ТРИП-РЕПОРТ #4
Тестер: classic2x/ask.a.dog(BlackSprut)Товар: "Lizard King"
Заявленное вещество: грибы псилоцибиновые, масса 2.5 г.
Город: Санкт-Петербург
Рост: 169
Масса тела: 64
————Толерантность/кросс—————
Толерантность к психоделикам отсутствует
--
———————————————————————
Итак, для начала хотелось бы поблагодарить магазин Natural Pleasure за материал предоставленный для написания этой рецензии. Ранее я уже несколько раз испытывал психоделический опыт, но однозначно описать свои впечатления не могу. Начнём с квеста. Тут сложно комментировать, в особенности оттого что магазин молодой, пока пробники лежат недолго, судить не о чем, посмотрим что будет после открытия. Район выбран довольно таки благоприятный для работы, с оговорочками, но тем не менее. Снял в касание в неприметном месте за спиной потенциальных свидетелей и сразу поехал домой на метро, не распаковывая. Дома я положил свёрток на весы, и сделал несколько снимков, а именно:




Масса вещества условно соответствует заявленной, нельзя не учитывать вероятную погрешность измерительного прибора. После взвешивания я заварил несколько грамм ароматизированного чая, добавил специи, дал отвару немного отстояться, после чего опустил туда измельчённые грибы и размешал с мёдом. Подождав ещё минут 5 я сцедил плавающую массу, выпил и принялся ждать. Ждать долго не пришлось: уже минут 6 спустя пространство начало плыть и менять свои свойства. Закурил сигарету. Субъективно по ощущениям я курил её минут так 15-20, наблюдая шевеление узоров на обоях и потолке(потолок белый матовый, навесной, лол). После мне приспичило умыться, я пошёл в ванную комнату, умылся обернулся и до ужаса испугался сначала махрового полотенца, а после собственного отражения. Оставшиеся несколько часов путешествия я помню довольно смутно. Пускай и говорят что грибной бэд-трип является одним из лучших проявлений психоделического опыта, в том числе для работы над собой, я по какой-то причине не могу внятно запомнить что именно со мной происходит в такие моменты. В следующий раз стоит подготовиться лучше, и взять хотя бы блокнот. Больше к сожалению добавить нечего. Жду не дождусь открытия магазина, чтобы купить эти грибы ещё раз и повторить этот опыт.
Итоговая оценка:
Стаф: 6/10
К сожалению объективно оценить не получилось, на эти цифры сверху можно особо не смотреть и не придавать им большого значения. Чуть позднее, после открытия магазина я обязательно повторю этот опыт, чего бы мне это не стоило
----------------------------------------------------------------
Работа курьера: 10/10
Курьер порадовал, место выбрал не типовое, форм-фактор подобрал соответственно. У этого работника большое будущее, он с умом подходит к фасовке и выбору мест. Тем не менее район выбран не самый благополучный, как говорится в дальнейшем будем посмотреть.
----------------------------------------------------------------
Упаковка: 10/10
Упаковка обычная, по всем канонам: два гриппера(один крупный, другой поменьше, а также магнит). Замотано было в тёмную изоленту, формой приближенную к объекту на локации.
----------------------------------------------------------------