▶️▶️▶️ (НАПИСАТЬ ОПЕРАТОРУ В ТЕЛЕГРАМ)️ ◀️◀️◀️

👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆 👆

🚩 ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН (VPN), ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!

🚩 В Телеграм переходить только по ссылке что выше! В поиске тг фейки!

В данный момент система не может выполнить эту операцию. Повторите попытку позднее. Ссылок за год. Повторяющиеся цитирования. Следующие статьи объединены в Академии. Статистика по общему числу цитат ведется только для первой статьи. Объединенные цитирования. В статистику счетчика 'Процитировано:' включены ссылки на указанные далее статьи в Академии. Соавторы Соавторы. Новые статьи этого автора. Новые ссылки на этого автора. Новые статьи, связанные с работами этого автора. Адрес электронной почты для оповещений. Мой профиль Моя библиотека Показатели Оповещения. Создать свой профиль Процитировано Просмотреть все Все Начиная с г. Статистика цитирования 80 h-индекс 6 4 iиндекс 3 0. Соавторы Самойлов Михаил Владимирович, M Подтвержден адрес электронной почты в домене bseu. Статьи Процитировано Соавторы. Название Сортировать По числу цитат По году По названию. Вестник Полоцкого государственного университета. Серия B. Промышленность … , Труды БГТУ. Химия и технология неорганических веществ, , Вестник Витебского государственного технологического университета, , Norwegian journal of development of the International Science, , Учреждение образования Белорусский государственный технологический университет , Статьи 1—20 Показать ещё. Конфиденциальность Условия Справка. Об Академии Справка Поиска. Статистика цитирования. Влияние угла наклона лопастей на давление радиального нагнетателя ВН Павлечко, СК Протасов Химическая промышленность 91 5 , , Процессы и аппараты химической технологии. Сборник примеров и задач. Массообменные процессы.

