✅ ️Наши контакты (Telegram):✅ ️

>>>🔥🔥🔥(ЖМИ СЮДА)🔥🔥🔥<<<

✅ ️ ▲ ✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ️✅ ▲ ✅ ️

Спайс россыпь в Коле

Во втором дивизионе появилась первая команда, достигшая отметки в забитых голов, им стал несравненный «Спайс Бойз», одолевший в этом туре «Деловые Линии». В дивизионе Лалазарова только стартовал второй круг, один из лидеров чемпионата — «Искейп» — вновь теряет очки во встрече с «Аланией», которая в первом круге нанесла поражение коллективу человека-дивизиона, на этот раз команды разошлись миром. Этим воспользовались «мутанты», которые свой матч выиграли и вышли в единоличные лидеры в турнирной таблице. Преступный синдикат Константина Бондаренко одерживает вторую победу кряду и включается в гонку за медали — плотность в дивизионе зашкаливает. Словно не ощущая за спиной дыхание «красного» побратима, «мерсисайдцы» продолжили в матче 9-го утра начатое ранее, а именно побеждать, при этом не оставляя и мокрого места от соперника — на этот раз не сдержали Алексея Кухтинова и Джейми Реднаппа «Линии». Несмотря на отсутствие вариативности на бровке и опоздавшего к началу встречи Дмитрия Дубова, «Спайс» с первых же секунд прибрал мяч к своим ногам и открыл счет с пенальти, находясь в меньшинстве, к тому же быстро развив успех к 6-й минуте игры, Но на этот раз консеквент — преображение и «включение» соперника — последовал гораздо раньше, чем обычно. Сразу после двух фиаско «Деловые» сумели встрепенуться и отодвинуть игру от своих ворот, попутно не забывая активно и массированно атаковать владения Дмитрия Пирога и, будь в ряде эпизодов фортуна на стороне черных, то интрига бы в матче присутствовала не только лишь до середины первой половины игры. Не успел и глазом моргнуть Тимофей Зиновьев, как его команда сразу после того, как Борис Буянтуев не попал в пустые ворота, пропустила дважды , что привело к напускной серьезности на поле вплоть до финального свистка. Столь комфортный счет развязал руки с обеих сторон, что привело к безбашенному футболу и граду контратак в большинстве своем — по итогам 25 минут. Прыть и задор «Линий» вкупе с меньшей прожорливостью форвардов «Спайса» обернулись по ходу игры обилием шансов для взятия ворот, на славу потрудились оба голкипера — Дмитрий Мельников и Дмитрий Пирог, но класс и уровень индивидуального мастерства позволил обескровленной четверке «Спайса» уверенно выиграть и вторую половину матча отдельно, одержав пятую победу кряду и перешагнув трехзначный рубеж забитых голов. А вот «Деловые Линии» по итогам всего «шатрового» уик-энда остались в одиночестве в камере, над решеткой которой уныло висит табличка «0 очков». Лишь одна из четырех субботних игр в рамках Второй лиги была наполнена россыпью интеракций с обеих сторон и творческими муками, что привело к драматической концовке, где победу разделенным решением судей одержал «Баваро». Давно уже не находящихся в поисках приключений «фламандцев» перед поединком 9-го тура ждал вовсе не двойной удар, ведь заранее было известно, что команда не сможет рассчитывать на футбольного молоха в лице Андрея Наумочкина и главнокомандующего Павла Алексеева на бровке, а даже тройной, ведь внезапно канувший в лету Андрей Шумов очень сильно перетасовал построения своей команды и предопределил тактику. Тотальное превосходство «Баваро» с первых минут игры отразилось лишь единожды в изменении счета на табло, когда Дмитрий Кошелев переиграл занявшего позицию номер один Александра Ефремова с близкого расстояния на экваторе первого тайма, а сам номинальный вратарь в тех редких до того эпизодах наделал, что называется, шуму. Но нюансировка своих действий принесла после стартового навала соперника успех «красным дьяволам», а именно — рациональный выбор исполнителей стандартов и инстинкт «убийцы» прянично-провинциального форварда Артема Карасева. И в течение одной минуты — й — «ЖКВД» удалось внедрить в жизнь оба атакующих приема — сначала счет со штрафного сравнял Андранник Григорян, сумев распечатать