Thread стих бориса

Thread стих бориса

Thread стих бориса




Скачать файл - Thread стих бориса

















Recommend this entry Has been recommended Surprise me. Main Ratings Disable ads. Recent Entries Archive Friends Profile Стихи Бориса Стомахина - fyyz. Апология террора Одна судьба - петля иль пуля - Ждет всех кремлевских палачей, Что записать не преминули В 'бандиты' женщин и детей. И от полковничка на троне, Что горный маленький народ Умыл, на трон влезая, кровью, Лишь снайпер родину спасет. Одним путем идти к победе - Тем, что зовут они 'террор'! И пусть им черти на том свете Прочтут народов приговор. Апология террора-2 Отмеряны годы плена - Пять лет и ни днем короче. Проходят зима и лето, Сменяются дни и ночи. Надежд на мое 'исправленье' Не стоит питать начальству. Я здесь - лишь военнопленный В моей войне с государством. Баланду в обед хлебаю, Иль жду вечерней проверки - Я лишь об одном мечтаю: В Систему выстрелить первым. Застрелен ли будет Путин, Иль зоновский лейтенантик, - Мне разницы нет по сути: Давно пора убивать их! Апология террора-3 Убивать, убивать, убивать! Пусть даст нива кровавые всходы. В вечно пьяную Родину-мать Мы стреляем во имя свободы. Каждый честный пусть гордо несет Террориста почетное званье. Ведь душители прав и свобод Заслужили свое наказанье. Убивать, ничего не боясь, Невзирая на вопли и стоны, Милицейско-чекистскую мразь, Всех, кто носит мундир и погоны! От возмездия им не уйти! Бесконечен счет наших страданий. И служенье прямому пути Мы отметим прямым попаданьем! Купи - и выше покажется небо. Купи автомат - впереди восход Зовет туда, где ты еще не был. Купи автомат - с ним яснее цель, Видней, кто враг, сквозь прорезь прицела. Купи автомат, а еще лучше - 'Шмель', Покуда 'Муха' не пролетела. Купив автомат, ты возьмешь за рога Всю эту шваль, что мешает жизни. Купи - и будешь наверняка Ты с ним полезен своей отчизне. Тихо капает в кране вода. Пережитое прошлой зимой Позабудется в дней череде, В ярком солнце, в сияньи весны, Но отныне всегда и везде Будут сниться тебе эти сны. Ты выходишь из города в лес Или шумным проспектом идешь. Над тобою - сиянье небес Или мелкий октябрьский дождь. Как прорвать заколдованный круг? Хари русские злобно-грубы, А тем более - если вокруг, Как всегда, воронье и гробы. Не минует нас чаша сия. Здесь история движется вспять. Норовит эта злая свинья Только хапать, 'мочить' и сажать. По твоей проезжает судьбе Этот танк, что утюжит Чечню Но уж лучше погибнуть в борьбе, Чем пожизненно гнить на корню. Наша память, увы, коротка. Все плохое спешим мы забыть. Только время течет, как река, И несет нас. Куда же нам плыть? Власть Лубянки и годы тюрьмы, И руины разбомбленных сел Вечно помнить обязаны мы, Кто бы что там с экрана не плел. Кровь и пепел стучатся в сердца. Жить свободным - иль вовсе не жить, Но зарезать свинью до конца! Но приняли 'закон об экстремизме', Опять пошли психушки, лагеря Твой одноклассник стал в Чечне убийцей: Он офицер, а сын его скинхед И за окном тюрьмы не слышны птицы, И мент с дубинкой застит белый свет. Империя, где правит Сатана. И 'черножопых' всех повыгнать с рынков - Идеи русской суть и глубина. И хоть все языки обогатила Россия словом 'sputnik', но притом Намного раньше миру подарила Другое слово русское 'pogrom'. Здесь молодость растопчут сапогами Армейскими - чтоб весь боялся мир. А коль заминка выйдет вдруг с врагами, То их нетрудно выдумать самим. Себя всемирным мнящая мессией, Не убирая ноги со стола, - Удушлива 'великая Россия'. По ком звонят ее колокола? Столетьями известно О русских диссидентов злой судьбе. Россия и свобода - несовместны. И колокол трезвонит - по тебе! Ошибка - была ль системной? Горят фонари над зоной. Уехать - немудрено, Но - в Киев, иль до Гудзона? Вернуться домой - по шпалам, Пешком, августовской ночью. Тогда ты не знал 'локалок', Бараков не видел точно. А нынче - лишь поезда Над зоной ночной грохочут. Их пункт назначенья - Москва, Но рейс твой сегодня ночью, Увы, отменен судом, Лубянкой, прокуратурой Остался Буреполом - Чекистский оплот диктатуры. Жалеть ли, что ни на Гудзон Не смог из постылой России, Ни в Лондон доехать ты?.. У лагерного ШИЗО Цветут 'шары золотые'. Нет, это еще не конец! Позор можно смыть лишь кровью Врагов в гражданской войне. Из Буреполома - с любовью! Книга художественная , очень круто. Рекомендую, вот ссылка http: Нет, я знаю, что стихи Бори - мягко говоря, ээээ Но чтоб настолько, что можно сравнивать с тем, что по ссылке? Reply Parent Thread Link. А че с компом? Там девочка Ларисочка говорила, ты картинку прислал Мы, наверное в выходные следующие будем верстать. А так я типа приехала.

В далеком созвездии Tау Кита

Как исповедоваться что говорить первый

Возврат денежных средств из ифнс образец

Борис Рыжий. Стихи. 1997

Печь зви инструкция

Ника 6 характеристики

Сравнительная характеристика регионов африки

Где отдохнуть зимой в россии с детьми

Борис Рыжий. Стихи. 1997

Айпи адрес роутера

Классификация двигателей по способу возбуждения

Деформирующий артроз голеностопного сустава 2 степени лечение

В далеком созвездии Tау Кита

История кота по имени боб

Общая характеристика соревнований в спуске на скорость

Свиная печень горчит что делать

Report Page