Обновлен дизайн Work.ua для работодателей

Львов разгромил дубль Динамо В среду и четверг были сыграны матчи го тура. Фото fclviv. Отметим, что все претенденты на повышение в классе - Севастополь, Львов, Сталь, Гелиос и Волынь дружно взяли по три очка, а вот Александрия, которая не может выиграть уже третий матч кряду, отдаляется от лидирующей группы все дальше. Разгромной победы над Динамо-2 добился Львов, который вот уже третий матч кряду забивает в ворота соперника по три гола. Львовяне не стали откладывать дела в долгий ящик, с первых минут начав штурм ворот соперника. Хороший момент был у Гальчука, мог забивать Шептицкий, однако форварду не хватило точности. А на й минуте хозяева наконец-то забили: прострел Романюка с правого фланга закончился прицельным ударом Мандзюка, подкараулившего мяч на дальней штанге. Динамовцы злоупотребляли индивидуальными действиями, поэтому до ударов по воротам Сытникова дело не доходило. Часто гости теряли мяч еще на подступах к штрафной площади Львова, но вот в чем футболистов не упрекнешь, так это в желании бороться в каждом эпизоде. Во втором тайме команда Альгимантаса Любинскаса стала еще больше угрожать воротам гостей. Илькив выводил на ударную позицию Григория Баранца, но игрок не смог нанести прицельный удар, затем великолепную возможность упустил Шептицкий, который вышел один на один с Рудько, обыграл его, только вот попасть в ворота не получилось. В конце-концов Львов добился своего. Мандзюк был сбит в штрафной площади динамовцев и Борис Баранец без проблем реализовал пенальти. А немного позже форвард занес в свой голевой актив еще один забитый мяч. На этот раз ему ассистировал Козак, навесивший с левого фланга в штрафную площадь, где Мандзюк спокойно переправил 'круглого' в ворота. Львов - Динамо-2 Голы : Мандзюк 29, 82, Б. Днестр увереннее провел стартовый отрезок, однако свои моменты не использовал. Активно играл Полтавец, то и дело, создавая партнерам выгодные моменты. После одной из таких передач Каблаш вышел один на один с Бабаком, но вместо удара решил симулировать нарушение в штрафной площади, за что и получил предупреждение. А вскоре Каблаш вывел на ударную позицию Дмитрия Пархоменко, после удара которого мяч попал в штангу. Алчевцы могли выйти вперед еще до перерыва. Алан вышел один на один с Лавренцовым, однако переиграть своего визави бразильцу не удалось. Тем не менее, в начале второго тайма команда Анатолия Волобуева добилась своего: Окана-Стази выполнил подачу с левого фланга, а Шевченко в падении нанес точный удар головой, открыв счет в матче. После этого скорости немного спали, и острых моментов почти не возникало. Под занавес матча Днестр попытался спасти поединок, но бесперспективные навесы в штрафную успехом не увенчались. В итоге команда Анатолия Волобуева смогла довести матч до победы. Команде Виталия Кварцяного удалось забить быстрый гол уже на 2-й минуте, когда Мостовой эффектно послал мяч со штрафного в девятку. Чуть позже удваивать счет обязан был Леонардо, но пробил мимо. Волынь полностью диктовала сопернику свою игру, только вот с реализацией как-то не складывалось. На й минуте Бабырь в упор расстреливал ворота Ходановича, однако голкипер был на высоте. Вскоре мог забивать Кинаш, если бы точно пробил со штрафного. На й минуте гости наконец-то воплотили свое превосходство в забитый мяч. Бабыря сбили в штрафной Харькова, и арбитр указал на 'точку'. Пенальти забил Майкон - Останавливаться на достигнутом гости не собирались, и за минуту до перерыва довели счет до крупного. Автором третьего мяча стал Пичкур, который эффектно пробил после сольного прохода. Преимущество в три гола едва не сыграло с Волынью злую шутку. Луцкие футболисты расслабились, позволив Харькову расправить крылья. От слаженной игры Волыни не осталось и следа, а вот хозяева, даже играя в меньшинстве на й минуте за повторное предупреждение был удален Чепига пытались всеми силами размочить счет. И на й минуте команде Михаила Стельмаха это удалось, снова-таки благодаря одиннадцатиметровому, который пробил Жеребцов. Чуть позже хозяева могли забить еще один мяч, но Гринченко не смог в очной дуэли переиграть Ндойе. Гости первыми создали угрозу у ворот соперника. На 5-й минуте после подачи углового по воротам пробивал Кременчуцкий, только вот мяч полетел выше ворот. А чуть позже имел шанс Мельник, но против него самоотверженно сыграл защитник Бойко, выбив мяч на угловой. Правда, затем хозяева взяли инициативу под свой контроль, уже не давая александрийцам столько свободы. Сначала пристреливался Трухин, пробивая издали, позже исполнял штрафной Кучеренко, угодив в голкипера. А на й минуте Крымтеплица забила: Кучеренко отлично навесил с левого фланга, после чего Щедраков с близкого расстояния головой отправил мяч в сетку. До перерыва команда Александра Севидова огорчила Александрию еще раз. Это удалось Кучеренко, после удара которого мяч попал в ногу одному из футболистов гостей и залетел в ворота. А на й минуте Сергей Кучеренко оформил дубль, забив седьмой гол в шести последних поединках. Сидоренко сыграл рукой в собственной штрафной и арбитр назначил пенальти, который уверенно реализовал лидер Крымтеплицы. Хотя хозяева начали не очень уверенно. В начале поединка черниговцы создали несколько опасных моментов у ворот Чурилова, однако команда Игоря Жабченко смогла сдержать атаки соперника. А вскоре Черномаз, который вынужденно играл против Десны на позиции форварда, продемонстрировал хорошую технику и забросил мяч 'за шиворот' Пилипенко, не ожидавшему такого удара. Во втором тайме гости пытались уйти от поражения, только вот переиграть Чурилова, который в этот день был на высоте, так и не удалось. Неудивительно, что после окончания встречи голкипер Звезды был признан лучшим игроком матча. А в концовке встречи кировоградцы смогли удвоить свое преимущество. Защитник Десны сыграл рукой в собственной штрафной площади и арбитр назначил пенальти, который реализовал Жерш. Правда, после этого Роман нарушил правила уже на своей половине поля, что привело к еще одному одиннадцатиметровому, но уже в ворота Звезды. Только вот Чурилов, поймавший кураж, сохранил свои ворота 'на замке'. В начале второго тайма гости за каких-то пару минут смогли оформить себе комфортное преимущество. Сначала отличился Есып, с нескольких метров расстреляв Литовченко, а чуть позже Юрченко ювелирно выполнил штрафной, послав мяч в девятку. На й минуте крымчане отыгрались благодаря Малому, только вот сравнять счет им так и не удалось. Несмотря на все усилия Феникс-Ильичевца, Нефтяник смог удержать победный результат. События в матче развивались очень стремительно. Уже первый удар в створ ворот Энергетика закончился голом. На 9-й минуте Вонс метров с ти решился на удар и не сплоховал, зарядив мяч под перекладину. Но гости довольно быстро восстановили паритет. После подачи с углового оборона Нивы на пару с голкипером допустила грубейшую ошибку, позволив сопернику в упор расстреливать ворота. Первый удар защитник хозяев выбил с линии ворот, а вот с повторным добиванием Микуша справиться уже не удалось. Энергетик заметно воодушевился, и вскоре команда Николая Пристая смогла выйти вперед. Вирковский не смог справиться с несильным ударом из-за пределов штрафной площади, и Гребинский, вовремя подкараулив голкипера Нивы, отправил мяч в ворота. Тем не менее, Нива не сдалась, и через пару минут счет снова был равным. Билык отпасовал на Сокола, который прекрасно пробил в девятку - без шансов для Хомина. Несмотря на массированные атаки, солнечные смогли прорвать оборону гостей лишь на й минуте. Автором гола стал Даценко, который ударом головой замкнул подачу Тарасенко со штрафного. А второй мяч в ворота ивано-франковцев записал на свой счет Яровенко. Нападающий хозяев красиво забросил мяч за шиворот Локатырю, заставив голкипера врасплох, тем самым установив окончательный результат - в пользу Гелиоса. Правила життя 09 января Франц Беккенбауер. Правила життя. Нива Бузова. СК Полтава. МФК Металург.