ворота Максима Отинова первым ударом в створ в матче, а через эпизод «вассал Бати» обокрал защитника и поразил цель, ! Но, как показали последние минуты первой половины матча и большая часть второй, «европейцы» не сумели вынести тяготу преимущества, ввязавшись в игру, которую им навязал многочисленный десант в синих футболках — обоюдоострые атаки привели к равенству перед перерывом, ставшим, вполне вероятно, точкой отсчета победы команды Дмитрия Ильина. Повальная инициатива «Баваро» быстро принесла пользу во втором тайме, на что «ЖКВД» сумел, конечно, ответить на й минуте, но это случилось скорее вопреки логике, нежели благодаря, Но к успеху, как оно было в финальной схватке Фрэнка Дюкса на чемпионате по кумитэ в Гонконге, этот гол не привел, а беда пришла даже не от чьих-то ног или рук, а ото рта! Фонетические способности и недалекость, по мнению действующих лиц со стороны «ефремовского Голиафа», представителя народов крайнего севера — Никиты Максаева — привела к фатальной ошибке рефери. За 10 минут до конца вынос из штрафной площади «ЖКВД» пришелся в руку Дмитрию Ильину, который быстро сориентировался и вогнал мяч в сетку ворот соперника, пока тот апеллировал судье, ! В надежде отыграться команда Андрея Савина пошла вперед, но смотрелась в этих попытках так же медленно, как и работа матричного принтера, что привело к отличному шансу «Баваро» провести результативную контратаку, одну из которых на й минуте реализовал Александр Воронов, Лишь после подключения своего «бравого солдата Борецкого» к атакам «бельгийцам» удалось забить — ювелирная передача Александра Ефимова нашла перед воротами Артема Карасева, но уже в ответной атаке «Баваро» стало понятно, что силы команду уже покинули — забив третий мяч в игре, Дмитрий Кошелев снял все вопросы по матчу, Эта победа позволила синим вернуться на предпьедестальную строчку в таблице и по-прежнему претендовать на малый комплект медалей по итогам чемпионата. А для «ЖКВД» эта неудача стала пятой подряд игрой без побед — «Первые после «Линий», жалкие семь очков и предпоследняя строчка. На этот раз Антон Конюк по-настоящему взорвал трансферный рынок и заявил свободного агента Султана Салманова. Отметим, что Султан является лучшим бомбардиром Первой лиги 5x5 двух последних сезонов. В этом матче Султан Салманов отметился двумя забитыми голами, но справиться новому коллективу форварда с бандой «архитекторов» не удалось. У Ильи Юсупова всегда есть свои джокеры в команде. К примеру, Илья Лебедев, который играет в пол силы, но при этом забивает по 5 голов за матч. Уверенная победа «Атэкты» омрачилась травмой Антона Кузнецова, который на следующий день сообщил нам о рецидиве травмы колена, о сроках восстановления пока неизвестно. Его брат Роман очень редко посещает ваши матчи, отсюда такие невзрачные результаты? Некому тащить за собой команду? Передам Антону. Наверное, ты прав. Когда нет Романа, команда часто не играет, отталкиваясь от себя и положения на поле, либо через не могу, то есть ни разу не на счет, а скорее «for fun»: идет игра — хорошо, не идет — ну и лингам с ним. Большинство моментов вы уже создавали, когда «Графский» сделал себе хорошее преимущество в счете. Соперник перебегал вас или это все из-за «детских» ошибок в обороне? Они забили, мы — нет, хотя моментов было много, не меньше, чем у соперника. Про второй тайм сложно говорить что-то при «минус 6», сложно чертить какие-то схемы, решили поиграть со мной в качестве вратаря-моталы, а на таком поле — милое дело. Не получилось, в общем, хотя, когда подключали меня, преимущество в игрока приносило пользу. До игроков твоей команды это доходит? Или все мимо ушей? Скажу, что эта игра была не самая обычная в том смысле, что все напривозили. Пытался просто подсказывать по ситуации, обычно получается, но не с «Графским». Пока не везет с данным соперником, хотя не считаю, что у нас состав хуже, а итоговый счет — не является показателем разницы в уровне команд. Воскресный дивизион Второй лиги настолько