К Вашим услугам - качественный товар различных ценовых категорий.

Наши контакты:

Telegram:

ВНИМАНИЕ!!! В Телеграмм переходить только по ссылке, в поиске много Фейков!

Внимание! Роскомнадзор заблокировал Telegram ! Как обойти блокировку:

С тех пор, как в м году Чунцин принял первый этап Кубка мира по скалолазанию, российские спортсмены ни разу не возвращались домой с пустыми руками. Не стали исключением и минувшие соревнования, открывавшие два спаренных июньских азиатских этапа. Российские скалолазы на этапах Кубка мира в Чунцине год золото серебро бронза итого 1 - 1 2 2 2 - 4 2 1 1 4 2 1 2 5 итого 7 4 4 15 Одним из главных событий турнира в Чунцине стала женская квалификация на скорость, в которой Юлия Каплина во второй раз за 36 дней обновила мировой рекорд. В Чунцине Юлия пробежала квалификационный забег еще быстрее, и теперь новый рекорд составляет 7,56 секунды. Но на сей раз мирового рекорда для победы Юлии не хватило — она допустила ошибку в полуфинале, и в итоге завоевала бронзовую медаль, выиграв заключительный забег у француженки Anouck JAUBERT. Для Юлии это уже й подиум на этапах Кубка мира и в третий раз она выиграла бронзу. Все этапы Кубка мира в скорости, на которых Юлия Каплина занимала 3-и места дата город страна Лучшее время Соперник по забегу за 3-е место Для Красавиной эта медаль стала й на этапах Кубка мира, и в пятый раз она завоевала золото. Все этапы Кубка мира в скорости, на которых Мария Красавина занимала 1-е места дата город страна Лучшее время Соперник по финалу Он вышел в финал, где занял седьмое место 1 TOP. В командном зачете сборная России победила в скорости отрыв от занявших второе место китайцев составил 54 балла и заняла шестое место в боулдеринге. В общем зачете Кубка мира в лазании на скорость после двух этапов в тройке лидеров находятся Мария Красавина 1-я и Юлия Каплина 2-я. В шаге от промежуточного подиума расположились Анна Цыганова Красноярский край и Александр Шилов Хабаровский край — они занимают четвертые места. В боулдеринге после трех этапов лучший из россиян 3-кратный чемпион мира Дмитрий Шарафутдинов Свердловская область, г. Екатеринбург, УрФУ занимает десятое место. Следующий этап Кубка мира состоится 26 - 27 июня. В китайском Хайяне пройдут соревнования в боулдеринге и скорости. Результаты соревнований в Чунцине 20 — 21 июня Скорость Мужчины 1. Сергей Лужецкий Свердловская область, г. Евгений Вайцеховский все — Россия Женщины 1. Анна Цыганова обе — Россия Командный зачет 1. Польша - 3. Китай - Боулдеринг Мужчины 1. Сергей Лужецкий все — Россия Командный зачет 1. Япония — 2. Корея - 3. Канада — … 6. Россия - 77 Общий зачет Кубка мира Скорость после 2-х этапов Мужчины 1. Александр Шилов — 98… 9. Арсений Шевченко — 55… Станислав Кокорин - 28… Сергей Лужецкий - 22 Евгений Вайцеховский все — Россия - 20 Женщины 1. Анна Цыганова Россия - Командный зачет 1. Франция - Боулдеринг после 3-х этапов Мужчины 1. Дмитрий Шарафутдинов - 89… Рустам Гельманов оба — Россия - 52 Календарь международных соревнований на й год - http: Забыли логин или пароль? Победа Красавиной и новый мировой рекорд Каплиной! Скалолазание , Новости , Чунцин. Пишет billy , Этап Кубка мира в Китае: Войдите на сайт или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий. Новое Вечер Владимира Башкирова. Монгольский Алтай way-wind. Как выбрать подходящий отель на Роза Хутор? Ледолазание в Турции Эрзурум Андрей М. Обучение Стартовал прием заявок на семинар по подготовке инструкторов детско-юношеского туризма года! Новогодние альпинистские сборы в Актру. Школа Роупджампинга в Крыму на новогодних праздниках. Обсуждаемое Снова о 'золотом ледорубе' Константин М. Из летних спасов размышления. Ищу своего дедушку — альпиниста, выпускника МЭИ. Возможно, он еще жив и переехал в Узбекистан. Или спасти рядового корейца, зачеркнуто корейцев. Барахолка Запчасти палки Black Diamond. Поддерживаем Вечер Владимира Башкирова. Редакция сайта 39 минут назад. Фильм о Владимире Башкирове смотрим уже сегодня! Встреча с Юрием Кошеленко. Татьяна Тимошенко Редакция сайта. Андрей Лебедев Редакция сайта. Колонка редакции Хрустальный пик Расписание Горной школы в декабре: Тесты лыж в Шерегеше. По вопросам рекламы пишите ad risk.