Татарстанские аквабайкеры с медалями вернулись из Ижевска

@almetyevskcity

21 июня в городе Ижевск прошли Кубок России по ралли-трейду и Всероссийские соревнования по кольцевым гонкам. Успешно на них выступили представители татарстанского «Динамо». Во Всероссийских соревнованиях в дисциплине кольцевая гонка в классе SKI GP 4 наши земляки, воспитанники динамовского альметьевского клуба «Ультиматум», заняли весь пьедестал почета. На верхнюю ступень поднялся Рустам Амерханов, 2 и 3 места заняли соответственно Ильхам Мухамадеев и Карим Янгличев. Кроме того, наши спортсмены завоевали еще две серебряные медали: в классе SKI GP 2 - Руслан Аглямов, в классе SKI Junior - Камиль Мухамадеев. НА Кубке России по ралли-трейду Рустам Амерханов стал бронзовым призером в классе SKI GP 1. Возглавлял на соревнованиях команду «Динамо-Татарстан» ее руководитель - мастер спорта России, заслуженный мастер спорта РТ, Вячеслав Колотовкин.