Thread стихи ру авторы

Thread стихи ру авторы

Thread стихи ру авторы

Стихотворение для детей — И ЕГО АВТОР



=== Скачать файл ===




















Recommend this entry Has been recommended Surprise me. Main Ratings Disable ads. Log in No account? Add to friends Rss. Recent Entries Friends Profile Archive Tags Memories Артур Кальмейер. February 10th, , Кравчук награждён Союзом писателей России за вклад в русскую литературу и всестороннюю помощь авторам. Кравчук пророчит большое будущее сетевой литературе. На входе в портал красуется надпись Оставь надежду, входящий сюда: На сегодняшний день 11 февраля года авторов опубликовали 24 произведений'. Пройдёмся по порталу СТИХИ. РУ, заглянем в поэтические закрома полумиллиона русских поэтов. Увы, качество моего творчества не удовлетворяет высоким требованиям 'модераторов' Стихи. С горя бросился искать в рунете другого прибежища. Заглавная страничка приветствует пришельца двумя шедеврами: Ничего другого здесь не найти А мой стишок единственный, который я сочинил и поместил туда восемь лет назад на месте! На одном аккаунте там ещё остались мои стихи, написанные до года. Всё остальное снесла цензура встающей с четверенек России Reply Parent Thread Link. Чем можно такое заслужить? Если демократия настолько глупа, что выдала нем бесплатные билеты и платит нам жалование за эту медвежью работу, это её дело. Мы сюда явились не в качестве её друзей, даже не в качестве нейтральной силы'. С помощью хитроумного и целенаправленного использования пропаганды можно заставить людей видеть ад в раю, и наоборот - считать самый жуткий образ жизни раем. Мы обучаем наших людей простому взгляду на мир - с помощью кинофильмов, радио и прессы, которую Фюрер видит как одно из главнейших орудий народного лидера. Государство должно никогда не выпускать эти средства \\\\\\\\\\\\[пропаганды\\\\\\\\\\\\] из своих рук. Фюрер также считает нужным сказать доброе слово о том, как ведут себя наши журналисты. Органы пропаганды внесли огромный вклад в наш успех. Они доверяют чистому холодному рассудку, а не сиянию идеалистического сердца. Нашим так называемым интеллектуалам неприятно об этом слышать, но это правда. Они так много знают, так умны, что уже не знают, что делать со своей мудростью. Они видят прошлое, но не слишком разбираются в настоящем, и совсем ничего не понимают в будущем. Их воображения недостаточно, чтобы следовать отдалённой цели как если бы она была отчётливо достижима. Точно так же они не верили в победу национал-социализма в те времена, когда национал-социализм боролся за власть. И сегодня они не верят в величие нашего национального Германского будущего. Для них доступно лишь то, что они могут видеть, но не величие происходящего и будущего. Поэтому их жалостный критический писк концентрируется на смехотворных тривиальностях. При всякой неизбежной очередной трудности эти вещи всегда случаются время от времени , они сразу же начинают высказывать свои сомнения, требуя вылить воду из таза вместе с ребёнком. Для них временные трудности созданы не для того, чтобы их преодолевать, а для того, чтобы сдаваться. Но в конечном счёте политику страны определяют политические лидеры, и обычно не представляет труда заставить народ тащиться в нужную сторону, независимо от того, демократическое государство или фашистское, парламентская система или коммунистическая диктатура. Голосуют там или не голосуют, людей всегда можно заставить идти за лидером. Всё, что необходимо, это объяснить им, что на них напали, обвинить пацифистов в недостатке патриотизма и в том, что они подвергают свою страну опасности извне. Так это ж не стихи! Да еще цитируется запрещенная литература. В связи с развернутой в России пропагандистской кампании против киевского Майданана поэтическом сайте тоже начались баталии между сколенвстащими и бандеровцами, при этом русские патриоты без стеснения осыпают оппонентов кличками 'фашист' - несмотря на то, чтокак