Токсин - глава 13
тгк Тинкино Гнёздышко



- Что это?
Гарон.


- А ты разве не видишь? У меня в самом разгаре охота на полукровку.


- Он не "полукровка", а художник, рисующий твой портрет. Ты сам разрешил ему этим заниматься, так что перестань ненавидеть и преследовать его. Первым делом опусти, Джинчонро.

- Я не знаю, почему никто не понимает. Мне действительно нравятся эти ребята.

-Как мне заставить вас понять мои чувства?
- Если он и правда тебя бесит, просто отдай его мне.


- У меня с этим парнем еще есть незаконченное дело.



- Что бы это ни было , к сожалению. Ты этого не получишь.

- Потому что сегодня я сделаю из этой полукровки чучело.






- Остановись. Гарон.

- И что же нам теперь делать?



- Берегись!!!



- Эй, Раонхильо. Если ты будешь и дальше так настойчив, то здесь станет еще жарче.

- Почему бы тебе не отпустить этого парня и не выбрать себе другую добычу.
- Нет, не хочу.

-Ваше величество~ Что здесь..!!
-Нельз…?




- Арг- ух ~!!
- Они сказали, что оружейник увеличил дальность стрельбы, но я не уверен. Отойдите подальше.


- Мне кажется, что если я сейчас не увижу крови, то сойду с ума.
- Ааа-!
- Гоподин, все в порядке?
- Нет, не все в порядке, позаботишься обо мне позже. А сейчас беги, быстрее!

- Со мной все будет норма....
- Я сказал тебе уходить!



- Я не могу смотреть на вас из-за слез.




- Хаа …хааа

- Хааа…
"Сколько еще …?"

"На мгновение… Звуки столкновения их оружия стихли."

"Нет… не может быть …!"


- Перестань делать глупости, спрячься и замри, словно мертвый.

- Не переживай. Господина Раонхильо не так просто победить.


- С Его Величеством разговор короткий . Либо подчинись ему, либо выбери смерть.

- Не дай себя убить. Спрячься хорошо.
- Ты... Почему ты рядом с таким опасным человеком?


-Он великолепен.
"Что...."


- Хмф... о, мой Бо...
-- Ваше Величество....-!




- Кха...!






"Легкие…кажется, сейчас лопнут…если так бежать..."



- Я ненавижу бегать.
- Хаа…

- Хааа… Почему …

- Почему Вы так сильно меня ненавидите?

- Мои народ сделал вам что-то плохое?


- Если нет, то может кто-то из ваших близких, пострадал от племени Имае?
- Ты слишком много думаешь о ненужных вещах. Есть ли причина, ненавидеть вас?
- ...Да….Должно же быть что-то.

- Если в одном месте завелись насекомые, то их хочется раздавить.

- Снести им головы. Я не вынесу этого, если не увижу, как их внутренности разрываются.


[Нет.]

[На это должна быть причина.
Иначе]

[Смерть моей мамы была несправедливой.]

[Я не могу принять то, что ее убили просто потому, что она была для него как насекомое...]

- Вы, вероятно, так много изучали сложные предметы, что не успели выучить то, что даже жуки испытывают боль, и у них тоже есть чувства.

- Если у вас есть сердце, это не значит, что вы человек.



- Вы действительно ненавидите меня, потому что я для вас насекомое? Так сильно, что хотите убить? Я вам настолько отвратителен??

- Тогда


- Я сделаю то, что вы хотите.













- Ты…




- Слишком опасен.

Прододжение следует...
.
.
.
Спасибо, что читаете с нами 💞
На новые главы 2200 7007 0284 5370