That feeling...
Мисс Перегрин говорит, что мне нужно «найти баланс». Какая ирония от женщины, которая заперла нас в бесконечном круге одного и того же дня. Гнев — это не то, что можно просто выключить, как патефон. Это сердцебиение. Если я перестану злиться, я стану таким же пустым, как те оболочки, которые я храню в банках под кроватью. Это чувство стало частью меня и той частью, которая разрывает меня изнутри. Я всегда сдерживаю негатив в себе, но моя язвительность в такие моменты неконтролируема. Слова выходят из уст сами, но я не жалею о них. Я ни о чём не жалею. Значит так должно было произойти.
Иногда мне хочется вырвать собственное сердце и посмотреть, сколько секунд оно протанцует на столе, прежде чем сдохнуть. Это было бы честнее, чем притворяться частью этой «счастливой семьи». Я не милый мальчик с фокусами. Я кукольник, который едва удерживает нити собственной ярости, чтобы не превратить этот солнечный рай в морг, которым он на самом деле и является. Мы все давно мертвы в реальном мире, но мы живём не в реальности. Этот мир можно назвать "розовыми очками". Мертвые странные дети, проживающий каждый одинаковый день как новый.
Я не чувствую себя частью семьи. Дети бояться моей странности и то чем я занимаюсь. Они считают меня за семью, но не видят того что вижу я. Для меня мир не яркий как для них. И это нас делает незнакомцами живущими под одной крышей. Я не хочу ни с кем говорить. Я не хочу друзей. Я предпочитаю одиночество и куклы. Только я и куклы. Дети пытались со мной говорить, но когда видели моих кукол они были в ужасе. Они не понимают тьмы во мне, они не понимают моих чувств. Когда я злюсь при виде новичка рядом с одним из детей, они говорят что я ревную. Ложь. Мне не приносит удовольствие видеть одного из странных с каким-то чужаком. Вдруг он навредит им? Принесёт боль? Это не ревность, это...не важно.