итоги тура Football. Накануне Воскресенье, Кривой Рог, стадион Металлург, Часть 4. Мариуполь Очередной материал нашего корреспондента-путешественника. Послематчевая пресс-конференция.

Сколько стоит Кокс Сейшельские острова Как купить закладку

Российские легкоатлеты приняли участие в нескольких международных стартах, на которых одерживали победы и показывали высокие результаты. Щецин Польша На ом международном турнире — «Мемориал Януша Кусочиньского» россияне одержали четыре победы, заняли два вторых и два третьих места. Действующая чемпионка Европы Светлана Феофанова выиграла прыжок с шестом, показав лучший результат российского сезона — 4 метра 70 сантиметров. Светлана обыграла действующую чемпионку мира Анну Роговска из Польши, которая стала второй 4. Татьяна Полнова с результатом 4. Валентин Смирнов с личным рекордом одержал победу в беге на м — Этот результат также возглавил российский топ-лист. Людмила Колчанова первенствовала в прыжке в длину — 6. Елена Соколова, прыгнув на 6. Татьяна Лысенко победила в метании молота — Сегодня вечером Татьяна Лысенко будет гостем 'Спортивного канала' на радио 'Маяк'. В прямом эфире с Не пропустите! Воскресенье 26 июня в Победу в этом виде одержал поляк Лукаш Михальски 5. Действующий чемпион мира в прыжке в высоту Ярослав Рыбаков поделил второе место 2. Андрей терешин с таким же результатом занял четвертое место. А выиграл победитель третьего командного чемпионата Европы украинец Дмитрий Демянюк 2. Елена Кофанова была третьей в беге на м Богдан Пищальников занял шестое место в метании диска, показав свой лучший результат в сезоне — Победил в этом виде действующий чемпион Европы Петр Малаховский из Польши — София Болгария На традиционном международном турнире — «Павел Павлов» Дарья Пищальникова победила в метании диска с рекордом соревнований и своим лучшим результатом в сезоне — 63 метра 91 сантиметр. Куортане Финляндия На соревнованиях в этом финском городе победы одержали Александра Киряшова в прыжке с шестом 4. Второй в барьерном беге на м была Виктория Гаппова Котбус Германия Ирина Гордеева с прыжком на 1 метр 90 сантиметров заняла второе место среди высотниц. В этом же виде летняя Екатерина Федотова стала восьмой 1. Александр Деревягин третьим пересек финишный створ на дистанции метров с барьерами — Игорь Гостев финишировал шестым в финале на метров — На этой же дистанции у женщин Екатерина Вороненкова заняла четвертое место Анна Орешкина стала третьей в беге на метров Анна Верховская показала Первенство России U День 3. День 2. Два новых манежа для легкоатлетов. День 1. Чемпионат России по бегу на 1 милю. Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере. Укажите свой телефон по желанию :. Укажите город Вашего проживания:. Приложить файл Нажмите или перетащите файл в эту область для загрузки. Я ознакомлен -а , что под обработкой персональных данных в указанном законе понимаются действия операции с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение обновление, изменение , извлечение, использование, передачу распространение, предоставление, доступ , обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных. Разрешаю проверку достоверности предоставленных мной персональных данных, в том числе с использованием услуг иного лица на основании заключаемого с этим лицом договора. Гарантирую, что представленная мной информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Настоящее согласие действует в течение пяти лет и может быть отозвано мною в любой момент путем направления уведомления об этом во «Всероссийскую федерацию легкой атлетики». Вы хотите сообщить свою личность? Если Вы хотите оставить свои данные, пожалуйста, заполните следующие поля: В соответствии с п. При этом, в соответствии с п. Какие лица могут предоставить дополнительную информацию по Вашему сообщению? Пожалуйста, укажите имена, фамилии и контактные данные:. Когда и где произошло нарушение:. Наши в Европе 26 Июн, Поделиться в социальных сетях.