непредсказуем, что еще вчера ты катишься кубарем вниз и пухлыми тюками отправляешься по частям на «помойку» в таблице, а сегодня находишь ту недостающую часть механики и химии внутри команды и становишься главным фаворитом в гонке за единственное вакантное место на пьедестале. Как бы парадоксально это не звучало, но подобный разворот удался «Аферисту», от худосочных ног которого пострадали в первом матче второго круга «Шишки». В этот день за атакующий напор «Афериста» призван был отвечать Алексей Гусаков, которому раз за разом помогали новичок команды Роман Мешкевич и Александр Соненков, этот-то треугольник и отметился двумя результативными атаками ближе к перерыву, ! Но дерзость соперника не смутила «шишечно-хвойных», в рукаве которых нашелся и свой туз, а именно наигранная связка Иванов — Орловский, которая уже к й минуте в двух кряду стандартах огорчила Игоря Михайлова, Но это, как показал тайм второй, было лишь отголосками «обезьяньей игры» - аналога шахматного дебюта, в котором один игрок зеркально повторяет ходы соперника. На последней минуте тайма атакующий задор обеих сторон слегка поумерил мяч, забитый Михаилом Вострецовым бильярдным ударом, ставший знамением итоговой виктории «Афериста», Спроецированный из первой половины на начало второй ход игры вновь был окрашен обоюдными выпадами обоих середняков чемпионата, в которых по воле судьбы успех сопутствовал «проходимцам» — на й минуте свою вторую индульгенцию в матче за все прошлые матчи совершил лучший игрок Восточного Тимора по версии Андрея Каратаева, а именно Константин Бондаренко, который оказался самым расторопным вблизи ворот Антона «Джексон» Верхотурова в одной из атак, ! После голеобильного первого тайма такое преимущество «Афериста» казалось ветреным и ветхим, ведь в распоряжении «Шишек» было порядка 20 минут и налаженные рейды на чужую половину поля, но оборонительные построения черных позволили лишь самую малость сопернику в заключительном отрезке встречи. Слаженность полевых игроков соперника, несколько блистательных спасений голкипера и зачитавшаяся правобережными обзорами госпожа Фортуна — вот она сумма того, как судьба трех очков окончательно предопределилась за 5 минут до конца поединка, когда «Шишки» пропустили смертельную контратаку с участием Вострецова и Гусакова — ! Крысиные бега по ходу более половины матча, которые «Аферист» оснастил меньшей расточительностью и последовавшей игрой по счету, закончились третьим в ряд поражением зеленых и переменой мест с победившей стороной — «Аферист» впереди на один балл от «Шишек» и позади «Алании» с тем же отрывом. Не менее стратегическое значение в распределении мест в турнирной ведомости имело и последовавшее следом за мастер-классом «мошенников» противостояние двух замыкающих воскресную «восьмерку» команд, где в случае победы одна из сторон могла всерьез рассчитывать на «бронзовую» борьбу. Поэтому многократно увеличенная ценность разыгрываемых трех очков отразилась на предматчевых установках с обеих сторон, которые продолжали гнуть свои выбранные линии до самого финального свистка. Дебютные минуты матча прошли под диктовку «Юнгхайнриха», который рьяно шел вперед и массировано давил на оборону «Рубежа», который под гнетом соперника окопался по периметру своей половины поля, но внушительное превосходство желтых в статистике начало проявляться в протоколе игры лишь после перерыва! Но ход встречи мог быть совершенно другим, будь более хладнокровен на первых секундах Александр Булахов, когда его верный шанс открыть счет обнулил прекрасным сейвом вратарь розовых Владимир Заверкин, а успех соперника не столь быстротечен. На 7-й минуте «Рубежу» удалось провести первую из двух результативных контратак в первой половине игры, отличился со второй попытки Евгений Кононов — ! Как оказалось впоследствии, это был первый звоночек форсировки голевых квот желтых, а второй прозвучал аккурат перед антрактом. Продолжая уповать на удушающий натиск и имея явный пробел в завершающей стадии