speed dating по-израильски

speed dating по-израильски

Ivan Chumak

Установил я себе тут одно приложение на днях. Ну, знаете, где барышни выстраиваются в очередь ждут, пока ты им по фотографии поводишь. Сделал анкету, написал пару предложений в стиле "Милый-заботливый, красивый-щедрый, 5-20см". И начал свайпать туда-сюда. Натёр на первое свидание довольно быстро. Уже к вечеру.

Дама около 25 лет. По фото очень даже. В первом разговоре ведет себя сдержанно. Заинтересована во встрече. В Израиле всего пару месяцев. Приехала из Приуралья. Ну что ж, посмотрим.

Решили встретиться в кафешке в Тель Авиве. Недалеко от моря. Посмотреть на закат. Приглядеться. Поговорить.

Столик был заказан на семь вечера. Я был на месте примерно в 18:45. Взял себе кофе и круассан, сижу, точу. Рядом дедуля с бабулей смотрят на заходящее солнце и вяло переругиваются на немецком. Идиллия.

И тут появляется такси. Открывается дверь и оттуда выходит аромат духов. За ним появляется грудь. Левая. Чуть позже правая. Я был приятно удивлен.

Дама оглядела сидящих в кафе. Показала на меня пальцем и выдала:

- Оплати.

Я переглянулся с посетителями. Уточнил жестом:

- Точно я? Может он? - и кивнул в сторону бомжа, с воодушевлением поедающего кусок пиццы из мусорки.

- Ты! - коротко резюмировала красавица.

Бомж всхрюкнул. И уставился на меня. Таксист тоже глаза выпучил. Дама сделала вид, что ковыряется в телефоне.

Оплатил свой счёт. Ушел.

_________________________________

И тут как попёрло! И каждая следующая лучше предыдущей.

_________________________________

Пьем кофе. Девочка далеко не дура. Красивая брюнетка. Сидим, смотрим как по морю скользят яхты.

- А ты же тоже, из ЭТИХ? Как и они? - выдает девочка, кивая на соседей.

Я на всякий случай напрягся и поджал тухес.

- Каких таких этих?

- Ну этих... Ты знаешь, ты классный. И с первого взгляда на них совсем не похож. Но по разговору, по манере общения это видно. Прости, но не люблю евреев.

Я выдохнул. За еврея приняли. Даже приятно стало. Дальше разговор как-то не заладился. Я попытался выяснить, почему она такого мнения, но получил ответ, что арабы лучше во всех смыслах. Последней фразой было:

- Если хочешь, мы можем встречаться время от времени. Но только на кофе. Пока я не найду себе кого-то нормального.

___________________________________

Третья была прямая как мачтовая сосна:

- И кем ты работаешь? - милое создание напротив меня смотрит огромными глазищами.

- А это имеет значение? - удивился я.

- Конечно. Если у тебя зарплата меньше 20 тысяч, то я сразу ухожу.

- Уходи.

- Подожди, так где ты работаешь? Всегда же нужно давать второй шанс?

- Не в данной ситуации.

- Идиот.

___________________________________

Следующая прекрасная дамочка на первом свидании заявила:

- Мы можем встречаться. Но с одним условием.

Я уже был готов ко всему. И с нетерпением спросил:

- Каким?

- Ты будешь покупать мне всё, что я захочу. Секса у нас не будет. Ни в каком виде. Но ты всегда можешь брать меня с собой и выпендриваться красивой девочкой перед своими друзьями.

- У меня нет друзей. Совсем. А те кто остался, никуда не выходят. Сидят дома и смотрят футбол. Без меня.

Чтобы вы понимали, дама далеко не красавица. Настолько далеко, что я втихаря вызвал такси из приложения.

- И в какую сумму ты себя оцениваешь?

- Предыдущий молодой человек тратил на меня около пяти тысяч шекелей каждую неделю. Мы можем начать с трёх.

Как вовремя приехал таксист. Больше мы не виделись.

_____________________________________

Блондинка около 25 лет.

- Ты что лох, на самокате ездить, у тебя машины нету?!

- Нету. Мне она не особо нужна. С моим образом жизни.

- Нужна! Как ты живёшь вообще? А если нужно ехать?!

- Всегда есть такси.

- Но такси очень дорого! Машина же выгоднее всегда.

- Не всегда. Вот у тебя есть авто?

- Нету! Но мне нужен парень только с машиной. А ты жадный слишком, раз у тебя машины нету.

- А ты не жадная?

- До свидания!

______________________________________


- Фуууу, у тебя подделка под apple watch! Как можно носить эту гадость!

- Это не подделка, а обычный фитнес трекер-часы.

- Но выглядит как часы apple! Неужели денег не хватило купить нормальные?

- У меня еще и подделка под айфон десятый, - достаю свой телефон.

- Ты издеваешься? Как можно быть таким дешёвым?! Это же позор, сразу видно, что ты носишь подделки!

- А ты? У тебя на майке написано Machino, грудь не выжигает?

- Придурок, это бренд. До свидания.

______________________________________

Напротив меня сидит прекрасная девочка. Молода, красива, однако, не умна.

- Я должна тебе кое в чем признаться.

- В чём же?

- Я замужем. И ищу любовника. Для нас троих.

- И что ты мне предлагаешь?

- Если ты готов спать с нами и при этом платить небольшую сумму, то мы можем это обговорить. Пойми, мы недавно приехали в Израиль. И нам очень нужны деньги. Можешь подумать два дня.

Подумал пять секунд. Нашел взглядом официантку. Попросил счёт и благополучно расплатившись вышел.

______________________________________

И последняя:

Девочка, пришедшая на свидание с милым ребёнком.

- А тебе сколько лет?

- 30.

- Ой, старый совсем. Мы с Машей ищем друга помоложе! - смеётся.

Ребенок ест мороженое, нудит, хочет домой.

В ходе разговора выясняется, что это ее племянник и она так проверяет мужиков на свиданиях. На мой вопрос: "А что если свидание заканчивается кино, походом в клуб или еще чем-то интересным?", она ответила:

- А еще не одно свидание дальше первого разговора за столиком в кафе не доходило.

- Сама-то как думаешь, почему?

- Потому что нету нормальных мужиков. Никто не хочет связываться с женщинами с детьми. А я другого мнения, хоть детей у меня и нету.

_______________________________________


Такой вот "экскремент" получился, ребята. Смеяться или плакать я пока не решил.

Все эти диалоги произошли со мной на протяжении последнего месяца. Встречи были не более пяти минут. Большинство девушек нигде не работают. Однако, хорошо умеют считать. Единственное, что их всех объединяет - они русскоговорящие. В следующий раз нужно попробовать поискать среди ИзраильТянок. Уж больно мне интересно, как у них мозг настроен.

После всего этого я удалил аккаунт и вошел в привычный ритм жизни. Что-то не особо получилось у меня найти любовь в этих Ваших интернетах. Но я продолжу поиски. И напишу.

Хороших выходных!


(Цэ) Йа

Report Page