Телефоны
Yegor NolimitcrewЭкосистемы
Директор - Игорь Евгеньевич Погребицкий - +375296508752
Гл.Инженер - Стецко Андрей +375447073267
Мастер - Светлана - +375445381077
Николай - +375291248876
Электрик - Олег - +375445381061
Сантехник - +375445381113
Костя - +375447936362 +375445381066
"ЭкоКомплекс"
Производственный отдел - 209776
Ирина Александровна - 209766 +37529 347 98 20
Бухгалтерия - 279234
Мастер ТБО - Андрей Александрович 20 97 66
Мастер Пластик - Людмила Федоровна 279288 +375292776508
Служба заказчика
Михайл Владимирович +375297601811
Инна +375292890953
Полина Юрист +375336304327 +375174259842
Отдел принудительного исполнения
ГЛИНИСТАЯ Юлия Михайловна 8 (0174) 24-29-21 +375 (44) 529-28-75
Тябус Светлана Алексеевна 242933 8(0174)242905
Кирдун Надежда Владимировна 242918 +375445292882
Теплосети
Акт балансовой принадлежности 221338 Марина
Зам нач. 22 04 66 Марина Георгиевна
Киповец - Саша - +375 29 571 88 22
Приемная 260583
Абонентский отдел 260613
КИПиА Александр Константинович 260661
Солигорские городские электросети
Дежурный диспетчер: тел. 144, 26-15-52, 31-25-63
Начальник Макоед Сергей Николаевич Вторник с 10.00 до 12.00 26-23-03 факс
Главный инженер Севрук Игорь Леонидович Четверг с 15.00 до 17.00 31-16-34
ЖКХ
Коммунальное производство - приемная - 258402 - Анатолий Михайлович
Коммунальный отдел - 331328
Спил деревьев - Калашникова Алла Ивановна - 260578
Гл.Энергетик - Лапутька Сергей Викторович 331332 +375293717828
ПТО - Юлия Ивановна 331303 каб12 (старые данные)
331303 - Вед Инж ПТО Лунева Марина
Заместитель по эксплуатации зданий и сооружений - Емельянчикова Оксана Николаевна, была в ПТО
Нач ОКС - Осомчик Елена Викторовна 331328
Зам Гл Инж по экспл жил фонда - Солохина Елена Владимировна 331330
Нач. Юр.отдел - Марина Владимировна - 331308
Приемная 33-13-00
Директор - Чемоданов Александр Яковлевич
Гл. бухгалтер - Светлана Андреевна - 331306
Жилищный отдел Виктория +375292722785 101каб
Скорая 103
Заведующий: Шевелёнок Стефания Сергеевна +375 (174) 32-52-77 Был Трухан Анатолий Пвлович
Моб. диспетчера +375291975910
ЖЭС-1
Начальник - Татьяна Валерьевна - +375445504935
Мастер - Анастасия - +375292618133
Слесарь - Игорь - +375297096525
ЖЭС-6
Начальник - Светлана Ивановна +375291190650 311379
Гл. Инженер - Татьяна Николаевна +375257976747
Мастер - Наталья Николаевна +375293232635
Электрослужба
210575
Нач - 225588
Энергосбыт
(0174)22-24-34-рук. 22-25-15-бухгал. 900-103-абон.отд.