атаки, «Юнгхайнрих» закончил первый тайм с отставанием в два мяча от соперника, который отметился убийственной фланговой атакой дуэта Галиев — Келехсаев, Но не все на этой игровой неделе во Второй лиге было подвластно оккультным веяниям, присутствовала и логика игры. Из нее-то как раз и сумели извлечь «немцы» два гола в заключительной четверти матча при еще большем превосходстве в большинстве аспектов, а оба забитых мяча стали свидетельством отличного взаимодействия связки Джафаров — Булахов, за 5 минут до конца! Но разборка на том не закончилась, как и невезение «Юнга» по ходу всего сезона — спустя считанные секунды после розыгрыша «Нулевого Рубежа» мяча в центре поля в сутолоке на входе в штрафную Дмитрия Асташева нелепая срезка от игрока в желтой футболке вновь возвращает из ниоткуда победу розовым, ! И будь в течение й минуты чуть более точен Илья Сенчихин, который упустил две возможности оборвать соединение «Юнга» с очками в контратаках два в одного, то победа бы так и досталась «Рубежу», но принцип справедливости возобладал над количеством кадров и мастерством игроков. В последней атаке перед финальным свистком очередной сверхудачный розыгрыш стандарта Александром Булаховым, удар которого чуть срезал Томас Каффко, нивелировал подарки судьбы и одарил обе команды за проявленное стремление одним набранным баллом. Команда Павла Петрова в этом межсезонье тоже заявилась в шатер, но ты каким-то образом оказался у «мутантов» в заявке на чемпионат. Тогда решил, что отдохну от футбольных турниров под эгидой Правобереги, подлечу больное колено, да и просто отдохну по выходным! Потом случайно увидел набор в новую команду и понял, что это новый вызов, который я не могу не принять. Спасибо Славе Кяйвяряйнену что одобрил мою кандидатуру! Вот так я и оказался в стане «мутантов» и не жалею об этом ни капли! А сам как относишься к формату 5x5? На какой позиции тебе удобнее всего играть? Ведь в формате 6x6 ты играешь под нападающими, если я не ошибаюсь, но явно не защитника. Мне всё равно, в каком формате играть, главное — это играть! По поводу своей позиции на поле: в сезоне я играл и защитника, и нападающего, и даже вратаря в последних шести матчах. Так что я универсал, но больше всего нравится играть на левом фланге, ближе к нападению! Ты оформил покер и провел лучшую игру в жизни? Или за твою любительскую карьеру удавалось забить за игру столько же, а может и больше? В матче с «Гаммой», наконец-то, прорвало. Конечно, спасибо команде за это, что давали мне шанс ходить вперёд, отдельная благодарность супер-мастеру Диме Лявданскому за его умопомрачительные голевые передачи! Я надеюсь, что лучший матч в моей жизни ещё впереди! По поводу голов в одном матче, лет 5 назад я забил в одном матче 25 голов, тогда моя команда выиграла у соперника со счетом ! В Зимнем чемпионате всего 14 матчей, 8 из них позади. Твоя команда в этом туре воспользовалась осечкой «Искейпа» и единолично возглавила таблицу. Нацелен ли ты выиграть золотые медали в этом сезоне? Будем биться в каждом матче, у нас больше нет права на ошибку, ведь уже много очков потеряли. Впереди важные матчи с прямыми конкурентами за первое место, так что всё в наших руках и ногах! При всех ваших финансовых проблемах, явках то двумя составами, то одним, вам удается держаться на 3-м месте. В чем секрет? В матче с «Искейпом» у нас подобрался хороший состав, который усилил Рустам Алиев, известный по выступлениям за «Сириус», и поэтому мы чувствовали себя довольно уверенно. В целом, несмотря ни на что, хотим побороться за золото в дивизионе. Он сам попросился к вам или вы вышли на него? И он не подкачал — ассистировал партнеру и забил сам. Для чего это было сделано? Ведь после перерыва Георгий большую часть времени просидел на замене, а ты играл в воротах. В принципе, игра была равной, но во втором тайме надо было отыгрываться, и мы решили вывести всех сильнейших в поле, а я занял место в воротах, с расчетом на то, что смогу подключаться к атакам и разыгрывать