Тесты
Zero City Гайды; made by galador
Каждая атака Дробителя звезд снижает физическую защиту цели на 10% на 6с. Максимум 5 эффектов.
Каждые 3с. Дробитель звезд совершает дополнительный удар по цели атаки, нанося чистый урон равный 250% от ее физической защиты. С 50% шансом при ударе цель получит дополнительный физический урон равный 15% от текущего здоровья Дробителя.
Приоритетной целью атаки Дробителя всегда является противник с наибольшей защитой. В начале боя Дробитель звезд добавляет себе 30% от максимального здоровья союзного бойца с наибольшим здоровьем, но каждую секунду дробитель звезд получает 125000 физического урона. Эффекты действуют в течение всего боя и не пропадают после смерти. Чем меньше текущее здоровье Дробителя звезд, тем выше его скорость атаки. Максимальное увеличение скорости атаки равно 50%, минимальное -0%.
Когда Дробитель звезд получается 200000 урона, ближайший боец противника получает физический урон равный 400% от защиты Дробителя.


В начале боя Дробитель звезд добавляет себе 30% от максимального здоровья союзного бойца с наибольшим здоровьем, но каждую секунду дробитель звезд получает 125000 физического урона. Эффекты действуют в течение всего боя и не пропадают после смерти.

ХП у ДЗ 996333 по скрину видно, что как раз такая разница в ХП двух отрядов.

Далее идет Озарение ДЗ и ХП отряда увеличивается на 665953. Боец с максимальным здоровьем обладает 1 039 684 – 30% от этого значения будет 311905, да же если учитывать бустХП в 55% от обвеса увеличение ХП должно произойти на 483453.. если брать увеличение в 30% от ХП отряда тогда получается 788600. Так что как получается цифра в 665953 не понятно, но во всяком случае непонятка в нашу сторону 😊.


Однако если в отряде только 1 боец, то прибавка хп в 30% идет четко.
30% от 1062460 равно 318737 (сходится до последней цифры). Почему в боях с большим количеством бойцов не сходится, не понятно.





Первый физический урон от способности ДЗ получается на 4с боя равный 23721, далее каждую секунду урон понижается. Суммарно за 5с боя ДЗ получил 80451 вместо 625 000 урона, который в теории мог бы получить. Получается, что увеличение брони ДЗ за счет вещей ему жизненно необходимо.
Каждая атака Дробителя звезд снижает физическую защиту цели на 10% на 6с. Максимум 5 эффектов.
С 50% шансом при ударе цель получит дополнительный физический урон равный 15% от текущего здоровья Дробителя.
Приоритетной целью атаки Дробителя всегда является противник с наибольшей защитой.
На 3с боя противник получается 43652 урона (словил крит), значит урон с руки будет где-то 21826

Видно, что урона с руки от ДЗ со временем увеличивается за счет снижения брони цели.

15% физического урона от текущего ХП ДЗ будет 290682, с учетом что броня срезает где-то 50% урона должно получится около 145к физ урона.

Танк противника получает 155438 что близко к теоретическому значению.
Каждые 3с. Дробитель звезд совершает дополнительный удар по цели атаки, нанося чистый урон равный 250% от ее физической защиты.
В начале боя броня цели составляет 58257 через 3с теоретически должно быть 42469 (с учетом уменьшения способностями ДЗ). Получается, что на 7с боя должен быть нанесен урон в районе 106173.

ДЗ наносит существенно меньше чистого урона (отмечается как хим) почему так получается не понятно. Если предположить, что 36773 – это 250% то броня танка в этот момент 14709. Это что получается за 7с боя броня опустилась с 58257 до 14709? Но тогда и урон с руки по бойцу должен проходить почти в полном объеме, а он срезается почти на 45%., видно на скрине. Если у кого-то есть теории почему так получается с удовольствием послушаю.
Когда Дробитель звезд получается 200000 урона, ближайший боец противника получает физический урон равный 400% от защиты Дробителя.

Когда ДЗ набрал 193850 урона (судя по отображаемому урону) врагу был нанесен урон 164183 (физ урон – 15% от текущего показателя ХП ДЗ), когда набрал еще 17398 (суммарно перевалил за 200 000 и стало 211248) по врагу нанеслось 446345 физурона. Сколько тут срезалось защитой не понятно, из-за выкладок, которые были выше, но как бы то не было, урон ощутимый
Выводы: Комплект работает как написано, без учета одной неясности с чистым уроном.
Больше двух месяцев я собирал, вываривал и модернизировал комплект и успел только сделать его на 2/3. Очень плохо варится, очень плохо фармится. Комплект крайне тяжелый в сборке. Но он мне нравится. По сравнению с лазутчиком боец живет, и порой очень долго. Наносит колоссальное количество урона (особенно на АВ, максимум что я видел у себя 244кк урона против 47кк у Арха) в боях на арене он обычно наносит от 20 до 60% всего урона и перестреливает Арха, но есть нюансы. При всем нанесенном уроне чистых фрагов у него мало, если кратко, то урон он наносит, а добивает поджиг. Многим это может не понравиться. Но главный минус в свойствах комплекта ЛАЗУТЧИКА, который со старта дебафает химиков врага.
Если у вас уже все есть, то почему бы и не собрать ДЗ, ваш отряд будет отличаться от 90% арены, есть возможность создать что-то свое, но учтите что процесс будет долгим, а так же ДЗ должен получать поддержку от всего отряда.