Spycam S3

Spycam S3



🔞 ALL INFORMATION CLICK HERE 👈🏻👈🏻👈🏻

































Spycam S3
Обзор Dunobil Spycam S3. Компактный видеорегистратор с Full HD 60 кадров и Super HD
Комментарии и отзывы Dunobil Spycam S3
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ

Dunobil Spycam S 3
Dunobil Spycam S 3 автомобильный видеорегистратор купить в Минске
Обзор Dunobil Spycam S 3 . Компактный видеорегистратор с Full... - MegaObzor
Отзывы покупателей о Видеорегистратор Dunobil Spycam ...
Стоит ли покупать Видеорегистратор Dunobil Spycam S 3 ? Отзывы на...
Dunobil Spycam S 3 обзор видеорегистратора - YouTube
Отзывы Dunobil Spycam S 3 | Видеорегистраторы Dunobil | Подробные...
Стоит ли покупать Видеорегистратор Dunobil Spycam S 3 черный - 102 отзыва...
Dunobil Spycam S 3 . С качеством записи всё в порядке! – Видеоблог...
Автомобильный видеорегистратор DUNOBIL Spycam S 3 (PLDYHNM)
ᐅ Dunobil Spycam S 3 отзывы — 95 честных отзыва покупателей...
Dunobil Spycam S 3 / PLDYHNM Автомобильный видеорегистратор купить...
Купить Автомобильный видеорегистратор Dunobil Spycam S 3 в Гомеле...
Видеорегистратор Dunobil Spycam S 3 купить недорого в Минске, обзор...




Каталог



Автотовары



Автоэлектроника и противоугонные системы



Видеорегистраторы



Dunobil



Видеорегистратор Dunobil Spycam S3



Отзывы







Оценка товара:

4.5 из
5

Голосов:

103


Мы подготовили для вас много полезной информации

Нашли ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или

напишите нам
.