лишнего. Георгий — игрок оборонительного плана, а в такой игре нужен результат и способность обострить игру, поэтому мы дали играть атакующим футболистам. В будущем, уверен, Георгий прибавит и будет очень полезен. Расскажи немного об игре, насколько тяжело было играть против «Искейпа»? Хоть мы и выиграли тот матч , но понимали, что в этот раз «Искейп» будет настроен гораздо серьезнее. На этот раз игра получилась интересная, за счет неожиданных смелых ходов и стремительных комбинаций с участием Гаглоева, Мурашева и Алиева, отсюда нам и удавалось забивать красивые мячи. Однако в то же время мы привозили себе очень обидные и необязательные голы. Отмечу, что было много жестких стыков, но, к счастью, команды смогли успокоить свои эмоции. В целом, боевая ничья, думаю, если мы прибавим в хладнокровии и терпении, то играть с такими сильными соперниками станет намного проще. Твой капитан Михаил Лалазаров не зря опасался команды из Владикавказа, можно сказать, что она вам не по зубам. Тем не менее в результате матча виноваты мы сами — череда ошибок в обороне привели к пропущенным голам. Считаешь ли ты, что не стоит так делать перед важными играми своей команды? Вдруг он не успел бы переключиться на игру. Уверен, что Михаил был готов на все процентов. Правда, начать матч пришлось без него, так как он не успел переодеться — вот это не дело. Надеюсь, в следующие разы он будет либо заканчивать судить раньше, либо судить во вратарской форме сразу смеется. Кстати, почему ты отсутствовал в прошлый раз? Недельный перерыв сказался на твоей игре? Отсутствовал по причине того, что были дела. Да, мне кажется, что сказался — мне не понравилась моя игра в матче с «Аланией». Можно сказать, что были качели, но ведь картина была совершенно другая. Вы играли первым номером, но вам никак не удавалось закрепить счет. Чего вам не хватило впереди и где вы провалились в защите? Над чем стоит еще поработать? Конечно, в определенной степени в этом виноваты игроки «Алании», которые не давали развивать атаки, бросались под мяч и боролись до конца. По поводу защиты — много моментов, в том числе, где гол забивают, обыграв меня, где мы просто «проспали» или недоработали. Нужно больше внимательности на поле и доигрывать каждый эпизод до конца. Отметил, что в прошлом туре вы отскочили благодаря его уверенной игре на ленточке. А ты как считаешь, есть проблемы у команды? Не знаю точно, в чем причина, но мы работаем над этим. Будем стараться побеждать во всех оставшихся матчах, в том числе и против «Иксов». Toggle navigation Правоберега. Главная Новости Непройденный квест. Непройденный квест Во втором дивизионе появилась первая команда, достигшая отметки в забитых голов, им стал несравненный «Спайс Бойз», одолевший в этом туре «Деловые Линии». Дивизион Ефремова, 9-й тур. Автор: Артем Малашенко. Автор: Дмитрий Лявданский. Дивизион Лалазарова, 8-й тур. Игорь Михайлов «Искейп» : - Игорь, в первом круге вы проиграли «Алании», а на этот раз сыграли вничью. Вторая лига. Дивизион Ефремова , Вторая лига. Дивизион Лалазарова ,. Искейп 41 Слепой Пью 23 Алания 68 11 Команда Икс 14 96 58 8 3 3. Потапов Максим 82 50 5 0. Михайлов Игорь 85 7 1. Швыдков Олег 68 16 41 2 0. Абоев Мурат 98 22 45 9 2. Дмитрий Лявданский Кол-во статей: Константин Бондаренко Кол-во статей: Сергей Андреев Кол-во статей: Федор Фукалов Кол-во статей: Денис Устинов Кол-во статей: Пишут про турниры. Премьер-лига Кол-во статей: Дивизион братьев Голубевых Кол-во статей: Первая лига. Дивизион Ходенко Кол-во статей: Высшая лига Кол-во статей: Пишут про игроков. Фарух Исмаилов Кол-во статей: Павел Алексеев Кол-во статей: Алексей Кухтинов Кол-во статей: Александр Ходенко Кол-во статей: Андрей Ягудин Кол-во статей: Пишут про клубы. Интернационале Кол-во статей: Бизоны Кол-во статей: Спайс Бойз Кол-во статей: Гуарани Кол-во статей: Сириус Кол-во статей: Премьер-лига 6х6 Первая лига 6х6 Вторая лига 6х6. Дивизион Гайнуллина Вторая лига 6х6. Дивизион Вихрова Чемпионат 5x5 Кубковые турниры.