🔥Мы профессиональная команда, которая на рынке работает уже более 5 лет и специализируемся исключительно на лучших продуктах.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!🔥🔥🔥

В Телеграм переходить только по ССЫЛКЕ что ВЫШЕ, в поиске НАС НЕТ там только фейки !!!

Михайлов, Дмитрий Иванович — Википедия

Lsd Орск

В Воронеже продолжается Первенство России по скалолазанию среди подростков. В воскресенье, 6 июня, самые юные скалолазы разыграли медали в дисциплине «лазание на скорость». У юношей победителем соревнований стал Александр Михайлов Свердловская область. В решающую часть турнира он квалифицировался со вторым результатом, и здесь продемонстрировал лучшие времена дня. В полуфинале он выбежал из девяти секунд 8, , что не удалось ни одному из других претендентов. А в решающем забеге уральский скоростник опередил Севастьяна Лунёва Краснодарский край — 9, против 10, Для Михайлова это второй подиум в карьере, но первый успех на Первенстве России. Скалолаз из Краснодарского края завоевал серебряную медаль. Напомним: накануне он был сильнейшим в лазании на трудность. Бронзовая медаль у Даниила Бочкина Башкортостан. Он был самым быстрым в квалификации, но в полуфинале уступил Лунёву. Это вторая бронза в карьере спортсмена. Первую он завоевал здесь же в январе в рамках всероссийских юношеских соревнований. Всего на медали первенства претендовали 97 юношей. Юноши лет. Михайлов Александр Свердловская область 2. Лунёв Севастьян Краснодарский край 3. В квалификации у девочек выступили 89 участниц. Золотую медаль завоевала Екатерина Храпова Санкт-Петербург. Это ее второй успех на главном молодежном старте страны — в прошлом году она стала третьей. В финале Екатерина преодолела трассу за 11, секунды. Ее соперница Евгения Лысенко Тюменская область допустила срыв и стала серебряным призером. В предыдущих раундах эта спортсменка была самой быстрой. В полуфинале она показала результат 9, Это первый успех на Первенстве России для сибирячки. Ранее она поднималась на пьедестал ВЮС, причем не только в скорости, а в трех дисциплинах. Бронзовым призером ПР стала Варвара Воронина Краснодарский край , которая в малом финале опередила Веронику Радостеву Красноярский край — 10, против 10, Это дебютный подиум на российских стартах для скалолазки с юга нашей страны. Девушки лет. Финал 1. Храпова Екатерина Санкт-Петербург 2. Лысенко Евгения Тюменская область 3. В ближайшие два дня участники Первенства России разыграют в Воронеже медали в дисциплине «боулдеринг». Спонсоры: компании РедФокс, Barkli, Скалодром. Ру», скалодром «Энергия». Стать участником ФСР Регистрация. Вход для участников ФСР вход на сайт. Забыли пароль? Введите свой E-mail, и вам будет отправлена ссылка для восстановления пароля. Все новости. Первенство России в Воронеже: Михайлов и Храпова — победители в скорости! Фото Евгении Черниковой. Актуальные новости Кубок мира в Вилларе: итоги полуфинала. Кубок мира в Вилларе: первая победа, два серебра и пара рекордов. Кубок мира в Вилларе: Фахритдинова и Факирьянов в полуфинале.