Thread стихи любимойдо слез

Thread стихи любимойдо слез

Thread стихи любимойдо слез




Скачать файл - Thread стихи любимойдо слез

















Даже, когда вам самим ее не создать, романтику атмосфере придаст лирика о любви, написанная другими людьми. Лучшие произведения для щемящих моментов в жизни двух влюбленных собраны в этой рубрике. Именно он — и есть лучший из поводов напомнить друг другу, что не нужно жертвовать настоящей любовью ради непримечательных для вашей пары побед. Ей было двенадцать, тринадцать — ему. Им бы дружить всегда. Но люди понять не могли: Он звал ее Бомбою и весной Обстреливал снегом талым. Она в ответ его Сатаной, Скелетом и Зубоскалом. Когда он стекло мячом разбивал, Она его уличала. А он ей на косы жуков сажал, Совал ей лягушек и хохотал, Когда она верещала. Ей было пятнадцать, шестнадцать — ему, Но он не менялся никак. И все уже знали давно, почему Он ей не сосед, а враг. Он Бомбой ее по-прежнему звал, Вгонял насмешками в дрожь. И только снегом уже не швырял И диких не корчил рож. Выйдет порой из подъезда она, Привычно глянет на крышу, Где свист, где турманов кружит волна, И даже сморщится: Как я тебя ненавижу! А если праздник приходит в дом, Она нет-нет и шепнет за столом: И мама, ставя на стол пироги, Скажет дочке своей: Ведь мы приглашаем друзей, Зачем нам твои враги?! Но тот же холод на их этаже, Недругам мир ни к чему. Теперь он Бомбой ее не звал, Не корчил, как в детстве, рожи, А тетей Химией величал, И тетей Колбою тоже. Она же, гневом своим полна, Привычкам не изменяла: И так же сердилась: Был вечер, и пахло в садах весной. Дрожала звезда, мигая… Шел паренек с девчонкой одной, Домой ее провожая. Он не был с ней даже знаком почти, Просто шумел карнавал, Просто было им по пути, Девчонка боялась домой идти, И он ее провожал. Потом, когда в полночь взошла луна, Свистя, возвращался назад. И вдруг возле дома: Все ясно, все ясно! Так вот ты какой? Значит, встречаешься с ней?! С какой-то фитюлькой, пустой, дрянной! Даже не спрашивай почему! Не отдам, не отдам никому! Ну каким ты владеешь секретом? Чем взяла меня и когда? Но с тобой я всегда, всегда: Днем и ночью, зимой и летом! Площадями ль иду большими Иль за шумным сижу столом, Стоит мне шепнуть твое имя — И уже мы с тобою вдвоем. Когда радуюсь или грущу я И когда обиды терплю я, И в веселье тебя люблю я, И в несчастье тебя люблю. Даже если крепчайше сплю, Все равно тебя люблю! Говорят, что дней круговерть Настоящих чувств не тревожит. Говорят, будто только смерть Навсегда погасить их может. Я не знаю последнего дня, Но без громких скажу речей: Смерть, конечно, сильней меня, Но любви моей не сильней. И когда этот час пробьет И окончу я путь земной, Знай: А останется тут, с тобой. Подойдет без жалоб и слез И незримо для глаз чужих, Словно добрый и верный пес, На колени положит свой нос И свернется у ног твоих. Хмелею лишь от мысли о тебе, Пьянею от неистовых желаний, Ты самый ценный дар в моей судьбе, Достойна мук душевных и терзаний. Волнений оборвалась череда, Одна лишь ты волнуешь мое сердце. Я вкратце не сумею описать, То как тебя, как чуда вожделею… Твой нежный стан, чарующую стать Под стать богине, я в мечтах лелею. Болею до безумия тобой, Весной пропахла нежностью одета. Тебя принес желания прибой, Любовь к тебе в веках была воспета. В строках куплета, страсть не уместить… Не отпустить, не удержать не вправе. Назад не в силах время прокрутить, Облек твой образ в мысленной оправе. Сквозь призму ожидания в пути, Целую каждый дюйм любимой кожи. Такой как ты, мне больше не найти. Хочу тебя до дрожи. Я — романтик по натуре, Я — романтик от души. Знаю толк в литературе, Мои строки хороши. А сейчас я необычно Про любовь тебе скажу. Это будет нетипично, Я всю душу изложу. Я люблю тебя как банда Любит глум и воровство. Нет красивей бриллианта, Чем твое глазное дно! Ты нужна мне словно веер В жаркий, знойный, летний день. Подарю тебе свой плеер, Лишь бы стала ты моей! Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди, когда наводят грусть Желтые дожди, Жди, когда снега метут, Жди, когда жара, Жди, когда других не ждут, Позабыв вчера. Жди, когда из дальних мест Писем не придет, Жди, когда уж надоест Всем, кто вместе ждет. Жди меня, и я вернусь, Не желай добра Всем, кто знает наизусть, Что забыть пора. Пусть поверят сын и мать В то, что нет меня, Пусть друзья устанут ждать, Сядут у огня, Выпьют горькое вино На помин души… Жди. И с ними заодно Выпить не спеши. Жди меня, и я вернусь, Всем смертям назло. Кто не ждал меня, тот пусть Скажет: Как я выжил, будем знать Только мы с тобой,- Просто ты умела ждать, Как никто другой. Я не умею многое с тобой — Я не умею быть на расстоянии, Насытиться твоею красотой И быть с тобой, твоим по расписанию. Я не умею, холодно любить, Через порог прощаться поцелуем. Я не умею не тобою жить И за спиною обнимать другую. Я никогда не помогу тебе — Забыть о том, что мною ты любима И на твоей восторженной душе, Не напишу грамматикою лживой. Я не умею многое с тобой — Всего себя не отдавать до части. Я не умею находить покой, Когда тобою ведает несчастье. Так, чтобы в полную силу, чтобы отдаваться без остатка, каждую секунду… Чтобы одно прикосновение — молния, за один взгляд — всю жизнь. Чтобы нежно, но сильнее смерти. Все, все, все, все!!! Ничто не вечно, но это переживет все. Я прилечу, я вырвусь, я смогу, Не внемли глупым слухам об измене, Я часто лгал, а вот теперь не лгу, Мне без тебя, как лезвием по вене…. Мне без тебя, совсем не нужен свет, И что разглядывать в пустом унылом мире? Ведь без тебя и мира вовсе нет, А пропасть безысходности всё шире…. Я прилечу, я вырвусь, я смогу, Пускай о скорой смерти шепчут тени, Я часто лгал, а вот теперь не лгу, Мне без тебя, как лезвием по вене…. Доступны взорам всех твои глаза, Твоим рукам и стану пишут оды. Твоя походка сводит всех с ума, И не упрятать сути в ней, природы. Но, как приятно, в мир попасть иной, Где раскрываешься ты, как цветка бутоны, Когда глаза счастливой пеленой Желанье прячут в сладостной истоме. Мне пить нельзя категорически Чтоб не болеть потом хронически Любимая не беспокойся за меня НЕ БУДУ ПИТЬ Я ДЛЯ ТЕБЯ! Ещё ты хочешь, чтоб курить я бросил Чтоб не пыхтел как паровоз И воздух в доме я не портил КОНЕЧНО БРОШУ — В ЧЁМ ВОПРОС! Стихи о любви Девушке Парню Женщине Мужчине Жене Мужу Дочери Сыну Признания в любви Девушке Парню Женщине Мужчине Мужу Статусы про любовь К девушке К парню К женщине К мужчине К жене К мужу Предложить признание, статус или стих. Читать далее Поводом для их прочтения или отправки объекту любви может стать: Первое признание в своем чувстве. Проникновенно нежное произведение затронет вашего возлюбленного до слез, насколько твердой бы ни была его воля. В этом случае ни женщина, ни мужчина, открывшие свое сердце, не будут слишком уязвимы, если чувство безответно. Но в ответ на признание или маленький подвиг вознаградите любимого человека трогательной поэтической речью. Он это обязательно оценит. Желание подарить романтическое воспоминание. Подчеркните значимость каждого дня в союзе с любимым. В самый обычный день прочтите или отошлите ему по СМС или на страницы социальных сетей трогательные стихи о любви , чтобы он ощутил глубину вашего чувства по отношению к нему. Отъезд по семейным или рабочим делам навевает вдали от дорогого сердцу человека приятные воспоминания о нем и мелочах, которые известны только вашей паре. Напомните ему о них нежным посланием и дополните его трогательной лирикой. Ссора и обиды затянулись в молчаливое противостояние? Стихи о любви плюс трогательные 4. Вконтакте Одноклассники Facebook Twitter Google. Отправить личное сообщение другу в:. Он звал ее Бомбою и весной Обстреливал снего Площадями ль иду большими Иль за шумным сижу Хмелею лишь от мысли о тебе 4. Я — романтик по натуре 4. Жди меня, и я вернусь 4. Только очень жди, Жди, когда наводят грусть Желтые дожди, Жди, когда снега метут, Жди, когда жара, Жди, когда других н Я не умею многое с тобой 4. Я не умею, холодн Чтобы одно прикосновение — молния, за один взгляд — всю жизнь. Я прилечу, я вырвусь, я смогу, Не внемли глупым слухам об измене, Я часто лгал, а вот теперь не лгу, Мне без тебя, как лезвием по вене… Мне без тебя, совсем не нужен свет, И что разглядывать в пустом унылом мире? Ведь без тебя и мира вовсе нет, А пропасть безысходности всё шире… Я прилечу, я вырвусь, я смогу, Пускай о скорой смерти шепчут тени, Я часто лгал, а вот теперь не лгу, Мне без тебя, как лезвием по вене…. Я прилечу, я вырвусь, я смогу 4. Доступны взорам всех твои глаза 4. Мне пить нельзя категорически 4. Ещё ты хочешь, чт

Трогательные стихи для любимой женщины

Радиатор металлический технические характеристики

История франции для детей

Трогательные стихи о любви

1988 год какого животного по восточному

Система права состоит из следующих элементов

М марьино схема метро

Какие права при задержании

Стихи о любви до слез

Бизнес план автомойки образец

Сколько прожиточный минимум в московской

Северное кладбище минск схема проезда

Трогательные стихи до слез

Времени варят лисички

Скачать игру недфорспид на компьютер

Форма государства понятие и виды

Report Page