262438 - снятие пломб, замена счетчика
ИМНС
Инспектор - Иванова Евгения Павловна - каб 104 - 227299
Инспектор - Баранчик Н.А. +375 (29) 571-68-12
РКЦ
Лабанок Михаил Николаевич 31-49-43 +375292548837
Юристы 212194 23-30-73
Водоканал
Нач.Пто - Галай Елена Николаевна 312825 312826
Зам нач отдела водоотведения - Сергей +375 29 133 14 89
Водосбыт 312951
Телетехстрой
Директор - Маркевич Александр Георгиевич - +375291301002 +375291203841
Мастер - Максим - +375291778490
Диспетчер - +375291644774
РИК
Землестрой - 220403
Молочко Ирина Николаевна - Заведующая +375 (174) 22 42 71
Архитектурный отдел 225356
Зам нач Архитектурного отдела - Наталья Владимировна - 222352
Зам председателя по ЖКХ - ТЕРЛЕЦКИЙ Дмитрий Васильевич 221013
Запись к председателю исполкома 2-4 среда месяца 211551
218 - 223526
ЖКХ отдел Виктория +375 29 272 27 85
ЖКХ отдел Кульбицкая Виктория передача сетей - 237303
ДСК
Приемная Факс 200961 Тел 200926
Нач.ПТО - Андрухович Юрий Михайлович
ПТО Мария Ивановна +375293217486
Нач. Электро участка - Марченко Станислав Николаевич +375445502112
Гл.Энергетик - Гидлевский Сергей Николаевич - +375296118706
Зам,Гл Энергетика - Светлана Анатольевна +375445430289
Отв за строительство - Бараченя Николай Степанович +375296118707
Договорной отдел - Валентина Анатольевна - +375447205225
- Ольга Валерьевна +375291950647 200610
Нач ОКК - Екатерина Васильевна +375299348779 +375297332008
Прораб благоустройство - Коваль Сергей +375297033266
Отв. дом - Пронько Николаевич - +375445430290
ОКК - Сергей - +375295654175
ОКК Лена - +375447510122
ОКК Марина - +375293056807 +375295259749
Электрик - Егор Вагин - +375291765944
Шилович Андрей С. - механик (плиты забор) - +375447314307
Ирина Павловна - глБух. +375447411253
Госстройнадзор
Денис Андреевич 231313 +375291596782
Александр Васильевич. Нач - 261313
УКС
Приемная Факс 236643 Тел вх/№ 236433 Катерина Юрьевна
Директор - Чухров Юрий Валерьевич +375293919882 - 220643
Гл.Инженер - Андрей +375293299075
Юрист - Артем Александрович 211088
Общестрой инспектор - Могилевец Александр Иванович 220593 +375447304726 не работает
Моголин Сергей Викторович 220593
Санстанция
Нач.отдела коммунальной гигиены - Гончарова Томара Владимировна - 26 22 52
Дезинсекция 331843
Зеленый Остров
Председатель Главинская Анастасия Сергеевна +375291362624
ТС Мечта 59
Председатель - Инна Вальдемаровна +375297642307
Нива
Председатель - Виктор Витальевич +375291362624
ИСТА
Алла Романовна 8017 2245658 8017 2245667 +375291930700
ООО Сантех
Воднев Денис Анатольевич - +375296842018
Вадим +375291142500
ГРЭС
Елена +37529199513
Владимир РУП Минскэнерго Инженер технической службы - +375447431258
Нива окна
Дмитрий +375293702929
Падневич Евгений Викторович Гл.Инж. +375447802448
Белицкий Александр Андреевич Директор +375296640758
Мингражданпроект
АР РешеткО Елена #2003120
ГИП Левитин Дмитрий Михайлович #2009834
Белгипрозем
Нач отдела - Бразинская Галина Петровна #2799510
по Солигорску - БугаЁв Дмитрий Владимирович #2799510 /18
ПТУ 72
Хамицевич Елена Николаевна -ио Директора +375 29 696 1601
ОАО напротив дома 4 этажа
Шарко Сергей Николаевич - +375296663735
БПС Сбербанк
По кредиту 33 12 83
Министерство юстиции
Исполнитель - Андронова Татьяна Ивановна - +375 44 529 29 19
Автомобильный комбинат Минскоблсельстрой
Приемная 017 2918512
Байко Сергей Владимирович - юрист - +375 44 550 80 43
Елена Юрист +375 29 377 1890
Бухгалтерия 8 017 297 85 19
Слуцк 21 ТС
Саша - председатель +375 44 7733239
ООО "На крючке" (справа от дома склад)
Андрей - +375296538765
Денис Тихонов - +375296438765
Коммунальная 2
Председатель - Стас - +375295431118
Монтаж видеонаблюдения
Пётр - МТС +375297845876 Velcom +375299981847
Подъемники для инвалидов
+375447335710
ПГС Дубеи
Начальник производства - Сергей Васильевич +375293479805
Экономисты +375291338636 209757
Нотариальная контора
+375174262173
Суд
Канцелярия по гражданским делам - 262817
ТД Восточный
Ермалович Наталья Дмитриевна - +375447636263
Домофонинвест
232828
Экономический суд
Судья Минич Алексей Николаевич каб. 610 тел 322-51-64 ec5sudja5@court.by
Облисполком Минской обл
Обращения по Солигорску #5004190
Приемная комитета по архитектуре #2039334
Горячая линия по субботам 9:00-12:00 #5004160
Районный совет депутатов
По 8му избирательному округу - Гражинская Илона Иосифовна - ООО Купалинка Зам ген.директора по идеологической работе. третий четверг ЖЭС №1. Заслонова 2 тел.раб. 331790
По 10му Хамицевич Светлана Викторовна