Сотрудники «Газпром проектирование» стали первыми в спортивном многоборье среди команд топливно-энергетического комплекса

20 февраля в Москве состоялось награждение лучших спортсменов топливно-энергетического комплекса по итогам соревнований на онлайн-платформе «ВМАРАФОНЕ». В торжественной церемонии приняли участие: Владимир Кулик – руководитель рабочей группы по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе в отрасли ТЭК, бронзовый и серебряный призер Чемпионата России по футболу, Андрей Тиунов – заместитель руководителя рабочей группы по физкультурно-оздоровительной и спортивно – массовой работе в отрасли ТЭК, Виталий Смирнов – представитель Минэнерго России, мастер международного класса по лыжным гонкам, бронзовый призер Чемпионата Мира по скоростным лыжероллерам. Почетным гостем стал Андрей Сильнов – олимпийский чемпион по легкой атлетике.

Четвертый год спортсмены нашего коллектива из разных филиалов и администрации участвуют «ВМАРАФОНЕ» - учитывают всю свою двигательную активность за день в мотивационной онлайн-платформе по 11 видам спорта. Специальная программа ведет подсчет в личных и командных зачетах. Всего в команде ООО «Газпром проектирование» 100 сотрудников из разных филиалов и администрации – каждый из них вносит свой вклад в общую победу.

По результатам прошедших соревнований 2022 года команда ОППО «Газпром проектирование профсоюз» достигла высоких результатов в соревнованиях по бегу, ходьбе, лыжам, велосипедным гонкам и плаванию онлайн проекта «ВМАРАФОНЕ», проводимого при поддержке Министерства энергетики РФ. По итогам многоборья команда «Газпром проектирование» заняла первое место.

Имена лучших спортсменов можно найти на официальном сайте «Газпром проектирование»: https://proektirovanie.gazprom.ru/press/news/2023/02/178/