раз Россия готовит аншлюс по крайней мере куска Украины. Вот я и решил представить для публиеи цитаты из первоисточников - чтоб знали, как распознать фашистский режим. На Стихире позволяют публикацию коротких прозаических эссе и переводов, так что формально я ничего не нарушил, но развернувшаяся под моим постом перепалка подняла такой шум, что цензоры слетелись как навозные мухи - и я мгновенно превратился из переводчика в экстремиста По поводу представленных образцов 'стихов' вспомнилась детская дразнилка: Великолепные примеры соответствия формы и содержания как и требует соцреализм. Убожество мысли полностью гармонирует с уродством формы. Не знаю, не знаю как у вас, но у меня пошли по телу 'радостные мрии' от пламени олимпийского огня, то есть в полном соответствии со стихом, а это значит, что поэзия действует. Ну Вы же понимаете, Альберт, что Сочинская Олимпиада - это две недели Чистого Социализма, и как понимаете, Проклятым Капитализмом в Сочи и не пахнет. Если так сказал Рус Любомир, значит так оно и есть! Маш, это не моя заслуга, три четверти авторов Стихиры разделяют именно такие сантименты, пишут именно на эти темы и точно так же владеют русским языком. Да что я Вам рассказываю, когда они и к Вам на страничку лезут с рецензиями! Это новейший феномен в истории мировой письменности: Ну, это пацан, что с икринки возьмешь Умилительно, однако, вот это произведение юнаго рускаго гения: У меня на Проза. Вот я и думаю - не взять ли деньгами? А то и того не будет. Я, Евгений, и сам ищу, кому свои баллы отдать, чтоб они пошли на доброе дело Теперь, когда цензоры сообразили, кто есть who, закрытие моего старого аккаунта - лишь дело короткого времени Все, Евгений, меня уже насовсем вычистили со Стихиры. Официально указанная причина - нарушение существующего законодательства Российской Федерации и ссылки на сайты, содержащие материалы, нарушающие законодательство Российской Федерации я привел ссылку на свой LiveJournal. Артур, Вы меня удивляете. Разве можно относиться к стихире, по крайней мере в её современном обличьи, всерьёз. Я в своё время не снесла свою страничку там, а теперь жалею. Сейчас не могу этого сделать -уже не помню ни адреса, ни ника, если таковой был, а искать недосуг. Так и будут мои стишата там засорять интернет пространства. Надеюсь что они иногда убирают страницы-призраки. Я туда, в общем-то, редко заходил, рассматривал свои акаунты просто как хранилище, практически ни с кем не общался. Обилие и плотность тупых графоманов и наглость цензуры поражают воображение. Нет, не напрасно Порталы Стихи. Они осуществляю важнейшую задачу по выхолащиванию русской культуры, поставленную лично товарищем Пу http: Россия пытается вырастить новое поколение, которое будет писать на заборах 'Хуй', не понимая, что это значит Вы еще доживете до тех времен, когда на конных статуях начнут на коней одевать юбочки- и тогда Россия, наконец, станет самым этически совершенным народом на планете. И тогда начнется эпоха этических войн Ну это все же рассказ, художественное как бы произведение, так что допустимо вольное отношение к действительно происходившим или не происходившим событиям Похоже, ответ один Tags 'народ' eurabia europe israel video Азия Америка Империя Канада Россия Украина Южная Америка америка власть война восток-запад евреи жемчужины рунета жизнь знакомьтесь ислам история клоуны компиляция культур-мультур лжепророки мразь музыка небылицы о себе паеты переводы популизм природа путешествия размышления рассказик рассуждения россия свобода слабоумие собачья жизнь старческое стишки ужас фашизм фотки чужие стихи чужие фото юмор

На розе паутина что делать

Организационно экономическая характеристика пятерочки

Лина костенко стихи про любовь

Как чистить монеты шаберами

Как быстро избавиться от кашля в домашних

Стих осень старшая группа

Виды турников для дома

Карта убитых дорог старый оскол

Сгг10 б паспорт инструкция эксплуатации

Report Page