Отзывы и мнения владельцев Видеорегистратор Dunobil Spycam S3

Указанное предложение действительно на 04.02.2021

Нет массы лишних не нужных опций, ведущих к увеличению стоимости
Доступные длительности роликов: 1, 3, 5 мин и постоянная запись.
"Распознание движения" - запись начинается при обнаружении движения в кадре и завершается через несколько секунд после окончания.
"Датчик удара " - при резком движении текущая запись блокируется от последующего затирания.
По желанию можно включить и выключить экран и микрофон
В любой момент можно заблокировать текущую запись
Линза выступает за пределы корпуса и похоже, что из пластика, очень просто залапать руками или поцарапать.
Красный светодиод зарядки иногда лупит по глазам.
Время сбивается при снятии от крепления, а файлы именуются от времени, найти нужный файл порой бывает сложно. Хорошо, что имя содержит некий порядковый номер.
тестировал только на максимальном разрешении 2880*2160*24 кадр/с
Нижняя часть кадра прыгает в начале и конце видео.
Некоторые части кадра, почему то не в фокусе, с левой стороны всё нормально, а справа мыло.
Вечером номер машины стоящей на расстоянии 6 метров разобрать не возможно
В записываемом звуке много лишних шумов.
Когда заводиш машину, периодически зависает запись и приходится перезагружать!
качественная запись. поддержка карт памяти 128гб.
через год, как раз закончилась гарантия, и перестал показывать дисплей(белый экран), при этом идет запись на карту.
хороший регистратор за свои деньги. подкачало качество деталей, или просто мне не повезло
Крепление на липучке, ненадежность.
2. Режим "парковка" работает, но в момент срабатывания включается экран, чем палит хату.
3. Боковой разъем питания светится во время работы экрана, значит, внутренности никак не защищены от пыли, попадающей через него.
4. При дотошном обследовании аппарата выяснилось, что снимать с крепления можно вместе с батарейкой, она отсоединяется от приклеенного к стеклу башмака движением вправо. Тем самым сохраняются настройки.
5. При подключении к компу через верхний штеккер происходит только подпитка. Через боковой - на выбор: можно смотреть флеху, либо запитать для съемки. Как камера к PC не работает.
6. Возможности быстро сделать фото нет, нужно останавливать съемку, заходить в меню, выбирать пункт "Съемка" и только потом снимать.
7. После покупки включал в комнате от ЗУ смартфона, гонял, изучал. На день включал, ночью давал отдохнуть. На седьмой день обнаружил значительный шум при съемке в недостаточной освещенности. В этот же день рег стал зависать, возможно плохая ночная съемка - следствие возникшей неисправности. Не реагировал ни на то, кроме включения/отключения экрана, при этом показывал время остановки записи. Помогал сброс, отключение акб, либо его посадка до конца. Проверил, оказалось, что заполнена флешка, на этом и завис. Поначалу перезаписывал нормально. Попробовал на другой - то же самое. Сдал в магазин.
За пару дней пользования регистратор динобил s3 оставил двоякое впечатление. В комплекте есть всё что нужно, но крепление (далее "башмак") жутко непрактичное - на двухстороннем скотче же. Установленный в него регистратор практически не поворачивается в горизонтальной плоскости. Также на нем присутствует фиксатор (видимо чтобы отодрать вместе с одноразовым скотчем).
Судя по всему в этот "башмак" разработчики умудрились запихнуть еще и аккумулятор...
Довольно странное решение, ведь GPS приемника у регистратора нет и при отсоединении у моего экземпляра сбрасывались настройки даты и времени.
При подключении регистратора к ПК, он таки предлагает режим накопителя для просмотра отснятых материалов.
Качество съемки ночью особо не порадовало, поэтому если бы описанные выше заморочки, то возможно оставил бы себе.
Соотношение цена-качество, внешний вид, компактность, поддержка карт памяти до 256 ГБ.
Не так давно приобрёл данный видеорегистратор. Очень нравится, ничуть не пожалел что приобрёл его. Качество записи хорошее, видно всё прекрасно, хороший угол обзора (140 градусов). Помимо дороги захватывает обочину, тротуары, соседний полосы,что очень удобно и необходимо. Разрешение записанного видео на хорошем уровне, всё чисто и без помех. Записывает звук. Устройство поддерживает карту памяти до 256 ГБ, это очень много. Выглядит стильно, удобно крепится. Стоит своих денег.
Компактный, SuperHD, для записи дальних поездок, с большой емкостью sd-карты. Но без GPS!
1. Качество видео соответствует примерам на сайте производителя, есть замыливание слева как у всех
2. Кнопка вкл./выкл. расположена снизу регистратора, это удобнее когда он в машине.
3. Качество корпусов, без щелей, оплоя.
4. Яркий светодиодный индикатор блока питания с матовым рассеивателем, днем отлично видно, не забудешь выключить.
7. Есть кнопка для защиты от перезаписи отдельного ролика, и кнопка выключения звука.
8. Прикольная мелодия при включении и выключении.
1. Нет GPS модуля, для ГИБДД это важный фактор.
2. Угол обзора объектива 140, это более подходит для трассы, чем для города.
поскольку он стал стоить 6600 ₽(против 5000 ₽, без 100 ₽ в 2018 г.), то фразу доступный убрал.
Ненавижу эти тупорылые ценники 0,99.
Через 1 год крепление разболталось, это круглый шарнир из регистратора к основанию, спасибо что не дребезжит, возможно легко исправим, но все же дефект.
Всем кому необходим регистратор с более высоким качеством чем full HD и емкий по SD-карте регистратор(на 128-256 GB) и ещё с GPS, рекомендую обратить внимание на модели(но вообще таких мало...):
AdvoCam FD8 Gold-II 2560x1440 - 30 к/с, h.264, GPS + Глонасс, SD 256 GB,
CARCAM R2 - этот просто для примера, регистраторов FullHD большой выбор.
Время записи на максимальном разрешении:
на 853 км выходит 86,3 ГБ записи, за время записей 12 часов, 20 минут.
- Ночью номера видно хорошо в статике, метров на 8-10, в динамике почти невидно.
- Номера смазываются на скорости, падает резкость при тряске, засвечиваются, или наоборот не хватает света, возможно ночной режим не самый продуманный, чем у конкурентов.
- Аккумулятор в спрятан базе которая клеится к стеклу, поэтому если хотите что либо снимать, то придется подключаться проводком к любому порту USB 2.0.
- Звук - после регистратора Dod LS460W GPS не понравился совсем, вообще на регистраторах он часто плохой. Звук поворотников слышно, голос тоже нормально, шумы салона не акцентирует. Но на малом уровне звука он накладывает прерывистые шумы, если звук магнитолы при езде играет не сильно(но достаточно), то эти шумы накладываются по верх, и музыки не слышно совсем.
- Внутри устройства дата по умолчанию 2015/01/01
- Версия прошивки V.1.00.26(новее не замечал)
2. Файлы через шнурок не перекидываются
3. На ходу на запись звука накладывается какой-то сильный дребезг внутри корпуса
Внутри - очень хорошие матрица и процессор. Пробовал в трех режимах: 1920х1080/60, 2560х1440/30 и 2880х2160/24. Первый - плавнейший FHD - слишком мутный для использования. Последний - очень четкий 4К, хоть и интерполированный процессором из 6,2Мп - подлагивает на смене сцены (повороты, например) и при периодическом сбросе на флешку. Средний - самый сбалансированный по критериям плавность/четкость - он и рекомендуется производителем.
Однако, подкачал объектив, предположительно, 3-х мегапиксельный - является узким местом регистратора. К тому же, как и у большинства, с правой стороны кадра резкость хуже. Также, что-то сильно дребезжит внутри корпуса от вибрации авто на ходу.
В наличии сильное желание вскрыть корпус, заменить объектив и устранить дребезг. Наверное, не дождусь окончания гарантийного срока.
хорошие характеристики, есть приличные видео на youtube, где видно качество съёмки, которое в общем и заинтересовало.
Главный недостаток, о котором нигде не говорится: камера постоянно скидывает установленную дату.
Чтобы этого не произошло, нужно просто не снимать с кронштейна или снимать полностью с ним, так как аккумулятор именно в нём.
Тогда зачем вообще делали быстросъёмное крепление регистратор-кронштейн с контактами питания?
будут ли из-за этого проблемы с поиском файлов, циклической записью - не знаю и выяснять уже не стал.
В общем забавно, что аппарат сделан с удобным креплением, позволяющим снимать регистратор с кронштейна без всякого подключения/отключения проводов, НО при этом не проработан вопрос о том, как сохранять в нём настройки. Это главная причина, из-за которой в магазине отказался от него.
Мой внутренний шпион не одобряет сей девайс ))
Понравились характеристики и обзоры. Поэтому и купил.
Экранчик явно рассчитан на праворульки, т.к. если смотреть слева, цвета дико искажаются, ничего не видно.
На одном из обзоров было явно видно, что правая сторона изображения находится в сильном расфокусе. Так вот, это не единичный случай. Мне приехал абсолютно такой же.
Сдал по гарантии, и брать такую же модель никакого желания нет. Выбираю дальше.
Качество съёмки днём, хорошее крепление
Хорошее качество съемки. хороший угол обзоры. замечательный угол обзора. Красивый дизайн. Удобная цена.Превосходное качество съемки днем и ночью.Советую

Naked Women Lesbian
Semi Softcore Porn
Jules Jordan Mobile Porno
Reverse Missionary Position Porno
Lingerie Squirt

Report Page